Ненавижу Кевина Дэя.

G
Завершён
68
автор
Пэйринг и персонажи:
Размер:
1 страница, 230 слов, 1 часть
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
68 Нравится 1 Отзывы 11 В сборник

Часть 1

Настройки
Примечания:
Эндрю ненавидел утро. Он ненавидел просыпаться от кошмаров утром, он ненавидел всё что было связано с утром, хотя были исключения. Кевин Дэй, Эндрю его защищал, он пообещал защитить Дэя от Мориямы и он это выполнял, а ещё сигареты, он любил курить по утрам когда приснится кошмар. Он ненавидел всё, что связано с Кевином Дэем, он ненавидел сигареты, он ненавидел утро, день, вечер. Каждый раз, когда он просыпался из-за кошмара, садился на подоконник и закуривал сигарету, появлялся Кевин Дэй который садился на койку блондина и смотрел как тот курит. Он "ненавидел" Кевина Дэя. Ненавидел когда тот приставал к нему с тренировками, когда тот просил его о чем-то, когда он просто находился рядом ничего не говорил, словно воду хлебнул. Ещё он ненавидел когда Кевин, делал всё что скажет Миньярд, он ненавидел когда тот, соглашался с ним по мелочи. Бесит, бесит. Он ненавидит Кевина Дэя, когда тот прижимал того в раздевалке и целовал его мягкую, бледную кожу, оставляя там свои следы. Он ненавидит Кевина из-за того, что тот ложился иногда с ним спать, чтобы блондину не снились кошмары, его сильно раздражало, что это ему помогало. Он ненавидит Кевина Дэя из-за его лица, на котором всегда оставляли много взглядов, то ли фанаты, то ли обычные прохожие, то ли сам блондин. Его зеленые словно лес глаза, его мягкие губы и его тату на скуле "ферзь." Он ненавидел Кевина Дэя из-за того, что он любил его.
Примечания:
68 Нравится 1 Отзывы 11 В сборник
Отзывы (1)