История жизни с лета

G
В процессе
0
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 6 страниц, 1 152 слова, 3 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

Часть 3

Настройки
"Вот шли дни, они гуляли каждый день " (Все было хорошо, до 14 августа) (В город приехала Ксюша) "Они списались и вышли гулять в 14:30" "Настя не хотела идти одна на ту площадку потому что она живет за три пизды от нее, и она пошла за Ксюшей" (Настя ждала Ксюшу уже минут 20 и решила ей написать) В чате в вк: -Ксюша блять, ты где? -я тебя жду уже минут 20 -давай быстрей -да сейчас, я выхожу! (Через минут 10-15 вышла Ксюша) "Настя с Ксюшей обнялись потому что они не виделись два месяца " -Ксюша, как я рада что ты приехала! (Н) -я думала что ты уже этим летом не приедешь! (Н) -видишь, я приехала) (К) - ну все пошли к ним (н) (Они пришла в тот двор но никого еще не было) "Они залезли на крышу и ждали всех" (Через некоторое время пришла Лиза с Дашей, а за ними пришел Ваня со своим другом) -всем привет, Знакомьтесь это Леша (В) "Они все начали знакомиться" На тот момент Настя думала о своей прошлой подруге с которой они поругались уже давно, и она не могла без нее, и Настя ходила с грустным лицом.Она села на край крыше( в низу была маленькая крыша типо козырька) она решила залесть на него, когда она на него села она не смогла назад залесть и выход был один только прыгать в низ. Настя прыгнула в низ и сгрупировалась и по итогом она подвихнула ногу. -сукааааа (закричала сильно Настя) -что случилось ?(Д) -блять, моя нога -пиздец, я походу ее сломала (н) -смысле? (Л) "Настя попробовала встать, и у нее это получилось только она очень сильно болела" (Настя назад залезла на крышу) -ну чё, с тобой все норм? (Д и Л) -у меня походу нога опухла, и она еще сильнее стала болеть... (Н) -пиздец (д) (Тем временем Ваня включил колонку и начал всех веселить) "Насте было больше смешно чем больно, но когда она встала она поняла что она не сможет идти " -люди, я в низ,я даже на эту ногу наступать не могу теперь (Н) (Настя, Ваня, Даша, Леша и Лиза спустились вниз) "Настя не знала что делать, она понимала если она пойдет домой то ей будет пизда" (Они просидели на лавочки минут 30 и Настя решила пойти домой ) (Даша, Лиза и Леша пошли в пятерочку, а Ксюша и Ваня пошли провожать Настю) Когда она пришла домой, мама ей пригрозилась что больше она не выйдет гулять, а вечером она и вовсе поехала в больницу и ей сказали что у нее просто сильный ушиб. "Через неделю Настя снова гуляла, но на этом история не заканчивается "
Примечания:
0 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник