Мышь уже не Сайори, а Моника
3 октября 2022 г., 21:08
Примечания:
Бож, как мне не лень это делать
На следующий день Юри достаточно весело проводила время за прочтением манги, как ей и сказала сделать Нацуки. Она читала первый том ванильных девочек , но не особо вникала в сюжет. Хоть девушка и сидела в укромном месте, но Моника все равно сумела найти её почти сразу. Посмотрев на Юри Моника решила что поговорить с ней будет достаточно хорошей идеей. Юри даже не заметила тихую и незаметную Монику. (Хотя что она могла видеть пока читала). Вдруг Моника резко обняла мирно читающию девушку, когда та даже не ожидала визита такой довольно занятой персоны как она. Юри вздрогнула от такого намеренного прикосновения , и поспешила встать со скамейки. Моника..! Сказала Юри немного сердясь из за того что та - не удосужилась не пугать её. Прости, думаю не стоило пугать тебя. Сказала Моника немного притупленым голосом, то-ли от смущённости, то-ли от прилившего чувства стыда.
Примечания:
Мне лень это делать, но я все равно делаю это