Разрушенный мир: Нация нового времени.

NC-21
В процессе
0
автор
curolafil бета
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 38 страниц, 10 518 слов, 8 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник

Доп.глава. Джесс(1) 888 дней спустя.

Настройки
888 дней спустя. Шёл ливень. На крыше многоэтажного дома стояла девушка. Она была грязная и мокрая, её коричневые волосы развевались на ветру, а левый глаз был замотан бинтом, взгляд её потухшего голубого глаза был устремлен в даль. Хотя, куда не посмотри, с крыши были видны обгорелые здания, разруха и погромы, весь город был будто вымершим. Небо было забито чёрными тучами, дул сильный ветер. Девушка посмотрела на рукав куртки, он был весь в крови, она слегка приподняла руку, там был след от укуса. Девушка отвернулась от этого зрелища, и продолжила смотреть в даль. Она дотронулась рукой до креста на шее. - Интересно, тебе хорошо на небесах?-Тихим голосом задала вопрос в пустоту девушка. - Жалко, что я не попаду к тебе...из-за моих грехов мне место только в аду,-размышляла девушка. - Я слишком плохой человек.-добавила промокшая Джесс. Из её глаз потекли слезы, она дотронулась до повязки, обматывающей её глаз. Её лицо скривилось в жалкой гримасе из-за дождя и слёз. Тело девушки приблизилось к краю здания, её лицо наклонилось вниз, по её щекам ручейками скатывались слезинки. Вдруг за дверью на крышу послышались голоса людей. -Она здесь, я видел как она поднималась сюда! - крикнул голос. - Джессика, зря ты с нами связалась!-крикнул другой. - Она убила всех наших! - - А помните, больше двух лет назад, когда это всё ещё только начиналось, сгорела школа с людьми внутри?-промолвил один из поднимающихся по лестнице. - Да, как такое забудешь! Они не смогли выбраться из-за закрытых дверей, вроде? - ответил другой. Девушка, которая шла рядом с человеком, что начал разговор про школу ответила: - Это всё была она! Я была на первом этаже школы и успела спастись, я видела что это была она. - - Да, она монстр! - кричали люди в ярости. - Она перебила всех наших в лагере, никто не выжил! - крикнул неизвестный. - Хорошо что нас там не было, ахахахаха! - смеясь крикнул их предводитель. - Не бойтесь у нас есть стволы, а она безоружна и загнана в тупик, мы отомстим, за наших братьев! - крикнул чтобы подбодрить своих товарищей старый мужчина. - Если ты так говоришь, значит ты не знаешь какая она опасная! Она и без оружия, загнанная в угол способна одолеть нас всех взятых, мы для неё не помеха! - Ответил рядом идущий мужчина. - Приготовьтесь! - крикнул предводитель группы. Дверь была выбита, за ней было видно крышу. Пустую крышу... -И куда она делась? - задал вопрос парень. Дождь резко затих, а тучи рассеялись, всё резко стихло, стал отчетливо слышен звук падения чего-то об землю. Предводитель подошёл к краю и посмотрел вниз. - Какого хуя?! - ------------------------------ Джессика открыла глаза, она, кажется лежала на полу, её глаза были направлены в белый потолок. - Стоп, глаза? - Подумала девушка. Из раздумий её вырвала рука парня. Джессика посмотрела на него, и не веря своему вновь приобретенному глазу, удивленно воскликнула: - Артём?!? Если я тебя вижу, значит, я наконец умерла? Парень поднял девушку и прижал её к себе. - Моя Джесс, - произнес мужчина возле уха Джессики. Девушка резко покраснела от таких слов. Джессика прикрыла свои глаза, и отдалась моменту. И тут ей начал шептать на ухо совершенно другой голос: - Моя лошадка, тебе здесь не место.-Прошептал странный голос. Голова Джесс наполнилась различными шумами, всё окружение вдруг начало расплываться, девушка потеряла сознание. ------------------------------ Джессика пришла в себя, она открыла глаза, и увидела перед собой монитор. В нём она увидела какие-то задания. Девушка опустила взгляд в правый низ компьютера, где была расположена дата и время. - Этого не может быть! - про себя подумала Джесс, вскакивая со стула. Из-за паники у девушки закружилась голова, и участилось дыхание. Она быстро осмотрела взглядом класс. - Этого просто не может быть!! - На неё смотрели удивленные глаза учеников. Девушка побежала в панике к двери из класса, из её глаз стали течь слёзы. Девушка ничего не соображала, вслед ей кричал учитель. Джесс выбежала из класса, и на автомате побежала куда глаза глядят. Девушка ничего не соображала, она не понимала что происходит. Возвращение в стены родной школы взбудоражило старые раны. Она до сих пор не верит, что всё это реально, это больше похоже на личный ад, специально для неё одной... Джессика побежала на третий этаж, потому что помнила, что там был женский туалет. Дойдя до лестницы, она начала подниматься. Поднимаясь она остановилась, около двери на второй этаж. На девушку нахлынули