Часть 3
2 октября 2022 г., 11:46
"Вот шли дни, они гуляли каждый день "
(Все было хорошо, до 14 августа)
(В город приехала Ксюша)
"Они списались и вышли гулять в 14:30"
"Настя не хотела идти одна на ту площадку потому что она живет за три пизды от нее, и она пошла за Ксюшей"
(Настя ждала Ксюшу уже минут 20 и решила ей написать)
В чате в вк:
-Ксюша блять, ты где?
-я тебя жду уже минут 20
-давай быстрей
-да сейчас, я выхожу!
(Через минут 10-15 вышла Ксюша)
"Настя с Ксюшей обнялись потому что они не виделись два месяца "
-Ксюша, как я рада что ты приехала! (Н)
-я думала что ты уже этим летом не приедешь! (Н)
-видишь, я приехала) (К)
- ну все пошли к ним (н)
(Они пришла в тот двор но никого еще не было)
"Они залезли на крышу и ждали всех"
(Через некоторое время пришла Лиза с Дашей, а за ними пришел Ваня со своим другом)
-всем привет, Знакомьтесь это Леша (В)
"Они все начали знакомиться"
На тот момент Настя думала о своей прошлой подруге с которой они поругались уже давно, и она не могла без нее, и Настя ходила с грустным лицом.Она села на край крыше( в низу была маленькая крыша типо козырька) она решила залесть на него, когда она на него села она не смогла назад залесть и выход был один только прыгать в низ. Настя прыгнула в низ и сгрупировалась и по итогом она подвихнула ногу.
-сукааааа (закричала сильно Настя)
-что случилось ?(Д)
-блять, моя нога
-пиздец, я походу ее сломала (н)
-смысле? (Л)
"Настя попробовала встать, и у нее это получилось только она очень сильно болела"
(Настя назад залезла на крышу)
-ну чё, с тобой все норм? (Д и Л)
-у меня походу нога опухла, и она еще сильнее стала болеть... (Н)
-пиздец (д)
(Тем временем Ваня включил колонку и начал всех веселить)
"Насте было больше смешно чем больно, но когда она встала она поняла что она не сможет идти "
-люди, я в низ,я даже на эту ногу наступать не могу теперь (Н)
(Настя, Ваня, Даша, Леша и Лиза спустились вниз)
"Настя не знала что делать, она понимала если она пойдет домой то ей будет пизда"
(Они просидели на лавочки минут 30 и Настя решила пойти домой )
(Даша, Лиза и Леша пошли в пятерочку, а Ксюша и Ваня пошли провожать Настю)
Когда она пришла домой, мама ей пригрозилась что больше она не выйдет гулять, а вечером она и вовсе поехала в больницу и ей сказали что у нее просто сильный ушиб.
"Через неделю Настя снова гуляла, но на этом история не заканчивается "
Примечания:
На этом история не заканчивается, Настя еще не раз будет откуда-то падать, им еще не раз будут угрожать полицией и их чуть не застрелят.