Кто то сближаеться...
7 октября 2022 г., 23:37
Примечания:
Я стараюсь если кто не пон
Уже после всех занятий Юри пошла в литературный клуб, где уже сидела Моника глядя на испорченный лист бумаги. Какой ужас, подумала Юри, посмотрев как девушка сидящая на стуле пыталась хоть как то исправить безумие, что она натворила. Юри поздоровалась с Моникой, и подойдя к ней, она увидела, что та пыталась написать стих и не простой, а любовный. Моника... Юри в глубине души поразилась смелости Моники, ведь она бы не за что не решилась признаться в своих чувства. Ой, Юри? Моника сжала кусок бумаги у себя в ладони, и подойдя к Юри обняла её. Покрасневшая до кончиков пальцев девушка спросила у Моники, что же она так яростно писала? На этот вопрос она не дала точного ответа, лишь сказала что это письмо для учителя. Когда прошли 10 минут, Юри молча сидела и читала довольно увлекательную книгу с жанром детектив. А Моника продолжала писать свою любовную записку. Вдруг дверь открылась, а из неё глядели 2 вспотевшие девушки, которые явно бежали. Этими девушками были Сайор и Нацуки. Ну и где вы были? Спросила у них Моника. Сайори пыталась пошутить про свою неряшлевость, а Нацуки сказала что у неё были очень важные дела (Она читала ванильных девочек). Моника на это тяжело вздохнув, сказала чтобы они больше не опаздовали.
Примечания:
Ура, я доделала