***
Утро. Тим только проснулся, а уже устал. С утра на него вывалилось много работы. -Вот ещё документы. Сказал Амбуш, протягивая бумаги. -Ага… Измучено выдавил Тим. -Да уж, сегодня много работы привалило… Амбуш положил руку на плечо Тимоти. -Ты давай, держись. Если что, я помогу. Брюнет натянуто улыбнулся. -Спасибо… В ответ беловолосый кивнул, и вышел из библиотеки. -Эх… На улице пасмурно, это прибавляло депрессивности, и из-за этого, работать ещё больше не хотелось,***
Ночь, все уже давно сладко посапывали в своих кроватях, ведь сегодня все сущности изрядно вымотались. Тимоти всё ещё сидел в библиотеке, доделывая работу. Он очень сильно устал, но доделать-то надо, а это довольно-таки трудно, глаза слипаются, голова не соображает, и из-за этого, иногда Тим писал какую-то охенею. -Тимоти. Брюнет обернулся. За ним стоял Фигура. -Иди спи. -Ладно… Зевнув, Тим шатаясь направился к выходу из библиотеки. -Спокойной ночи! Выкрикнул брюнет. -Спокойной. Тимоти вышел из библиотеки. Сейчас, Тиму казалась тишина нагнетающей, она довила на его мозг, было не очень-то уютно… Тим и так ели-ели шёл, а теперь ещё в плюс голова начала кружиться. -Зашибись… Прошептал Тим, останавливаясь, и хватаясь за голову. Только он хотел продолжить свой путь, как резкая боль в копчике, дала о себе знать. -Ай! Тимоти облокотился на стену, и медленно сполз на пол. Брюнет попытался встать, но у него не получилось, у него не было сил на то чтобы подняться, а сил на передвижения, не было и в помине. Он ещё раз попытался встать, но у него это снова не получилось Тим зашипел от боли,***
Всё та же ночь. Скречу не спалось, просто сон не шёл, и всё. Он ещё предпринял попытку заснуть, но всё четно. Если не спится, зачем лежать, в постели тухнуть? Скреч встал с кровати, переоделся, и вышел из своей комнаты. Он хотел прогуляться во дворе. Значит, идёт Скреч по коридору, и замечает чей-то силуэт, который сладко посапывал на полу. Скреч охерел, это был Тим, что он тут делает вообще? Какого хера Тим? Скреч хмыкнул, и продолжил свой путь, но остановился, что-то не давало ему просто так бросить тут Тимоти. Недовольно фыркнув, Скреч вернулся к Тиму. Сев на корточки, Скреч потряс брюнета за плечо. -Чувак… Скреч снова потряс Тима. Ноль реакции. -Тиим, ты чё на полу делаешь?… -Ммм?… Тим поморщился, и потёр глаза. -Чего тебе?… Недовольно пробурчал сонный Тим. -Ты на полу. -И что?… Скреча это уже начало раздражать. -В смысле, «и что?» Ответа не последовало. Скреч уже хотел его бросить, но что-то останавливало. Скреч подошёл к Тимоти, и попытался взять его на руки. -Твою мать…Ты чё такого жрал? Вродь такой мелкий… Всё же подняв его на руки, Скреч вздохнул, и пошёл в его комнату. Скреч не знал почему просто не бросил его, наверное, ему его просто жаль, он очень вымотался. -(А ещё у него жопа сломана) Парень улыбнулся от своих собственных мыслей, и продолжил путь. И вот, комната Тима. Скреч вошёл в неё, и положил Тимоти на кровать. Ещё немного постояв, Скреч ретировался из комнаты.