Ideal

PG-13
В процессе
27
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Мини, написано 24 страницы, 8 042 слова, 8 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
27 Нравится 21 Отзывы 2 В сборник

Часть 3

Настройки
      Утреннее и весеннее солнце будило не хуже будильника. Люмин открыла свои глаза ещё до противного звука в телефоне.       Девушка лениво стала тянуться на кровати прижимая теплое одеяло к себе и вновь прикрывая глаза, но резко вспомнила что сегодня необходимо идти в школу. Выходные пролетели незаметно и очень бурно, но никто не отменял же уроки. Блондинка быстро спустилась по лестнице на кухню. Здесь уже во всю готовил завтрак Итер.       Вкусно позавтракав Люмин заплела волосы в две косички и надела белую блузку с сарафаном. Теперь она неторопливо натягивала белые гольфы и надела черные туфли. - Я побежала, братик! - велелым голосом как у соловья проговорила девушка. Девушка очень торопилась и не заметила как оказалась у ворот школы. Тут её откликнула та самая подруга, которая привела Люмин на ту вечеринку. - Я так переживала когда ты пропала! Ничего не случилось?! - волнительно взяв за ладони блондинку проговорила девушка. - Прости, все в порядке. Я дошла домой в целости и сохранности. - улыбнулась Люмин и резко вспомнила как та ситуация с полицией подружила спонтанно её с Тартальей. Хотя их общение было трудно назвать таким. Просто пару дней активно общались.       Рядом поднялся шум и визги девушек. В их сторону шел рыжеволосый парень улыбаясь немного фальшиво для зевак. - Привет, Люмин. - Аякс решил остановиться рядом и окинул взглядом девушек. - П-привет. - голос немного дрожал из-за того что Люмин никак не ожидала продолжения их общения даже в стенах школы. Парень более искренне обрадовался и молча пошел дальше в сторону входа в здание. - Откуда?! - подруга блондинки сейчас смотрела округлив глаза и не понимала что произошло только что. - Да случайно познакомились.. - пытаясь замять эту ситуацию и ускользала от вопроса Люмин. Правда её продолжала донимать девушка и как на зло весь день блондинка то и дело пересекалась с Тартальей. Будете неведомая сила сводила их вновь и вновь. Под вечер Люмин не сдержалась и уволокла парня за собой в темный коридор. - Тарталья, какого черта. - девушка была весь день как на иголках. - О чем ты? - Чайльд правда не понимал что делает не так. - Ладно, - девушка выдохнула успокаиваясь, - брат хочет познакомиться с тобой. - Странное у тебя приглашение в гости.. - подметил с сарказмом рыжеволосый парень. - Это правда, - грустно ответила Люмин и посмотрела в глаза Тартальи, - он напридумывал себе всякое.. - Что же? - парень расплылся в ухмылке. - Н-неважно! Идёшь или нет? - девушка расставила свои руки по обеим сторонам от Чайльда и настойчиво ждала ответа. - Хорошо, прямо сейчас? - Тарталья весь покрылся мурашками и холодным потом. - Да. - кратко ответила она и повела держа за запястье в сторону выхода из школы. Чайльд ощущал на себе взгляды учеников и еле поспевал за очень быстро бегущей девушкой. В какой-то момент ему показалось что ее немного потрёпанные косы стали красиво двигаться в такт бега. Парень резко откинул свою мысль и заострил внимание на окружающие его уличные здания.       Наконец-то они подошли к дому Люмин. Чайльд всё ещё обливался холодным потом и ненадолго приостановился у ворот. - Ты уверена что я тут нужен? - не то чтобы он боялся, просто все произошло как-то быстро. Тарталья и к друзьям и сокомандникам не часто приходил гостить, а тут к девушке с которой он знаком маленький промежуток времени. В голову лезли уже разные мысли. - Да, всё будет хорошо. - после этих слов вера покинула тело Чайльда. Он не понял как был уже у порога дома. Входная дверь перед ним отворилась. Обстановка была уютной на первый взгляд и навстречу сразу ринулся брат девушки. Сначала он счастливо поприветствовал сестру, но потом нахмурился когда увидел рядом того парня из кафе. - Тот парень? - приподнял бровь Итер. - Да, это Тарталья, мой друг и участник баскетбольной команды моей школы. - спокойно ответила Люмин. - Что ж, проходите, не стоит долго стоять в коридоре. - наконец-то перестала чувствоваться неловкая атмосфера и Чайльд перестал через чур волноваться.       