Мне надоело терпеть боль

NC-17
В процессе
108
1
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 387 страниц, 170 186 слов, 95 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
108 Нравится 33 Отзывы 27 В сборник

Мне редко снятся сны

Настройки

Убежище Наруто, спустя пол часа

Наруто появился в вспышке молнии недалеко от своего убежища, где он заранее оставил печать Райшина. Вернувшись на место, где он оставил девушек тренироваться, аловолосый быстренько развеял клона и занял его место. Спустя пару мгновений он уже наблюдал интересную картину. Девушки как раз закончили с бегом и отдыхали в тени дерева. Они приоткрыли свою одежду, чтобы летний прохладный ветерок помог им охладиться после изнурительной пробежки. Хоть у 12-летних девочек и не на что особо посмотреть, но Наруто не сразу выдал своё присутствие. - Что скажешь, Мито? Тренировки сложные? - Да, очень… - едва отдышавшись выдавила из себя Мито. Закончив созерцать, Наруто наконец подал голос. - Уже закончили? Тогда обсудим завтрашний день. Мне нужно заняться приготовлениями к празднику, вы будете тренироваться вдвоём. Я буду недалеко, так что смогу присылать к вам клонов, когда те развеятся. Сколько это займёт времени - не знаю. Пару дней точно. - А что за праздник, Наруто? - Всему своё время, Хина-чан. Расскажу позже. - Наруто… А когда мы познакомимся с остальными членами Акацуки? Теми, кого ты зовёшь своей семьёй... - Хм. Сложный вопрос. Я не знаю, где они сейчас. Всему своё время, полагаю. - Ох, Мито-чан, я уже знакома с Итачи-саном и Кисаме-саном. - Правда? Тот самый Итачи? Отступник S-ранга? - Да. Но он не такой страшный, как о нём говорят. Правда, я до сих пор по привычке не смотрю ему в глаза… - А что с ними не так? - Глупышка, он же тоже Учиха. Ваши глаза – очень страшное оружие. (Наруто) - Ох… - Почему ты приуныла? Радуйся! Эта огромная сила досталась тебе не просто так! Ты обязана использовать её на полную. Помнишь же, зачем я забрал тебя из Конохи? - Помню ,– серьёзно ответила девочка - У Хинаты, как и у тебя, есть своё доудзюцу – бьякуган. Отныне вы – мои глаза, как бы странно это не звучало. Девушки слегка смутились, а Наруто лишь улыбнулся. Хината удивлённо посмотрела на Наруто. Заметив повышенное внимание Хьюги, Узумаки посмотрел ей в глаза. - Что такое, Хина-чан? У меня что-то на лице? - Нет, просто... Ты… Просто ты редко так улыбаешься… - Разве? Хм… Может, ты и права. Раньше я улыбался куда чаще… - И я об этом, Наруто. Что же с тобой случилось в Акацуки? - Ничего плохого. У меня с Акацуки связаны только хорошие и добрые воспоминания. За парой исключений… Наруто вспомнил Конан со сковородкой. Страшное зрелище… - Ну… Если ты счастлив… - Ага, Хина-чан! Я нереально счастлив! Они – моя семья. - Вот как… То есть Коноха… - Не нужно, Хина-чан. Оставь эти мысли. Теперь мы не имеем отношения к Конохе. Хотя ты до сих пор носишь этот протектор… - Повязка? Ну да, я так радовалась её получению, что не могу просто так расстаться с ней. - Да будет так. А теперь возвращаемся, если не хотите продолжить бегать. - Ага! - Пошли! День подходил к концу. Наруто срубил дерево Футоном и при помощи бригады клонов смастерил кровать для Мито. За отсутствием комнат все спали в общем зале, что поначалу смущало Учиху, но Хината объяснила, что Наруто ложится и просыпается раньше них, так что с личным пространством проблем нет. Затем следовал вечерний приём пищи и милые беседы. Наруто сидел молча, лишь иногда подавая голос. Поужинав, девушки остались за столом и продолжили вести свои девчачьи беседы. Аловолосый в это время уже навещал Морфея в его царстве снов.

Pov Наруто

Сегодня мне приснился на удивление странный сон. Сны вообще мне редко снятся, а тут такой красочный и реалистичный, что я спутал его с реальностью Я стоял на поляне, где немногим ранее разговаривал с братом. Передо мной сидел в позе лотоса совсем юный парень, лет 8 на вид. Одет он был в траурные чёрные одежды. - Кто ты? ,- спросил я его - А кого ты видишь? - Одинокого мальчишку в траурных одеждах. - Хм... Вот как... - Повторю свой вопрос. Кто ты? - Задам свой вопрос. А кто ты? - Я? Узумаки Наруто. Мои родители погибли сразу после моего рождения, после чего я стал безвольной марионеткой в руках старейшин и Хокаге. Все меня презирали и ненавидели, часто избивали. Но я смог выбраться из этого ада и встретил добрых людей, которых с гордостью могу назвать своей семьёй. - Интересная история. Грустная, но с хорошим концом, ведь так? - Я не уверен. Сейчас я... Делаю ужасные вещи. Люди всё больше начинают меня ненавидеть и презирать. Я причиняю им боль, страдания, лишаю жизни... - Хм... Это воистину печально. И чего же ты ждёшь от своего будущего, раз идёшь по тропе из крови? - Я хочу увидеть в конце широкую поляну самых красивых цветов, на которой меня будут ждать близкие мне люди. Сбросить с себя окровавленные одежды и обнять их, прижаться к ним всем телом. Почувствовать тепло и уют, защиту и опору... - Ради этого ты и ступил на эту кровавую тропу? - Да. Всё это было только ради них. Я ни перед чем не остановлюсь, пока не достигну этой поляны из цветов. - Тогда иди этим путём с гордо поднятой головой и никогда не оглядывайся. Если ты обернёшься, то вновь встретишь меня. Тогда я пожру твою душу и запру её в клетке вечных сожалений и раскаяния. Запомни мои слова и ступай. Тебя уже ждут. - Стой! Ты не ответил, кто ты! - Ты уже ответил на этот вопрос вместо меня. А теперь иди. Не гоже заставлять людей ждать.

End pov Наруто

Примечания:
108 Нравится 33 Отзывы 27 В сборник