Одинокая Сакура: История Алетрис

NC-21
В процессе
1
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 4 страницы, 1 689 слов, 2 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в виде ссылки
1 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

Глава 1: Кто я?

Настройки
Проснувшись утром, не желая с кем либо разговаривать сделала себе чаю и кашу на завтрак. пока что размышляя над своей жизнью. "В свои 22 года я осознаю что я боюсь строить дружбу и отношение, а также ассоциации с людьми не очень, слишком много плохого было. Очень часто посещала мысль о суициде, слишком часто я раздираю себя в кровь на неврозе, а в итоге плюс к комплексу и ненависти к себе. С родителями слишком тяжело общаться так как слишком часто я слышу нотации о своём характере, да ля он не сахар, но и причин много почему я колючая и эгоист, хотя я не была эгоистом меня сделали такой, так как по хорошему не понимали что мне нужна свобода от контроля. Я ушла в сеть и живу в ней так как это делает счастливой, очень хочется наконец-то создать то что поможет совладать с коммуникацией в офлайне, да да наивно думаешь о разработке даже нормально код написать не в состоянии. Так проходят дни размышления после увольнения с нелюбимой работы проклиная себя за то что согласилась на затею бабушки идти официально в эту контору. Но время идет, уже прошло часть лета и проходит мой день рождения уже 23 года я немного оклемалась в надежде что повторения не будет, мне не испортят настроение, а так же не поругаюсь с кем либо, но благо день проходит без происшествий, будем смотреть что будет дальше, а ведь все может быть. Спустя время лето закончилось и уже осень, сентябрь пролетел незаметно, но на дворе уже октябрь, и смысл бытия начал меня изъедать, каждый день похожий на другой бессмысленный поток мыслей и однотипные действия. Вот она проказница девица как выгорание, с нежеланием что либо делать. Я в последние дни перестала получать удовольствие нахождения в сети, лишь себе вредить стала, постоянно закрытая от всего. Потеря интереса к жизни, к еде, к хобби, увлечениям переживаю опять выгорание, только это стало вредить здоровью, как и физическому, и так же моральному, но на мои просьбы перестать влезать в мою жизнь постоянно слышу нотации, но на уме одна фраза: - "Как хотелось бы вернуться в садик стать снова маленькой веселой девчоночкой." Мои размышление прервали новости об очередном побеге, одного из клоунов политики, и сообщения с работы о конференции по очередной разработки модуля искрина, над которым я работаю командой из двенадцати людей. - - Когда нибудь мои разработки будет идти на благо мирным, лишь бы не в военное дело... - мрачно проговорила хлебнула одним глотком горячий кофе, резко передернулась от боли в животе. --Твою мать как это бесит поскорее новый орган бы приехал... - Выпив очередную таблетку для желудка, что бы до завтракать. Спокойно уже доела завтрак собралась на работу, прихватив ключи от байка и шлем. Сев на мотоцикл завела его и поездка была с музыкой дарк-рок и альтернатива играли всю дорогу. Доехав до офиса припарковала свой байк на месте для мотоциклов, неохотно прошла проверку на наличие синтетических жидкостей для вейпа, так как из за одной мрази я снова могу попасть в неприятности, но заметила что толпу у входа, решила подойти поняв, что это с её отдела. -Хой утра, что такое ребята? - обратила внимание на усиленную безопасность и тревогу коллег. - Хуютро, а не утро. Алетрис ты слыхала, что змея указала нам? - хором сказали ее подчиненные и ребята с отдела информационной безопасности. --Нихуя я не слышал, а что это шв... - не успела договорить мне прикрыли рот и отвели в офис. Прейдя на место ребята нервно начали показывать на дверь и давая понять информация может быть не очень. -Шеф просто она запретила проводить конференцию вам. А и нас не допускает, для доработок связанных с искрином, а так же хочет передать разработку военным... - помощник не договорил до конца, так как его прервала я своим ударом по столу. --Я как поняла она отжала доступ к нашему кабинету и нас поставила на уровень доступа стажер? - - Злобно смотрю на ребят безопасников, они знают что дать ответ стоит прямо сейчас. -Да все