Same scent

NC-21
В процессе
5
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 8 страниц, 2 668 слов, 4 части
Метки:
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
5 Нравится 3 Отзывы 0 В сборник

Ночной кошмар

Настройки
Меня преследуют страшные сны. Они меня пугают, настолько, что я не знаю как мне стоит себя вести, когда я открываю глаза после очередного кошмара. Сегодня я расскажу, про один из своих кошмаров, так страшно было. Я во сне чётко помнил, что моя голова коснулась подушки. Я испугался уже тогда, когда понял, что я посреди улицы. Она казалась мне до жути знакомой. Это было странное чувство дежавю. Скорее даже неприятное. Это была улица моего детства. Мне было лет девять, но чётко я её помню лишь в возрасте двенадцати лет. Да, именно на протяжении трёх лет я гулял там чуть ли не каждый день. С того времени прошло достаточно много лет. Не могу сказать сколько точно, но достаточно, чтобы забыть её название и точный вид частных домов. Вокруг я видел лишь темноту. Было очень темно несмотря на фонари, что горели желтым светом и несмотря на белый снег. Снега было так много, что идти было невозможно. Внезапно я нашёл тропу без снега. Шестое чувство мне подсказало, что именно по ней мне нужно идти. После этого я наконец-то понял, что мне холодно. Просто до безумия холодно. Мои колени болели от холода. Судороги буквально не давали мне идти. Внутри меня поселилось чувство страха и паники. Не зря. Я видел впереди знакомую улицу. Я был только что там. Это чувство, когда нет выхода. Я бы мог спастись, если бы вошел в дом где жила моя тётя. На мне была тяжелая и длинная шуба коричневого цвета. Была такой длинной, что казалось, будто она тащилась по снегу. Моя тревога была не спроста. За мной кто-то шел. Я понимал, что это человек в чёрном. Как? Не знаю, я даже не оборачивался, но как-то понял это. Знаете, у меня был страх не потому что мне могли причинить вред, а потому что моя мама будет скучать по мне. Моя мама будет плакать за мной. Мама наругает меня, ведь подумает, что я вышел гулять так поздно. Моя мама станет убийцей, если узнает. кто причинил мне вред. За мной начал бежать этот человек. Естественно я испугался, но я не начал бежать, я продолжал спокойно идти. Внезапно в моей голове появилась мысль, что если меня убьют сейчас, то мне уже не будет так холодно. Если это сон, то однажды я проснусь. Если это Смерть во сне, то для меня никогда больше не наступит зима. Но, если это наяву, то моя мама пострадает. Он догнал меня. Когда я оказался на земле, то я увидел, что на мне белая футболка. Мужчина смотрел на меня с такой агрессией, но я не понимал. Не понимал, что я ему сделал, раз я такое терплю. Он начал со всей злости бить меня ножом. Каждый удар казался мне раем. Я начал чувствовать тепло, тепло собственной крови, что словно глинтвейн текла мо моей груди. Смотря на небо я позволил себе улыбнуться. Выдыхая дым, я наконец-то увидел небо. Чистое небо. Я был рад видеть такое небо, ведь оно было такое летом. Тёплым и беззаботным летом. Тот продолжал спрашивать: Почему же ты смеёшься? Ты должен бояться! Должен молить меня, чтобы я прекратил. Ты должен жадно глотать воздух, борясь за свою жалкую жизнь, которую я сейчас забираю у тебя. Разве тебе не больно. Несмотря на то, что я уже достаточно истёк кровью, но у меня остались силы сказать ему одно. -Умру я или буду жив, в любом случае… я буду счастлив. Ведь тогда, я уже буду не тем, кем я являюсь сейчас. Его глаза стали огромными, он явно не ожидал такого ответа. -Нет! Моли меня! Скажи, чтобы я перестал. Я снова улыбаюсь и говорю свои последние слова. -Я счастлив, спасибо.
5 Нравится 3 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (1)