Я верю в Прорицание

G
В процессе
3
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Мини, написано 19 страниц, 7 060 слов, 8 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в виде ссылки
3 Нравится 2 Отзывы 2 В сборник

6.Ночь в коридорах школы

Настройки
Примечания:
Выйдя из библиотеки я не пошла в гостиную я хотела заглянуть ещё в один заброшенный кабинет где я хранила много вредных штучек для издевательства. Было странно что по пути мне никто ещё не попадался я была около гостиной Слизерина и думала всё будет нормик но нет. Из за двери вышел странный человек с кудрявыми волосами. -"Я думала что мне всё а это ты Нотт"- он сто пудов что то замышляет-" К своей когтевранке идёшь или уже новая появилась?" Забросив Нотта я пошла дальше по пути. Зайдя в пустой кабинет и спрятавшись за одной партой я ждала Малфоя. -Люмос- я взяла карту и увидела большой ПИЗДЕЦ! Гермион и Тео стоят за углом и и почему они блять целуются!? Тихо выйдя из своего укрытия я зашла за угол и карта говорит правду. -Вы шо дебилы? -Айша?- быстро отпрянув от Нотта, Гермиона стыдливо отвернулась. -Что ты здесь делаешь?- здесь уже очнулся Нотт. -От Драко убегаю. А вы тут что делаете?- парочка не хотела отвечать- ну окей я вас не видела и вы меня тоже. Я пошла назад в кабинет и рассматривала карту и заметила одну надпись под названием. -"Никогда её раньше не замечала" Было написано ”Сохатый, Хвост, Лунатик и Бродяга„ Я провела пальцами по надписи и только дошла к первой буквы Бродяги как меня затянуло в видение. Перед лицом метались картинки из прошлого: смерть Поттеров, Азкабан, Роддом и женщина с белимы волосами и глазами ярче изумруда, а самое главное на руках она держала новорожденную девочку с черными как уголь волосами и глазами матери а женщина кричала слова ”Где Сириус, где мой муж!?„ Видение закончилось и я была в диким шоке. -"Почему другие надписи так не делают, у меня конечно уже были когда то видения но не такие длинные и странные"- мои мысли прервал звук шагов, и это был точно Малфой-"Пиздец нахуй блять!"- быстро спрятавшись в шкафу я начала прислушиваться. Из за щели я увидела белую голову которая заходи в кабинет. Походив по классу Драко уже собирался уходить как крыса пробегающая около шкафа сбила колбу и та покатилась по классу прям к ногам Малфоя. Он усмехнулся и начал подходить ко мне... В эти секунды в моей голове сто раз пронеслась молитва... Он было уже открыл дверцу а моё сердце уже было на пол пути к пяткам как неподалеку послышались оооочень громкие стоны которые кажется разбудили даже кентавров в Запретном лесу. Драко пошел искать парочку нарушителей оставив меня, в то время я проверила где он и убедившись что он на безопасном расстоянии я направилась в заброшенный девчачий туалет. -О ты опять здесь? Что на этот раз?- Миртл была так сказать моей подругой. -Узнала то что Малфой может прав... -В каком смысле? Ты что его любишь? -Нет, он мне противен- И почему она всегда говорит что я его люблю - Драко говорит что фамилии Блэквул и Блэк похожи, да они похожи но самое обидное что он говорит что я дочь убийцы Сириуса. -Он уже зашёл за границу... Но ты назвала его по именииии, ты так его произносишь с любовью. -Миртл пойми он самый ненавистный человек в моей жизни. -Хорошо, если что я в своей кабинке. -А я если что- тут я задумалась где же мне посидеть. И тут мне в голову пришла безумная идея- я буду в тайной комнате- на лице призрака было удивление но она промолчала. Нашов нужный кран я нажала на змейку и краны начали расходиться. Подойдя ко входу и войдя в него я поехала к месту назначения, приземлившись к завалу я убрала его заклятием Бомбарда максима перед этим наложив заглушающуе заклинание я пошла дальше по трубам. Заходя в большую комнату я испытывала ностальгию как мы спасали Джинни Уизли. На большой дороге к статуи Салазара Слизерина лежал огромной скелет Василиска. Подойдя ближе и заходя во внутрь скелета я думала что связывает меня и Блэка. Сев на пол я засмотрелся на статую основателя змеиного факультета. Не обратив внимание на феникса который нес с собой распределяющую шляпу я вспоминала бой Гарри с большим змеем, я думала что феникс тоже часть воспоминаний. Но птица подлетела ко мне а не к Поттеру. -Так ты все таки не воспоминание. Зачем ты принес мне шляпу?- на это Фоукс только ущипнул меня за руку и улетел прочь. -Я должна тебе кое что сказать - Я вопросительно по смотрела на шляпу - ти не на том факультете. Твое место на Слизерине . - Почему? Я же учусь на Гриффендоре. -Тебя тянет всё время сюда. Я это чувствую, Ти мне напоминаешь одного парня который я определяла к змеям а он выбрал сторону львов. -Даже догадываюсь кто это может быть... -Да Сириус Блэк. Я не буду утверждать что ты на него полностью похожа но что то в тебе есть такое что только было у него- единственное живое существо которое меня понимает ето шляпа - уже давно отбой, и к себе. И я пошла. По дороге никого я не в встретила . - " Может Maлфой уже пошел к себе?"
Примечания:
3 Нравится 2 Отзывы 2 В сборник