***
-Тимоти. Амбуш окликнул парня, в ответ тишина. Беловолосый подошёл к кровати Тима, и потряс его. -Тимоти, уже 14:07. Зевнув, и потерев глаза, брюнет повернулся к Амбушу. -Сколько?… Сонно спросил Тим. -Теперь уже 14:08. У Тима округлились глаза. -Как это!? Подорвавшись с кровати, Тимоти подбежал к шкафу, и начал судорожно раздеваться. -Ты спал одетый. Тим остановился, и посмотрел вниз. И вправду, он спал в одежде. -Ой… Тим впал в ступор, почему он спал в одежде, стоп…Как он вообще в кровати очутился?! Он же на полу заснул. Его кто-то отнёс? -Тим. Из ступора парня вывел голос Амбуша. -Всё в порядке? -Да… Брюнет неловко улыбнулся, и почесал затылок. -Можешь идти… -Точно всё хорошо? -Точно. Амбуш с недоверием посмотрел на своего друга, но всё же, решил не донимать Тима вопросами, и вышел из комнаты. Тимоти ещё немного постоял, и тоже вышел. Он хотел найти того кто отнёс его в кровать, и поблагодарить. Тимоти такой «человек», если он не отблагодарит ту, или иную сущность, то он будет себя чувствовать «неполноценным». Тим конечно же не знал как найти своего «спасителя». Не спрашивать же каждого встречного - «А это ты меня в кровать отнёс?», это было бы как минимум странно. Осматриваясь по сторонам, Тим в кого-то врезался. Угадайте кто это был? Правильно. -Смотри куда прёшься! Вскрикнул Скреч. -Прости… Тимоти виновато посмотрел в пол, из-за этого Скречу стало немного неудобно. -Кактууус! Пронесся крик по отелю. -Я не кактус! Из уст Тимоти донёсся смешок. -Кактус, кактус. Из-за угла показалась хитрая морда. -С каких пор ты кактус? С усмешкой спросил Тим. -Не твоё дело. Довольно агрессивно ответил «кактус». -Пошли на улицу, может хоть так взбодришься. Предложил Раш. -Неее…Не хочется… Протянул Скреч, а после зевнул. -(Не спал значит…) Пронеслось у Тима в голове. -Нет, пошли. Раш взял своего друга за руку, и потащил на улицу. -Бляха… Пробурчал Скреч. Тимоти остался один, наедине со своими мыслями. Он хотел своего «спасителя» найти, а как, хер его знает. Огорчённо выдохнув, он направился в библиотеку. В принципе, заняться-то нечем. -(Скреч сонный, значит не спал. Да уж, ты просто гений мысли Тим! Кхм…Может…Это он меня отнёс? Хотя…Ну…Может быть.) Думал брюнет, как вдруг, ему прилетает в нос дверью библиотеки. -АЙ! Вскрикнул Тимоти падая на пол. -Ох бля, прости! Тот кто дал ему по носу, подбежал к нему. -Ёпте, что ж так резко? Спросил Тим своего собеседника. Джек. -Прости, я…Э… -Что произошло? Вскрикнул Фигура. -Да что ж такое то, а? Начал причитать дед, подходя к Тиму. -Я не хотел… -Ага, всё нормально. Принеси пожалуйста аптечку. Джек послушно встал, и побежал вдоль коридора. -Всё нормально Фигур, я в поря- Но резкая боль в районе копчика, не дала закончить предложение. -Ай! Тимоти схватился за спину. -Матерь божья… Пробурчал Фигура. -Вот! Сказал Джек протягивая аптечку. -Ага. Взяв её, Фигура достал оттуда пластырь, и какую-то мазь. -Пошли. Сказал дед, беря Тима за руку.***
-Да как так-то? Что ж ты постоянно калечишься? С волнением в голосе спросил Фигура. -Не знаю. Тимоти нервно хихикнул. -Вот. Сказал Фигура, налепляя пластырь на нос Тима. -Всё хорошо? Спросил Джек друга. -Ага. Выдохнув, сказал Тимоти. -Прости. Джек виновато посмотрел в пол. -Ничего. Тим улыбнулся, и из-за этого стало легче. -Точно? -Агась! Бодро вскрикнул брюнет. Джек улыбнулся. -Ладно, мне пора. Сказал Круэла, и направился к выходу из библиотеки. -(Надеюсь с Тимом всё будет в порядке…) Пронеслось в голове у Джека.***
Что ж, теперь Тимоти официально калека. Жопу сломал, нос сломал, скоро руку или ногу сломает. Тим сидел в своей комнате и читал то самую книгу, Восход Города Лилии. На улице снова моросил дождь, и вообще была умиротворяющая атмосфера. Время близилось ко сну, но никто не хочет спать, ой…Кхм…Время близилось ко сну, но Тим спать не хотел,