Просто не бросай меня

NC-17
Завершён
109
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
24 страницы, 8 020 слов, 11 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
109 Нравится 65 Отзывы 20 В сборник

Утро

Настройки
Примечания:
Утро. Через закрытые шторы пробивается противный солнечный свет который заставляет тебя проснуться. К сожалению даже парня этот свет не обошёл стороной. Как жаль, а ведь он так сладко спал. Юноша потёр глаза и ели как встал с кровати. Тело его ломило, но уже не так сильно как ночью, уже плюс жить. На часах было 7 утра, странно Скарамучча никогда так рано не вставал. Ну и ладно, чем раньше тем лучше. Темноволосый начал осматривать комнату, так как не смог этого сделать ночью ибо было темно. Она была уютной и светлой. Обои были нежно-голубого цвета в цветочек. Пол был сделан из дубовых чёрных досок. По середине комнаты была кровать на которой как раз спал Скарамучча. Возле кровати стояли 2 тумбочки с каждой стороны, на одной из них стоял ночник. Немного дальше от кровати с левой стороны стоял чёрный шкаф, а справой стороны стоял комод. Комната была простая, но правда уютная. У блондинки явно неплохой вкус. Разглядывая комнату сказитель заметил дверь. Первая мысль по поводу неё была связана с кладовкой. Но нужно все таки проверить. Он подошёл к двери. Отварив дверь тот увидел ванную. Она была просторная.. А ещё казалось что она была подготовлена к визиту Скары. На тумбе лежало белое полотенце и халатик. Очень приятно что девушка позаботились даже об этом. Она и вправду заботливая несмотря на то что тот был с ней ужасно груб... Скара не медля зашёл в ванную и закрылся в ней. Юноша включил воду. Пока ванна набиралась Скар разделся и начал смотреть в зеркало. Почти белое, изрезанное тело парня. Как будто капли крови на снегу. Ладно, надо смириться с этим..Все равно рано или поздно они заживут.. Скар залез в тёплую ванну. Ох, как давно он не лежал в тёплой воде. Прекрасные ощущения. Так проходили минуты за минутами, парень разговаривал сам с собой. Для него это нормальное явление, ибо он не с кем не общается. Поэтому ему остаётся общаться только с собой.. Так прошло 50 минут. Юноша вышел уже в халате из ванной комнаты. В комнате он увидел Люмин. Та заправляла его постель. Увидев Скара она начала диалог. —Ах извини что зашла в комнату без разрешения, просто когда я постучала ты ничего не ответил..И я просто зашла.. После уже поняла что ты в ванне. Ох, а ещё я тебе принесла чистое белье и одежду. —А, ничего страшного..Я не злюсь..—юноша правда не злился, это было странно. Обычно он злится когда заходят в его комнату без разрешения.. Хотя это даже не его комната, но все же.—Спасибо тебе за заботу...? —Пожалуйста, мне не сложно. Я наверное выйду, все таки тебе нужно одется.—Люми немного покраснела..—А, и ещё. Когда оденешься иди на кухню, она на первом этаже, ты её сразу увидишь как спустишься. —Хорошо. Девушка вышла из комнаты закрыв за собой дверь. Темноволосый взял одежду и начал одеваться. После того как он оделся он пошёл на кухню как и сказала Люмин. Возле плиты стояла девушка и что то готовила, а на столе стояли пока что пустые тарелки. Юноша сел за стол и просто начал ждать дальнейших действий блондинки. Пока Люми готовила Скар не отводил с неё глаз. Он думал какая она красивая и идеальная. Боже откуда у него такие мысли.. Неужели влюбился, да нет как такое может быть. Он с ней от силы раза 3 виделся, он даже не знает о ней ничего, кроме того что она ищет своего брата и помогает всем кому попало... Даже жаль её, она старается изо всех сил чтобы найти брата и надеется что ей помогут, но увы всем нужна помощь только от неё..