плохие воспоминания, Джесс подошла к двери и дернула за ручку, дверь легко открылась. Джессика вздохнула от облегчения. - Фухх... Она продолжила подниматься. Девушка поднялась, проходя мимо класса из которого был шум, Джесс заглянула мимоходом туда, но её прогнали строители, Джессика успела заметить различные инструменты. - Всё как тогда! - воскликнула девушка у себя в голове. Тот же ремонтирующийся класс, те же недоброжелательные строители. Она дошла до туалета, вошла внутрь, подошла к раковине. Девушка открыла кран и умылась, стерев слезы. Приятное ощущение от прохладной воды немного успокоило Джесс. Девушка подняла голову к зеркалу, висящему над раковиной. На неё смотрела, она, но это была она из прошлого, несколько лет назад, во время учебы в школе. Джессика в шоке смотрела на своё помолодевшее лицо. Её макияж о котором она и забыла, полностью размылся и потёк, из-за её махинаций с водой. Девушка начала судорожно умывать его ещё, чтобы отмыть от макияжа. Когда она более менее отмыла лицо, Джесс схватилась за свои крашеные волосы. - Через несколько месяцев этот цвет вымоется, а через год, я попаду в передрягу, и мне придётся их отрезать. - Размышляла Джесс, она дотронулась до зеркала рукой. - Всё это так похоже на реальность. ------------------------------ Девушка стояла на краю, она смирилась с концом.-Без тебя...я...больше...не могу.... жить... ВСЁ БЕССМЫСЛЕННО! - Слёзно произнесла девушка из последних сил. Она шагнула вперёд, последнее что увидела девушка, было резкое затихание всего, и радуга на небе. Её тело быстро летело вниз. Это был конец, она закрыла глаза, капли её слёз улетали вверх, на её лице расцвела улыбка, впервые за долгое время. Наконец то она сможет отдохнуть. БАМ! %Е4%Е#%error%##%$@%$< -АХахахахаАХахахахАХахахахахаАХахахахАХахахахахАХахахах.. - Моя лошадка, куда ты собралась? Лошадка ещё своё не отбегала! Ты умрешь только тогда, когда наскучишь мне! - Смеясь появился странный голос. - Ну, ничего! Это была лишь подготовка к нашей игре,... лошадка... Кто-то подошёл к трупу Джессики: - Моя любимая лошадка, прости меня, но тот докторишка был не для тебя. - - Такие как ты, могут только всё разрушать, а такие как я, наблюдать за образовавшимся хаусом. - - Хехехехе Подошедший понял, что перед ним уже пустая оболочка. - Ну блин, и перед кем я тут так пафосно говорил!?!?! - - Плохая лошадка! Я обиделся! %×@%error%#?#%*@#%×# Хрусть! Стекло разбилось, девушка опомнилась. Она посмотрела на свой кулак, которым она в ярости ударила по зеркалу, он был в крови. -Чёрт!!! Даже погода хотела чтобы я умерла! - Стоп, если, допустим я вернулась во времени, как в манге, то это значит что он тоже! - Размышляла вдруг повеселевшая девушка. - Нет, он пока подождёт, сначала спасти как можно больше учеников! Джессика подумала, что на этот раз она точно не станет закрывать двери! Девушка промыла свою рану, рука очень щипала, но Джесс уже испытывала боль и похуже. Она собралась и, выходя из туалета, она встретила взрослую женщину. ------------------------------ Джесс бежала по первому этажу, она подбежала к раздевалке, забежала внутрь, и увидела стенку на которой висели ключи от кабинетов, и не только. Она быстро нашла нужный ключ от второго этажа. Девушка схватила его и побежала обратно. На обратном пути ей встретилась женщина с чаем. - Джессика?Что ты делаешь? Джессика не слушала её, она должна закрыть второй этаж! Женщина была уже где-то взади..... ------------------------------ Джессика опомнилась. - Извините.... - Милая, о чём ты? - ответила женщина. - Не берите в голову,- улыбнулась Джесс как-то по-грустному. - Мне пора, -сказала девушка и побежала прочь от девушки. Джессика направилась в класс который ремонтировали. Дождавшись момента когда все уйдут она зашла в кабинет. Джесс схватила топор, но он был достаточно тяжёлый, - Сейчас я слишком слабая. Девушка направилась на лестницу. Она спускалась, но тут в её внимание попали люди, они не могли открыть дверь... ------------------------------ Джессика добежала до второй двери, она увидела как к ней приближается толпа. Джесс очень устала, но под эффектом страха, она быстро закрыла эту дверь. Люди добежали. - Ты сволочь, открой дверь! - Кричала девушка с черными волосами и яростным взглядом. Все остальные тоже кричали, но её крики были самыми яростными и слышными, пропитанные болью и печалью... - Я обязательно найду тебя! И убью собственными руками! - Кричала всё та же девушка. - Обещаю, ты покойница! - прокричала удаляющейся Джесс, неугомонная девушка. Она прислонила свою окровавленную руку к двери: - Слышишь?Обещаю! - Джесс её уже не слушала, она удалялась подальше от сюда. ------------------------------
0 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник