Кейлюки малявочки

PG-13
В процессе
6
автор
mafkiza соавтор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 3 страницы, 983 слова, 3 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
6 Нравится 8 Отзывы 0 В сборник

Глава 3

Настройки
Примечания:
снова утро дада. Кейа снова проснулся первым то есть так он думал когда поднял голову на Дилюка что бы снова им полюбоваться - такой красивый. синеволлсый весь покраснел после таких слов. - давай вставай, на речку пойдем на улице солнышко. - Кейа подорвался что бы оглянуться на окно и вправду про погоду. - УРАА Я ОДЕВАТЬСЯ - спрыгнув с спального места он побежал собираться и умываться. дилюк еле еле пошел следом. чуть позже они уже были на пути к нужному им месту. Аделина положила им завтрак что бы там покушали. синеволосый что то напевал в припрыжку Дилюк же плелся за ним когда они пришли к мостику Кейа уже снял обувь и босыми ножками мочил их в водичке, брат же не отставал и сделал также. - давай покушаем? - предложил красноволосый - точно давай! они из свертков начали доставать бутерброды и наливать чай из термоса. после недолгой трапез Кейа взял заруку дилюка - давай искупаемся - прям так? - а почему нет? кейа потяну того заруку в водичку - хололная - пожадовался Дилюк - да ладно тебе, хорошо же не жарко. дилюк брызнкл водой в брата в качестве наказания - ах ты ж... - брызнул водой в ответ и так они еще недолго сражались решив что пора сохнуть, а то Аделина их наругает они вышли из воды. уже на суше - слушай, Дилюк, давай поиграем в правда или действие? - давай, но тольео без всяких купаний, хорошо? - да, конечно - ну задавай вопрос, раз уж первый придумал. - ну хорошо, правда или действие? не долгодумая красноволосый выбра - действие - давай попробуем поцеловаться, почти как взрослые Дилюк весь покраснел от такого действия ведь он всегда думал что его детская, а может и нет симпатия не взаимна. - ну давай попробуем.. Синеволосый этому очень обрадовался но виду особо не подавал. они подвипулись ближе, и еще, и еще до тех пор пока между лицами не оставалось меньше сантиметра и Кейа решил все взять в свои руки и словно накинулся на брата прислонив свою лодонь к его щеке, поцелуй был не особо долгим, но запоминающимся оба они были в восторге от этого прерасного действия. - можно я тебя обниму? - попросил красноволосый - после такого ты еще спрашиваешь? конечно можно! обнимались они несколько минут но эту идилию обламал крик о том что пора обедать к этому времени одежа их высохла и они побежали домой на обед.
Примечания:
6 Нравится 8 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (3)