Невзаимность
5 октября 2022 г., 23:09
Примечания:
Мне кажется здесь что-то пошло не так с жанрами... Жестокость на всякий ×)
Ты что-то слышала о рождении нашей Вселенной?
Знаешь, что в глазах твоих сияет она не одна?
Быть может, я тот, кого ты впустишь сегодня туда?
Быть может, ты разрешишь утонуть мне в своем море,
Быть может, я успею прошептать тебе о непогоде,
Что тучей грозовой застыла в омуте твоем,
Что зеркалом хрупким поранит сердце моё.
Мое желание — быть к тебе ближе.
Моё страдание — счастье на чужих лицах.
Улицы города грязны и жестоки,
А ты… ты принцесса этих пороков.
В глазах прекрасных ничего кроме боли.
В руках сильных давно израненное горе,
Избитое сотни раз,
Сокрытое от любопытствующих глаз.
Ты воровка — принцесса трущоб.
Ты прекрасна даже среди этих дворов.
Твой буйный характер и ледяная стать.
Твои касания опасны, ты явно не чья-то мать.
Все невзаимно. Я понимаю.
Держишь клинок, меня истязая.
Все невзаимно. Сие правда.
Но быть у колен твоих — моё истинное желание.