верно, приказ змеи. - опустив голову ответили хором. Затянув, немного подумала о дальнейших действиях, ведь спускать на самотек нельзя, да еще военным. -Значит так, народ вы тут посидите, а я пойду покажу, что значит наехать на нас. - выпустив пар после затяжки, в наглую. Когда показа куда кому сесть и дала задачу продолжить работать над отделом кода безопасности пошла в сторону кабинета одной змеи, что уже портила проекты, которая причастная к этой ситуации ведь это может привести к подобию событию 1984 и восстанию машин, из тех сценарий которые пытается избежать, дойдя до ее кабинета постучавшись зашла в него смотря хладнокровно в сторону причины гнева. - - Ли Зенит Чин могу собственно узнать причину отстранения меня и моих подчиненных без согласования с директором? - А Алетриса начальница отдела разработки искрина и иб, что же ж хорошо что вы зашли, тут ситуация в том, что вашим проектом заинтересовался сам Царек великий президент нашей державы! А так как нашего Директора нет сейчас, я заменяю его и все обязанности, так же согласовывают сделки. -довольно пропела от новости Ли Зени - - Я конечно понимаю, что правительство поддержало этот проект, ноо! Есть но которое я обращу внимание, на сколько знаю искрин хотят использовать в военное дело? А на сколько вы в курсе, я была против и сказала в цвет, что это для мирных гражданских делается, а не для военных. - злобно просверлила взглядом Але недоучку Ли Зени - Ничего не поделать я директору сообщила.... --Не успела договорить Ли Зени, как раздался грохот. Это был Шеф, он же Директор организации, как ни кстати вовремя появился, по лицу видно, что кому-то грозит увольнение по статье, не стоит никогда спорить с иб, а особенно со мной, кто не хочет делать военные инструменты. Запыханный и злой, стукнув по столу еле дыша, посмотрел на нее, а потом на меня. - Алетриса я как получил письмо от нее сразу понял, что ты пойдешь на разборку, да и твои сказали ты прям взорвалась серьезно, я даю гарант твой проект НИКТО не продаст в военку, а что касается Ли Зени я жду вас в кабинете у себя, уволю по статье за такое халатное отношение. - Посмотрел и пошел в сторону кабинета, дав понять, что Алетрис надо идти за ним. Зайдя в кабинет шеф сел на стул и приглашая сесть Але, закурил сигару и дал добро ей парить видя, стоит дать волю. -Я когда узнал, кое-кто по провишу Царек заинтересовался проектом меня напрягло, ведь зная твою позицию, так что больше никто этот проект без твоего и моего ведома не тронет. - затянувшись откинулся на спинку, выдохнув приличное оболочка дыма. --Шеф я благодарю вас, но есть проблема в... - её перебил звонок на телефон и он был от подопечного, подняв трубку молчала пока на той стороне скажут. -Алооо, что стряслось? - - Недопонимая, что происходит пытается достучаться до собеседника. - Алееетри нам доступ вернули. Мы в наш отдел ушли - наконец-то сказал собеседник. - А хорошо, я скоро буду, ребятам скажи, что бы чайник поставили и торт заказали за мой счет, у нас праздник, ладно говорить не могу у Шефа. - после этого сбросила звонок и посмотрев на Шефа извинилась. Немного поговорив Але и Шеф об дальнейших судьбе, она покинула кабинет директора и направилась к себе в отдел. Спокойно дойдя до отдела, там как раз ждали и был курьер который собственно ждал ее. - Простите вы начальница отдела? - неловко спросил курьер. - Да я, а вы по поводу оплаты доставки? Сколько с меня? - спокойно ответила, достала телефон. - Да, с вас 3285 руб, оплата безнал или наличный? - Курьер выбивая 1 чек оплаты. - Картой конечно. - Оплатив безналичным расчетом оставив чаевые хорошие пожелала удачи и зашла к остальным. - И какого хрена на 3 куска заказали и что заказали? Ребята показали и рассказали, что заказали. От сладкого до обычного ланча и Алко, но некоторым нельзя было пить так что пили те кто мог, и вот так отметили новость о продолжению проекта, а также справедливости над лицемерием Змеи. После празднования все принялись работать в усиленном темпе и на позитиве, так прошел обычный рабочий день, что состоял из кодинга и обсуждений новшеств в систему интеграции медицинских услуг и мед. помощи.
1 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник