Почему именно этот придурок?

R
Заморожен
43
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
35 страниц, 5 387 слов, 9 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
43 Нравится 35 Отзывы 7 В сборник

•Какого хера Тим?•

Настройки
-Ты где так упал?! Вскрикнул Фигура, когда увидел огроменный синяк у друга на нижней части спины. -Меня Раш сбил…Ай! Тим взялся рукой за больное место. -Прошу убери руку, надо потерпеть. Тимоти послушно убрал её с синяка. -Эхххх…Скоро Раш тут всех калеками оставит… Из уст деда послышался нервный смешок. -Чай, или Кофе? Внезапно спросил Фигура, Тимоти. -Чай, наверное…Нет, давай лучше кофе. Старейшина кивнул, и направился к чайнику. -Кстати, Фигура- Мужчина обернулся, попутно наливая воды в чайник. -Помнишь, на собрание ты говорил про свечение? Дед вопросительно приподнял бровь. -Ты видел что-то подобное? -Нет как раз хотел спросит, видели ли вы его. Фигура помедлил, а потом сказал. -Я подозреваю, что оно появляется только когда тут люди. Фигура замолчал, а потом продолжил. -Кстати, Глитч несколько раз путал Холт, со свечением. Подбегал, и будил, мол - «Нашёл подлюку!». Фигура хихикнул, и Тимоти улыбнулся. -Так, я за бинтами, сейчас приду! Дед вышел с кухни. -Эххххх… Тимоти вздохнул. Внезапно, кто-то вошёл в кухню. -Хей, Тим… Это был Раш. Он зашёл в комнату, и отведя взгляд, продолжил. -Я хотел извинится…За то что…Кхм…Сбил тебя… Переведя взгляд на собеседника, Раш, охуел. -Я- -ОХУЕТЬ! Тим испугался внезапного возгласа Раша. -Что такое?! В комнату вбежал Фигура, с бинтами в руках. -ОХЕРЕТЬ Я ЕМУ СИНЯК ОСТАВИЛ! Наконец, брюнет понял что так удивило Раша. -Эхххх…Да Раш…Амбуш уже множество раз просил, не носится сломя голову… Выдохнул старейшина, подходя к младшему. -Прости Тим… Виновато опустил взгляд спидигонщик. Тимоти вздохнул, и сказал. -Прощаю, только больше так не бегай. Парень мягко улыбнулся, но улыбка сменилась гримасой боли. -Ай! Не жми сюда! -Я сказал, потерпи. Раш всё ещё стоял в дверном проёме, и когда получил одобрительный кивок от Тимоти, пошёл к себе. -Кстати, как тебе Восход Города Лилии? Вдруг спросил Фигура у Тимоти. -Я прочитал пока-что только до первой главы, но хочу отметить, авторский слог очень хорош. Фигура хихикнул, и продолжил бинтовать Тима. -Вот и хорошо… Наконец, чайник вскипел.

***

Утро. Тим только проснулся, а уже устал. С утра на него вывалилось много работы. -Вот ещё документы. Сказал Амбуш, протягивая бумаги. -Ага… Измучено выдавил Тим. -Да уж, сегодня много работы привалило… Амбуш положил руку на плечо Тимоти. -Ты давай, держись. Если что, я помогу. Брюнет натянуто улыбнулся. -Спасибо… В ответ беловолосый кивнул, и вышел из библиотеки. -Эх… На улице пасмурно, это прибавляло депрессивности, и из-за этого, работать ещё больше не хотелось, а надо. На улице опять пошёл дождь. -(Как-то дождливо в последнее время) Пронеслось у Тима в голове. И вправду, уже почти несколько дней подряд, как льёт дождь. Тимоти выдохнул, и приступил к работе.

***

Ночь, все уже давно сладко посапывали в своих кроватях, ведь сегодня все сущности изрядно вымотались. Тимоти всё ещё сидел в библиотеке, доделывая работу. Он очень сильно устал, но доделать-то надо, а это довольно-таки трудно, глаза слипаются, голова не соображает, и из-за этого, иногда Тим писал какую-то охенею. -Тимоти. Брюнет обернулся. За ним стоял Фигура. -Иди спи. -Ладно… Зевнув, Тим шатаясь направился к выходу из библиотеки. -Спокойной ночи! Выкрикнул брюнет. -Спокойной. Тимоти вышел из библиотеки. Сейчас, Тиму казалась тишина нагнетающей, она довила на его мозг, было не очень-то уютно… Тим и так ели-ели шёл, а теперь ещё в плюс голова начала кружиться. -Зашибись… Прошептал Тим, останавливаясь, и хватаясь за голову. Только он хотел продолжить свой путь, как резкая боль в копчике, дала о себе знать. -Ай! Тимоти облокотился на стену, и медленно сполз на пол. Брюнет попытался встать, но у него не получилось, у него не было сил на то чтобы подняться, а сил на передвижения, не было и в помине. Он ещё раз попытался встать, но у него это снова не получилось Тим зашипел от боли, мне уже самой его жалко…Спина ныла, копчик болел, голова болела, так ещё и кружилась в придачу…Силы покинули Тима, и он просто смирился с тем, что сегодня он будет ночевать на холодном полу, и принял, то что скорее всего, он отморозит себе пятую точку…

***

Всё та же ночь. Скречу не спалось, просто сон не шёл, и всё. Он ещё предпринял попытку заснуть, но всё четно. Если не спится, зачем лежать, в постели тухнуть? Скреч встал с кровати, переоделся, и вышел из своей комнаты. Он хотел прогуляться во дворе. Значит, идёт Скреч по коридору, и замечает чей-то силуэт, который сладко посапывал на полу. Скреч охерел, это был Тим, что он тут делает вообще? Какого хера Тим? Скреч хмыкнул, и продолжил свой путь, но остановился, что-то не давало ему просто так бросить тут Тимоти. Недовольно фыркнув, Скреч вернулся к Тиму. Сев на корточки, Скреч потряс брюнета за плечо. -Чувак… Скреч снова потряс Тима. Ноль реакции. -Тиим, ты чё на полу делаешь?… -Ммм?… Тим поморщился, и потёр глаза. -Чего тебе?… Недовольно пробурчал сонный Тим. -Ты на полу. -И что?… Скреча это уже начало раздражать. -В смысле, «и что?» Ответа не последовало. Скреч уже хотел его бросить, но что-то останавливало. Скреч подошёл к Тимоти, и попытался взять его на руки. -Твою мать…Ты чё такого жрал? Вродь такой мелкий… Всё же подняв его на руки, Скреч вздохнул, и пошёл в его комнату. Скреч не знал почему просто не бросил его, наверное, ему его просто жаль, он очень вымотался. -(А ещё у него жопа сломана) Парень улыбнулся от своих собственных мыслей, и продолжил путь. И вот, комната Тима. Скреч вошёл в неё, и положил Тимоти на кровать. Ещё немного постояв, Скреч ретировался из комнаты.
43 Нравится 35 Отзывы 7 В сборник
Отзывы (4)