Конец – это только начало.

NC-17
В процессе
55
автор
n.nothingness соавтор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 54 страницы, 21 151 слово, 12 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
55 Нравится 38 Отзывы 16 В сборник

Воспоминания - часть нашей жизни.

Настройки
******** — Нас вычислили, открыть огонь! — Это Щ.И.Т! — Уезжай-уезжай! Северо-запад США, Штат Орегона. Миссия по разведке и обезвреживанию контрабанды, торгующих наркотой, оружием, украденным с мест боев Мстителей, и содержащих бордели, которые присутствуют во многих штатах страны. Фигура девушки, одетая во все чёрное, профессионально наносила удары по определенным точкам на теле бандитов, при этом используя шокеры, находящиеся на руках. Лишь в крайних случаях она прибегала к пистолету или ножам. — Что это за мразь?! Почему вы не можете ее обезвредить? — кричал противный мужской голос в рации одного из бандитов. — М-мы не можем! Она слишк… — Это девушка?! Так какого хрена вы позоритесь? Дайте хорошенько по голове, а после вообще приведите ко мне в грузовик. Станет нашей очередной шлюхой, раз такая смелая и дерзкая. — даже не видя лица человека, можно было понять, что у него та самая мерзкая ухмылка извращенца, за которую и не стыдно избить. — Она пропала куда-то! Слишком быстр..— Выстрел. — Куда ты делся, черт возьми?! — заверещал противный мужик. Рацию подняли аккуратные руки в чёрных перчатках, на запястьях которых были всем известные браслеты, наводящие в преступном мире ужас. Чёрная вдова. Мститель, профессиональная шпионка и агент Щ.И.Та. — Очередная шлюха всего-лишь разобралась с одним из твоих щенков. Жди своей очереди. — серьезный и холодный взгляд изумрудных глаз, смотрящих на устройство, показывал лишь презрение. Скольких девчонок они уже могли забрать? Сколько делов творят такие люди?.. *** Оставалась лишь небольшая группа парней, пытающаяся дать отпор Наташе Романофф, которая под конец уже немного выдохлась. Все-таки ее напарники, молодые агенты Щ.И.Та, были по ее команде отправлены доставить тех, кто выжил — на базу, и помощи можно было не ждать. Справляться самой, так самой. Не в первый раз. Зато без жертв. Неожиданно Наташу хватают за волосы, из-за чего она на секунду теряет равновесие и бдительность. Это был шанс для бандитов, чтобы пырнуть ее ножом в правый бок. Издав слабый и короткий крик от боли, перешедший в рык, Романофф хватает за руку мужчину и перебрасывает через себя. Держась за кровоточащий бок, Нат с помощью браслета и маленьких дисков в нем вырубает почти всех током, лишь последних добивает выстрелами из спрятанного пистолета на поясе. *** В глазах немного двоится, а дышать стало тяжелее. Нат мысленно ругает себя за потерю концентрации и бдительности, за что и получила довольно-таки серьезную рану. Ей помогают дойти до квинджета, а после шпионка с тяжелым стоном садится и старается наспех и небрежно обработать ранение. До прилёта на базу этого хватит. А сейчас я лишь на несколько минут прикрою глаза и позволю себе расслабиться… [Штаб Мстителей] Максимофф находилась у себя в комнате. Время близилось к ночи, а девушка все не могла уснуть. Пустой взгляд скитался по комнате, в поисках хоть чего-то, за что можно бы было зацепиться. Но, к сожалению, и это было безуспешно. В таких ситуациях не знаешь, что громче кричит..Тишина в комнате, либо собственные мысли, которые поглощают с головой. Как бы иронично не звучало, но тут победу одержало собственное подсознание, которое укутало в свои объятия шатенку, полностью погружая ее не только в сон, но и в собственные кошмары. Нам было десять. Сели ужинать вчетвером. Первый снаряд рванул двумя этажами ниже, и сразу дыра в полу. Огромная. Родители рухнули вниз, и всё здание начало рассыпаться. Схватил сестру, залез под кровать, и тут второй снаряд. Но тот не разорвался, а просто воткнулся в обломки, в метре от наших лиц. И на этом снаряде всего одно слово — «Старк».... *** — Ванда, подними эту бомбу вверх, нужно спасти мирных! — Я пытаюсь! Новости: — Сегодня один из мутантов с команды Мстителей убил несколько человек, множество раненных, данные уточняются.... « Ты монстр!», «Да заприте и убейте это чудовище», «Лучше бы ты не рождалась», «Ты ошибка, Ванда Максимофф» *** 23:15 — Проснись! Ведьма резко открыла глаза, в которых застыли слезы. В последнее время, нужно вытаскивать саму себя со своего же сна. Если это можно назвать сном.. Ведьма встала с кровати, массажируя свои виски. — Когда же это все закончится.. — Что именно? Кошмары? — Вижен аккуратно вошёл в комнату — Я ненавижу, когда ты так делаешь, знаешь же это. — Прости, я просто слышал, что ты кричала. — Это не означает, что мне нужна помощь, Вижен. А теперь уйди, пожалуйста. — Максимофф на полном холоде посмотрела на андроида. — Тебе нужна поддержка и.. — Явно не от тебя — Что же..Тогда прошу прощения. Доброй ночи, Ванда— Андроид вышел с комнаты, прикрывая дверь. Одиночество. Снова. Если бы мне кто-то сказал о том, что я потеряю всех, кто мне дорог и останусь одна разгребать это дерьмо, я бы просто не поверила. У меня было все. Семья, дом, любимый брат..А теперь с этого всего, у меня остались только воспоминания. Моя боль— это только моя боль. Она никогда и никого не интересовала, так всегда было и так всегда будет. Или нет?... Ванда подумала лишь об одном человеке, который с самого начала готов был быть рядом. Наташа. Где она и как она?.. И, на самом то деле, интересовала ведьму всегда лишь агент Романофф. Только к чему этот интерес приведет...
55 Нравится 38 Отзывы 16 В сборник
Отзывы (3)