Брат налил всем теплого чая и поставил немного пончиков на стол. Сам же он сел справа от Тартальи и очень внимательно стал следить за поведением молодого человека. - Как вы познакомились? - задал вопрос Итер. - Пару дней назад Люмин врезалась в меня на соревнованиях, а потом я помог сбежать с вечеринки. - парень отпил чай, а брат посмотрел в сторону сестры. Девушка кивнула подтверждая что это всё чистая правда. - Чем думали заняться в будущем? - у Чайльда появилось ощущение будто он правда на допросе. - Я не задумывался, - такой ответ явно не устроил Итера, - на самом деле все зависит от моих усилий и того как пойдут дела дальше. Хотелось бы попасть в команду по баскетболу и принимать участие в более масштабных соревнованиях. Либо поступить в университет.. - Брат, что за допрос.. - девушка стала вредничать и обижаться. - Ладно-ладно, прости. Кушайте, - блондин предлагал пончики приготовленные его руками, - сам готовил. - Воу, очень вкусно! - откусив кусочек проговорил Чайльд.       Ещё спустя пару часов парни спокойно беседовали обо всем и Тарталья уломал на спарринг в игре. Они сели за джостики и устроили настоящую битву. По итогу с разницей в один балл выиграл Итер. Тарталья не был огорчён. Наоборот, продолжал смеяться и подкалывать брата своей новоиспеченной подруги.       Чайльд не заметил как пролетело время и посмотрев на наручные часы приподнялся с пола прервав тем самым уютные беседы в обществе брата и сестры. - Мне пора домой. - почесал шею Тарталья. - Хорошо, - Люмин пошла проводить до порога Чайльда, но когда открылась входная дверь и на улице оказался ливень, девушка взяла в руки зонт, - возьми, потом вернёшь как-нибудь. - Спасибо, но не стоит. Я на маршрутке доберусь. - Тарталья пытался отмахнуться. - Но чтобы дойти до ближайшей остановки нужно немало пройти. К этому времени ты промокнешь и простудишься! - более строго проговорила блондинка и всё-таки смогла отдать свой зонт парню.       Тарталья помахал ещё раз девушке на прощание рукой и медленно пошел по мокрому тротуару в сторону многоэтажных зданий. Где-то там его ждёт одинокая квартира. Ведь родители живут не в городе, а в деревушке далеко отсюда.       Ливень стал усиливаться. Хорошо что Чайльд уже заскочил в подъезд, но плечи и кросовки были полностью мокрые. Как только парень переступил порог квартиры все мокрые вещи полетели в корзину для грязного белья, а кросовки положены на батарею. Чайльд переоделся в синюю футболку и шорты. Следом послышались звонки на телефон. Подняв трубку услышал голос знакомого, который обычно звал его на вечеринки. - Я заболел, не могу. - Тарталья сбросил звонок и упал на теплый диван. Парень включил телевизор и до поздней ночи смотрел какой-то фильм.       На следующий день его не было на учебе, а своему классному учителю передал что заболел. Люмин было немного даже скучно сегодня без вечно появляющегося перед носом Чайльда. Девушка решила, что он заболел. Вчера ведь была такая холодная погода вечером. Хотя дождь лил как из ведра и сегодня. Поэтому даже урок физкультуры был перенесен в её классе. На обеде Люмин не пообедала, ведь была большая толпа в столовой. Поэтому вечером она шла домой под дождём голодной, мокрой и немного рассерженной. Неожиданно она почувствовала тепло, а её прикрыли зонтом и сказали следующую фразу:

«Принцесса, я провожу тебя»

Примечания:
27 Нравится 21 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (6)