Глава 3
2 октября 2022 г., 03:59
Примечания:
водные эпизоды в аниме 🥰🥰
снова утро дада.
Кейа снова проснулся первым то есть так он думал когда поднял голову на Дилюка что бы снова им полюбоваться
- такой красивый.
синеволлсый весь покраснел после таких слов.
- давай вставай, на речку пойдем на улице солнышко.
- Кейа подорвался что бы оглянуться на окно и вправду про погоду.
- УРАА Я ОДЕВАТЬСЯ - спрыгнув с спального места он побежал собираться и умываться.
дилюк еле еле пошел следом.
чуть позже они уже были на пути к нужному им месту. Аделина положила им завтрак что бы там покушали.
синеволосый что то напевал в припрыжку Дилюк же плелся за ним когда они пришли к мостику Кейа уже снял обувь и босыми ножками мочил их в водичке, брат же не отставал и сделал также.
- давай покушаем? - предложил красноволосый
- точно давай!
они из свертков начали доставать бутерброды и наливать чай из термоса.
после недолгой трапез Кейа взял заруку дилюка - давай искупаемся
- прям так?
- а почему нет?
кейа потяну того заруку в водичку
- хололная - пожадовался Дилюк
- да ладно тебе, хорошо же не жарко.
дилюк брызнкл водой в брата в качестве наказания
- ах ты ж... - брызнул водой в ответ
и так они еще недолго сражались
решив что пора сохнуть, а то Аделина их наругает они вышли из воды.
уже на суше
- слушай, Дилюк, давай поиграем в правда или действие?
- давай, но тольео без всяких купаний, хорошо?
- да, конечно
- ну задавай вопрос, раз уж первый придумал.
- ну хорошо, правда или действие?
не долгодумая красноволосый выбра
- действие
- давай попробуем поцеловаться, почти как взрослые
Дилюк весь покраснел от такого действия
ведь он всегда думал что его детская, а может и нет симпатия не взаимна.
- ну давай попробуем..
Синеволосый этому очень обрадовался но виду особо не подавал.
они подвипулись ближе, и еще, и еще до тех пор пока между лицами не оставалось меньше сантиметра и Кейа решил все взять в свои руки и словно накинулся на брата прислонив свою лодонь к его щеке, поцелуй был не особо долгим, но запоминающимся
оба они были в восторге от этого прерасного действия.
- можно я тебя обниму? - попросил красноволосый
- после такого ты еще спрашиваешь? конечно можно!
обнимались они несколько минут но эту идилию обламал крик о том что пора обедать
к этому времени одежа их высохла и они побежали домой на обед.
Примечания:
ЧООО посасались капяо