Часть 2
1 октября 2022 г., 23:16
"В прошлой части Настя познакомилась с Ваней"
-Вань, а ты есть в ВК? (Н)
-да есть, а что?
-можешь дать свой вк, если не сложно?
-хорошо, давай свой телефон
(Настю достал Рома, и она начала ему развязывать шнурки)
-вот ты сучка (Р)
-да я такая))
(В это время Амир включил колонку)
(Настя пошла к Даше которая качалась на кочели)
-эх, блять, как скучно(Н)
(К этой качели подошел мужик и сказал)
-Деточка, тебе мозги вправить? Не рано ли ты материшься?
"На тот момент им было по 13-14"
(Настя начала угорать, мужик начал на нее жестко орать и грозится полицией)
"Настя убежала с этой площадки на лавочку и начала звонить Даше"
(Ваня с Ромой пошли за Настей)
-тот мужик чё-то еще говорил про меня?
-Не-а(В)
-блять, ему какое дело, хочу и матерюсь(н)
-я даже не понял, ты же вроде бы ничего такого и не сказала (В)
-рил
(Амир ушел домой)
"Все пошли на за брошку"
(Мы все сели на наш любимый уголок)
-Дашь, смотри какая хорошая пара сидит
Давид +Лиза 🤔(н)
-ахахха, серьезно (В)
-++++(Д)
- вы чё там охренели? (Л)
-я и не против (Д)
"Ваня ушел куда-то"
-Дашь, смотри как они седят прям как парочка
-рил
Рома, Даша и я начали кричать:целуйтесь! Целуйтесь!!!
-да пошли вы! (Л)
"Давид взял и поцеловал в губы Лизу"
-ахахахха, пиздец (Р)
-я все видел, теперь всем пока я пошел всем рассказывать (Р)
-Рома блять!!! Не рассказывай пж не кому!! (Д и Л)
-да ладно, я пошутил
(Я уже не помню но как то опять пришел Ваня)
(Мы все о чем-то болтали и слушали музыку)
(Настя что то не то сказала Давиду)
-ты тогда Мусор (Д)
- ммм, ну ок (Н)
"Я из за Давида слезла с крыше той и убежала, замной побежала Даша и Ваня"
-Настя стой!! (Д)
"Настя с Дашей сели на лавочке, и прибегает Ваня"
-Настя, куда ты ушла?
-раз я Мусор я не хочу больше с Давидом находится...
-да ладно, забей на него и пошли
"Они все вернулись на крышу"
-прости меня (д)
-проехали (Н)
"Они дальше начали тусить на крыше "
(Ване позвонил кто-то)
-ладно мне пора, я пошел в нж(В)
-зачем? (Д)
-я с Соней сейчас гулять пойду (В)
"Насте стало как то обидно, она думала что у него есть девушка"
(Она подошла к Давиду и спросила)
-А у Вани есть девушка?
-нет, а что? (Д)
-да так, просто (Н)
"Ваня собирался уходить, но я его догнала и пошла с ним потому что мне по пути домой "
(Мы с ним разговаривали)
-ну все, мне на лево, а тебе? (Н)
-а мне на право (В)
-ну ладно, пока(Н)
- я с девочками не обнимаюсь, давай
просто пожмем руки? (В)
"Они пожали руки и разошлись "
"Настя весь вечером думала о нем, и пришла к выводу что он ей теперь нравиться"
Примечания:
Это только начало....
Будет еще много частей и каждый день у нас были приключения...