История жизни с лета

G
В процессе
0
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 6 страниц, 1 152 слова, 3 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

Часть 2

Настройки
"В прошлой части Настя познакомилась с Ваней" -Вань, а ты есть в ВК? (Н) -да есть, а что? -можешь дать свой вк, если не сложно? -хорошо, давай свой телефон (Настю достал Рома, и она начала ему развязывать шнурки) -вот ты сучка (Р) -да я такая)) (В это время Амир включил колонку) (Настя пошла к Даше которая качалась на кочели) -эх, блять, как скучно(Н) (К этой качели подошел мужик и сказал) -Деточка, тебе мозги вправить? Не рано ли ты материшься? "На тот момент им было по 13-14" (Настя начала угорать, мужик начал на нее жестко орать и грозится полицией) "Настя убежала с этой площадки на лавочку и начала звонить Даше" (Ваня с Ромой пошли за Настей) -тот мужик чё-то еще говорил про меня? -Не-а(В) -блять, ему какое дело, хочу и матерюсь(н) -я даже не понял, ты же вроде бы ничего такого и не сказала (В) -рил (Амир ушел домой) "Все пошли на за брошку" (Мы все сели на наш любимый уголок) -Дашь, смотри какая хорошая пара сидит Давид +Лиза 🤔(н) -ахахха, серьезно (В) -++++(Д) - вы чё там охренели? (Л) -я и не против (Д) "Ваня ушел куда-то" -Дашь, смотри как они седят прям как парочка -рил Рома, Даша и я начали кричать:целуйтесь! Целуйтесь!!! -да пошли вы! (Л) "Давид взял и поцеловал в губы Лизу" -ахахахха, пиздец (Р) -я все видел, теперь всем пока я пошел всем рассказывать (Р) -Рома блять!!! Не рассказывай пж не кому!! (Д и Л) -да ладно, я пошутил (Я уже не помню но как то опять пришел Ваня) (Мы все о чем-то болтали и слушали музыку) (Настя что то не то сказала Давиду) -ты тогда Мусор (Д) - ммм, ну ок (Н) "Я из за Давида слезла с крыше той и убежала, замной побежала Даша и Ваня" -Настя стой!! (Д) "Настя с Дашей сели на лавочке, и прибегает Ваня" -Настя, куда ты ушла? -раз я Мусор я не хочу больше с Давидом находится... -да ладно, забей на него и пошли "Они все вернулись на крышу" -прости меня (д) -проехали (Н) "Они дальше начали тусить на крыше " (Ване позвонил кто-то) -ладно мне пора, я пошел в нж(В) -зачем? (Д) -я с Соней сейчас гулять пойду (В) "Насте стало как то обидно, она думала что у него есть девушка" (Она подошла к Давиду и спросила) -А у Вани есть девушка? -нет, а что? (Д) -да так, просто (Н) "Ваня собирался уходить, но я его догнала и пошла с ним потому что мне по пути домой " (Мы с ним разговаривали) -ну все, мне на лево, а тебе? (Н) -а мне на право (В) -ну ладно, пока(Н) - я с девочками не обнимаюсь, давай просто пожмем руки? (В) "Они пожали руки и разошлись " "Настя весь вечером думала о нем, и пришла к выводу что он ей теперь нравиться"
Примечания:
0 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник