Ideal

PG-13
В процессе
27
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Мини, написано 24 страницы, 8 042 слова, 8 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
27 Нравится 21 Отзывы 2 В сборник

Часть 2

Настройки
Примечания:
      Темнота улочек не создавала ужаса, лишь успокаивала и усыпляла бдительность. Рыжеволосый парень бережно вёл девушку в ночи. Между ними повисла небольшая неловкая пауза. Он почему-то задумался о чем-то своём, а она не знала о чём поговорить можно с парнем. - Ай, - Люмин чуть не упала когда запнулась об небольшой камешек на тротуаре, но её успела подхватить сильная и крепкая мужская рука, - спасибо. - Не за что, - в голове пролетела мимо что девушка такая лёгкая и хрупкая, Тарталья нежно улыбнулся и в шутку продолжил, - такими темпами ты станешь моей должницей. - Извини, я тебя обременяю.. - Люмин стала убирать с талии его ладонь когда ровно встала. - Люмин, я сам вызвался довести тебя до дома и я выполню эту задачу. - четко и не давая сомневаться в себе ответил Чайльд. - Хорошо. - взгляд девушки застыл на какой-то кафешке на другой стороне. - Хочешь туда? - рыжеволосый парень был озадачен. - Да, но не сегодня.. - хотела договорить блондинка, но её перебили. - Тогда давай сходим сюда днём. - Тарталья говорил так будто ходить с незнакомцами у него вошло в привычку по ресторанам, кафешкам и кинотеатрам.       Верно. Он один из популярных парней в своём классе. Высокий. Умный. Спортивный. Добрый. Чайльд не любил когда в нём видят этого идеала. Он не против совсем быть в серой массе. Парень всего лишь стремился в будущем сам решать кем ему быть. Родители Чайльда были не против. Поддерживали всегда его планы и не противились иногда безумным идеям.       На следующее утро Люмин проснулась у себя дома. Она прекрасно слышала как старший брат громко готовит на кухне. Голова слегка побаливала, но нужно было спуститься вниз. Брат опалил пришедшую и севшую за островок сестру гневным слегка взглядом. Люмин вопросительно смотрела в ответ. Вдруг на её телефон пришло смс уведомление от неизвестного номера. Аноним: "Как ты? Всё нормально после вчерашнего? Голова в порядке? Это Чайльд Тарталья."

Люмин:

"Все хорошо. Откуда у тебя мой номер??"

Аноним: "Ты сама вчера дала мне свой номерок, миледи. Так как насчёт кафе?"

Люмин:

"Кафе? А, точно."

Аноним: "Пойдем в 12 сегодня?"

Люмин:

"Пойдем. Где встречаемся?"

Аноним: "На той же улицы что и кафе. Помнишь там памятник напротив. Там тебя и буду ждать." - Сестра, почему ты так улыбаешься? - Итер был озадачен и отвлек Люмин от телефона. - А, просто. Брат так редко готовит. - девушка пыталась увильнуть от вопроса. - Да, кстати, почему ты вчера была пьяна?! Как ты вообще до дома смогла дойти? Я отпустил тебя только потому что ты была с подругой. - Итер нервно разливал суп по тарелкам. - Прости, я больше не буду. - Люмин поняла что вчера Тарталья не заявлялся на порог их дома, а лишь довел до ворот. - Эх, как на тебя злиться то.. - блондин поставил перед ней приготовленную еду. - Братик, а можно сегодня в полдень отлучусь? Мы в кафешку с подругой договорились сходить. - девушка аж засияла, Итер не мог сопротивляться её счастливой улыбки, так что разрешил.       Люмин пришла на место встречи чуть раньше чем они договаривались. Сейчас она надела лёгкое белоснежное платье по колено из хлопка и непрерывно смотрела в сообщения от Чайльда. Сзади послышались шаги. - Люмин! - прозвучало над девушкой ее имя, она развернулась и подняла глаза наверх. - Тарталья.. - блондинка почему-то думала что он ей напишет когда придет на место. - Прости, я опоздал. - рыжеволосый парнишка стал потирать затылок и отводить взгляд. - Нет, я рано пришла. - успокаивая ответила Люмин. - Пойдем? - на вопрос Чайльда девушка только кивнула. Они зашли в милое светлое помещение, заказали пирожное Люмин и два освежающих морса. Молодые люди сели у большого панорамного окна за столик и стали ожидать свой заказ.       Прошло пол часа и они узнали много общего о друг друге. Раньше Чайльд жил неподалеку в пригороде города в котором жила Люмин. Оба очень трудолюбивы и хотят найти своё место в жизни. Заниматься тем, чем хотят и желают всем сердцем. У них прекрасные мечты. Тарталья был поражен тем, что девушка очень хотела в будущем завести себе кошечку или хомяка. Из-за частых переездов ей запрещали привести домой даже собаку. После она осталась и вовсе на попечении старшего брата. Их родители разбились на самолёте во время командировки.       Тарталья положил руку на ладонь девушки. Тем самым он просто хотел её успокоить. В утешительных словах он не был идеален. Люмин протёрла подступающие слезы и продолжила есть. - Чайльд, а ты только морс будешь и все? - ей было неловко. - Что-то рекомендуешь мне попробовать? - вопрос рыжеволосого парня поставил её в тупик. - А..я..да! Попробуй это. - девушка тыкнула на рандомное блюдо в меню. Тарталья это просек, но всё же заказал именно его.       Парочка даже не заметила как после кафе пролетело незаметно время. Они вместе прекрасно провели время. Чайльд сводил девушку на пляж и полюбовался с ней на закат. Прогулялся по многим торговым центрам и показал себя мастером выбивания игрушек из автоматов.       Очень счастливая девушка вошла к себе в дом, но на пороге её ждал серьезный Итер. Люмин не понимала в чем дело и положила плюшевого китенка на тумбочку. Сама же снимала туфли и после взглянула опять на брата. - У тебя парень есть? - резко спросил Итер. - О чем ты? - Люмин не поняла с чего было взято это заключение. - Можешь не притворяться, - блондин скрестил руки на груди, - видел тебя в кафе с кем-то. - А, это друг, - девушка уже начинала чувствовать себя не в своей тарелке, - мы встретились в школе ещё. - Хах, приведешь потом друга познакомиться? - он слегка расслабился и засмеялся, - Не боись, я просто поинтересовался. Ты вся побледнела. - Т-ты! Я думала что-то не так сделала! - пыхтела и краснела Люмин. - Прости, сестрёнка. Только не надо плакать. - Итер нежно обнял сестру и поглаживая по спине успокаивал. - Я не буду плакать. Может сделать морс из варенья? - поселила голову блондинки идея. - О, давай. Давно не пробовал. Но друга всё-таки позови. Мне интересно что это за парень. - брат отпустил Люмин и бодро погашал на кухню.       Теперь уже он наблюдал как его младшая сестра ловко разбирается в готовке морса. Уметь здесь, конечно, много не надо, но наблюдать за неуклюжей Люмин было умилительно. Правда иногда Итер напрягался и надеялся что сестра не пораниться, а она могла случайно разбить даже тарелку.
27 Нравится 21 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (4)