Как будто она кукла какая-то. Пока Скарамучча размышлял о проблемах девушки та уже все приготовила и разложила по тарелкам. Люми приготовила "Блинчики к чаю". Так они называются в Мондштадте. Они были политы карамельным сиропом. Девушка надеялась что Скаре они понравятся. Ведь она не знает его вкусовых предпочтений.. Юноша вышел из своих раздумий и просто начал молча есть. У них так и не завязался диалог. Пословица "когда я ем, я глух и нем" тут уж точно подходит. Спустя не долгое время оба поели. —Спасибо Люмин за завтрак. Было вкусно.—юноша поблагодарил девушку. А после взял тарелки и просто ушёл их мыть. Люмин была рада что ему понравилось её стрепня. Зря только беспокоилась. Но её смутил факт что её гость моет посуду за ней и за собой... —Скара не стои..—блондинка не успела договорить как её перебили—Стоит, ты уже много для меня сделала, я должен хоть как-то помочь тебе и отблагодарить...—юноша домыл тарелки и повернулся к путешественнице. —Ладно..Раз ты сам этого хочешь.. —Ага. Я хотел спросить..Почему ты меня спасла.. Девушка замерла. А действительно, почему..Ведь он её враг. Она была бы не против чтоб он умер..Но она так думала до вчерашнего дня. —Ты чего замолчала?—Скар вопросительно посмотрел на Люми. —А. Я? Э...просто...не знаю. Мне стало тебя наверное жаль..Честно не знаю почему. —Ладно. Минутное молчание. —Мг..Думаю мне стоит уже уходить—парень говорил эти слава грустнее на глазах. Ведь он не сможет опять видеть путешественницу, так ещё так близко. Он просто не хотел её бросать.—Можешь отдать мне мой костюм..? —Что? Уходить?! В таком состоянии? Я тебя не пущу... —Это ещё почему? —А если тебе станет плохо, или ещё что то. Пока ты не выздоровишь я тебя не пущу никуда. —Э, ладно..Может это наверное будет лучше.. —Конечно лучше! —Хорошо.. Парень даже обрадовался, он правда не хотел уходить от неё. —Чтож можешь идти в комнату, я потом зайду к тебе. —А, зачем?..—юноше стало очень даже интересно. —Потом узнаешь—Люмин просто мило улыбнулась. —Ну ладно..?—парень как и сказала блондинка ушёл в свою комнату. Зайдя в комнату он улёгся на кровать. И снова, мысли о Люмин...Её улыбка такая милая и прекрасная. Ох она такая красивая..Неужели я правда влюбился в неё... Так прошло немного времени но все же они казались вечными. В комнату зашла Люми с кружкой и градусником. Теперь ясно зачем она к нему зашла.. —Так вот держи градусник. Юноша молча взял градусник и засунул под подмышку. —И ещё вот отвар, ты должен его выпить он хорошо снимает температуру—этот отвар ей порекомендовал Бай Джу. —Хорошо. Люми села к Скару и начала его гладить по спине как мама. Это было приятно...Он никогда не ощущал похожего... Так они просидели 10 минут. Парень достал градусник и посмотрел температуру. —37.9 —Ну по крайней мере это лучше чем вчера.. —Наверное? —Ладно выпей это—блондинка подала Скару кружку с отваром. Тот без капризов взял кружку и выпил все до дна. —Умничка, а теперь лежи, я ещё приду —Люмин... —Ась? —А ты не против со мной полежать..? —Не против, но.. Что то не так? Почему ты просишь.. —Ну просто меня никто никогда не обнимал..Не заботился..Не лежал со мной..Просто хочется понять как это. —Хорошо если ты этого хочешь—Люми легла рядом со Скарамучче и приобняв его. Так они и уснули до следующего дня..
Примечания:
109 Нравится 65 Отзывы 20 В сборник
Отзывы (9)