***
(13:22) Я узнал у друга, что такое чс. Судя по тому, что я всё ещё могу тебе писать, ты меня туда не добавил. (13:46) у тебя поразительные аналитические способности. (13:46) ну и че дальше? (13:48) Хазин, прекращай выебываться. Я просто хочу общаться с тобой. (13:48) а я не хочу (13:49) Тогда почему не добавляешь в чс? (14:31) Петь?***
(10:07) Я не понимаю, почему ты злишься. Ты же сам уехал, не сказал ничего. Даже номера не оставил. (16:40) Ты боялся, что я тебя кину, потому что ты в Москве? Уже не то время, Петь, мы бы нашли вариант.***
(13:24) Мне тут сказали, что смсками уже никто не общается. Ты может поэтому отвечать не хочешь? (13:29) Скажи, как тебе написать, я готов разобраться с этими вашими (название так и не вспомнил).***
(20:41) Петь?***
(15:08) Кстати, забыл сказать. Я наконец-то понял, чем ты пахнешь. (15:09) ебать, тебе норм писать это в серелине дня? я так охуел, что телефон уронимл. иди нахуй! (15:09) и вообще хватит мне написывать, гром, заебал (15:11) Ты же подавители пьешь, да? Всё равно чувствовалось, но слабо. (15:11) это тебя не касается. (15:13) Я вспомнил еще тогда, в девятом. Меня Прокопенко на дачу потащили, говорили типа задолбал их своей хмурой рожей, так хоть что-то полезное сделаю. Это уже октябрь был. (15:13) До сих пор помню, как из машины вышел, вдохнул и чуть прямо там на землю не сел. (15:14) рад за тебя? я не знаю, что еще сказать. (15:19) Петь, давай поговорим нормально? (15:22) Возьми трубку, пожалуйста. (17:10) Хазин. (17:46) Да блять.***
(21:14) Не знаю, прочитаешь ли ты это. Может, мне и правда стоит от тебя отстать. Сам не знаю, почему не получается… Хотя нет, знаю. За всё время ты не разу не сказал, что хочешь, чтобы я не писал тебе. Если бы сказал, я бы, наверное, перестал, а так я продолжаю на что-то надеяться. А еще я понял, что так и не извинился за то, что тогда позволил тебе уйти. Не в Сочи, а еще тогда. Не знаю, как вообще можно за это извиняться, потому что это тупо как-то — я же не на ногу тебе наступил. За такое не извиняются и не прощают, но ты знай, что если бы я только мог что-то исправить, я бы исправил. Прости. Или не прощай, не надо, просто не держи зла. И пожалуйста, напиши, что у тебя всё хорошо. Я не буду больше к тебе лезть, я просто хочу знать, что ты счастлив. Ты очень важен для меня, Петь. И всегда был, даже если я пытался о тебе не думать. (21:18) годы идут, а ты так и не научился нормально формулировать мысли, да? (21:18) Что не так-то? (21:18) ничего. (21:21) я не злюсь, окей? проехали, сколько лет уже прошло. я давно забыл и не страдаю тут, в отличие от некотрых. все нормально у меня, гром, можешь успокоиться и снова исчезнуть. (21:21) Рад, если так. (21:22) А если я не хочу исчезать? (21:22) а что ты хочешь? мы не будем встречаться, сразу говорю. отношения на расстоянии — хуйня собачья. и ты мне нахрен не нужен. (21:23) Просто общаться, Петь. Я выяснил, что иногда люди так делают. (21:26) посмотрим.***
