Кейлюки малявочки

PG-13
В процессе
6
автор
mafkiza соавтор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 3 страницы, 983 слова, 3 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
6 Нравится 8 Отзывы 0 В сборник

2 глава йоу

Настройки
Примечания:
на следующее утро, Кейа проснулся первее. он приподнял голову, что бы полюбоваться спящим братом. тот же мило сапел обнимая синеволосого. но всю эту прелесную картину прервал какой-то шум за дверями спальни. этот шум разбудил брата. - доброе утро - сонным голосом пробормотал Дилюк. - доброе. где то через час после всех ванных процедур и завтрака красноволосый обратил внимание что Кейа грустит на диване у окошка за которым идет ливень. - что случилось?( - не погуляем сегоднл от этого тоскливо как то - не грусти, давай порисуем или поиграем во что-нибуть - да, давай порисуем они побежали в комнату где их ждал новый набор с карандашами, красками и прочими радостями - я нарисую нашу винокурню!! - а я нарисую речку, которая рядом с нашей поляной - поделился синеволосый с братом - давай туда сходим завтра если дождя не будет? - точно давно мы там не плескались - урааа! малявочки разобрались с тем кто чем будет рисовать и принялись творчинить, были они очень сосредоточены тем как бы красиво написать картину. через пару мгновений они закончили получилось очень круто учитывая их умение рисовать. они побежали хвастаться рисунками Аделине, она похвалила их и дала им по конфетке. довольные они прибежали в комнату, лакомясь своими так скажем призами и у них завязался диалог. - слушай, дилюк, можно снова с тобой спать, я боюсь что мне кошмар присниться. - конечно можно, спрашиваешь еще. - спасибо тебе, большое. вечер. - пора спать - послышелся где то с первого этажа голос Аделины. братья были уже в пижамках и растилали постели. - но ты ведь хотел лечь со мной, что то случилось? - ничего, просто что бы Аделина ничего на этот счет не говорила. - понятно, хорошо. они легли Аделина снова им выключила свет синеволосый в темноте на ощуп пришёл к дилюку. - ты прям лунатик. - да ну тебя - кейа залез под одеяло - ну не обижайся... - неуспев договорить кейа поцеловал его в щеку, после крепко обняв - спокойной ночи - сказал он недоумевающему дилюку - спокойной обняв в ответ брата они уснули
Примечания:
6 Нравится 8 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (1)