(18:16) Можно личный вопрос? (18:17) смотря какой (18:17) У тебя сейчас кто-то есть? (18:17) я ж тебе сказал, что мы не будем мутить (18:18) Я не это спросил. (18:20) а если есть? (18:21) Тогда я не понимаю, почему ты провел весь отпуск со мной. Если только ты не встретил альфу за последние три недели, конечно. (18:22) во-первых, моя личная жизнь тебя все еще не касается. во-вторых, ничего не весь отпуск, я между прочим на десять дней ездил. а в-третьих, почему обязательно альфу? (18:22) А ты... (18:23) Хотя неважно, ты понял же, что я имею в виду. (18:23) Так что, у тебя кто-то есть? Я переживаю просто. (18:23) кто-то есть. отъебись. (18:26) В первую ночь ты стонал, как будто никого не было очень давно... (18:26) гром, блять! (18:26) Хазин, ты же мне пиздишь. (18:34) Ладно.***
(22:07) *прикрепленное изображение* (22:08) Сука, Хазин (22:08) Это что такое? (22:08) а ой, сорян, это не тебе (22:10) Ты очень красивый. (22:10) Очень сильно. (22:10) ты там на мою фотку дрочишь? она не для тебя делалась, между прочим (22:14) *прикрепленное изображение* (22:14) Это тоже не для тебя. (22:15) сука. (22:15) Ты один? (22:16) Конечно один, раз скидываешь кому-то вот такое. (22:16) Я бы хотел сейчас быть рядом. (22:16) Хотя ладно, извини, это же не мне. (22:18) игорь, сука (22:18) Продолжать? (22:20) *голосовое сообщение* (22:21) Хороший мой (22:21) Так сильно хочется, да? (22:23) *голосовое сообщение* (22:29) это ничего не значит, понял!! (22:29) Конечно ничего. Это вообще не тебе. (22:30) спокойной ночи!!!! (22:30) Сладких снов.***
(23:41) сука нахуй бляяяяяяять (23:41) ебал я вс это в рот (23:41) пиздец (23:41) сукп (23:42) я думал щас сдохну нахер (23:43) Что случилось? (23:43) да пиздец (23:43) я так пересрался дядь (23:43) ща, водички попью, проорусь и напишу (23:43) Петь, ты меня пугаешь. Ты цел? (23:44) с божьей сука помощью нахуй (23:44) схожу завтра в церковь, свечку блять поставлю, если на пороге не сгорю за все хорошее (23:44) ??? (23:46) короче, когда я только начал работать, я всякую поеботу творил. не хочу даже вдаваться. и так вышло, что я одного хрена подставил. веришь нет, я этого даже не помню, бухой был в хламину. но я как-то не учел, что восемь лет — не вечность (23:47) Он вышел? (23:47) да (23:47) Блять. Ты в порядке? Он тебя нашел? (23:48) нашел, но не домашний адрес — возле клуба ждал. я сначала даже не понял, че он хочет и кто это вообще, думал просто нарик какой-то, уже ксиву достал. (23:49) а он как начал меня куда-то в подворотню тянуть, орет че-то, объясняет. вмазал пару раз, я аж протрезвел. еле успел съебать, пока он меня обо что-нибудь ебалом не приложил — он же бешеный как собака, прибил бы и сам обосрался (23:49) Ты знаешь, как его зовут? (23:49) еще бы сука, он мне свое имя в ухо раз двести проорал (23:50) про мамку чет пиздел (23:50) что умерла, не дождалась (23:50) бля, пиздец (23:50) Петь, всё хорошо, успокойся. Ты где сейчас? (23:50) нихера не хорошо (23:51) я в машине сижу (23:51) не знаю где, я просто ехал (23:51) сука, лучше б он меня все-таки прибил (23:51) Никому не лучше. Не надо так думать. (23:51) ты прсто не знаешь (23:52) я столько наворотил, горь (23:52) я лбдям жизни ломал, просто потому что скучно было (23:52) от хорошей жизни бесился блять (23:52) Значит не такой уж хорошей. Петь, я тебя знаю, ты не такой. (23:52) ничего ты не знаешь (23:52) тебя же не было (23:53) я чудом сам принимать не начал, пока другим толкал. девчонкам мелким, прикинь? школьницам, которые потом от передоза подыхали (23:53) я илью этого посадил потому что он мне нагрубил. порошок ему сам подкинул (23:54) и не только ему (23:54) я мразь, гром, я последняя мразь. и я заслужил, чтобы мне башку разъебали или еще чего похуже. всем только лучше будет (23:55) Я позвоню? (23:55) что (23:55) бля (23:55) зачем (23:56) Скажу вслух, что даже если ты мразь, ты такого не заслуживаешь. А то по буквам наверное не очень понятно, что я сейчас на грани покупки билета в Москву. (23:57) не вздумай (23:57) этого я точно не прощу (23:57) Так я звоню? (23:58) звони***
(13:03) Петя? (13:05) что? (13:05) Мне тут Дима рассказал, что в телефонах есть видеосвязь. И про кружочки в телеграме. (13:06) пиздец ты пещерный человек, конечно… (13:06) ну и что? (13:06) Ну и то. (13:06) Давай? (13:06) нет (13:07) Почему? (13:16) Хазин, вот только не начинай опять. (13:17) гром, отстань, я на работе. чего и тебе желаю! (13:18) *видеосообщение* (13:18) да блять (13:19) я не буду записывать тоже, так и знай (13:19) стой это что (13:19) БЛЯТЬ, голуби ебутся??!! (13:19) СУКА АААААААААА (13:19) Ха-ха-ха. (13:21) сорян, дядь, но мне реально надо идти работать. (13:21) и слушай (13:22) Что? (13:22) попроси Димку своего, чтобы объяснил, что такое смайлики 😜 (13:22) Он не мой!***
(07:47) 😊😊😄 Доброе 😌😁 утро 😊😘! (07:48) .......ты подрочил типа? (07:48) Чего (07:48) столько счастья (07:48) а, блять. дошло. (07:48) хреново тебе объяснили (07:48) Почему? Я не так понял? (07:49) в целом всё так (07:49) я бы даже не стал ничего с этим делать, это даже забавно))) но когда смайликов в твоих соообщениях станет больше чем букв, я сойду с ума 😂 (07:50) Ты чего, прям расстроился? Ладно, я не буду больше их даже открывать! (07:50) ничего я не расстроился, я угораю просто (07:50) А зачем тогда этот смайлик? (07:50) ну, он смеется (07:50) А. Я думал, это слезы типа. (07:50) гром, реально, не трогай больше смайлики! (07:51) бля (07:51) никогда не перестану орать с того, что ты как из леса)) (07:52) 😏😡😎🤬😳 Ну извините 🙁😍😉😊😂😂 пожалуйста 😡😜😉😂 ! 🤬😊 (07:52) ОСТАНОВИСЬ***
(23:16) охренеть, завтра уже первое сентября (23:18) Да, лето быстро пролетело. (23:19) А что? Ты так редко пишешь первым, что я каждый раз жду подвоха. (23:19) да ничего. просто. (23:22) день знаний. (23:22) Петя (23:26) он бы пошел в пятый класс, знаешь? (23:26) или она, неизвестно теперь (23:27) охуеть, пятый (23:27) кажется же, что недавно было (23:27) хотя может и в четвертый. если др зимой, можно было годик подождать (23:28) Петь (23:28) чего ты заладил-то? я петя (23:29) ладно, сорян, что написал это все. сам не знаю, нахера (23:29) бухать надо было меньше, ахах)) (23:31) Можно я позвоню? (23:31) неееет нет нет, не думай даже (23:32) я бухой, еще наговорю херни какой-нибудь (23:35) Какой например? (23:40) вот че ты хочешь услышать? что мне жаль? что я бы тоже блять хотел всё переиграть? что я тоже скучаю сука и что не могу перестать думать, что могло быть по другому? что хочу отпиздить себя из прошлого и не пустить на ебаный аборт? так это правда, дядь, только че дальше то (23:40) забудь (23:44) Петь, я же тебя люблю, насколько вообще умею. И всегда любил. (не доставлено) (23:44) Может, попробуем всё исправить? (не доставлено)