Нужно было ночью спать, а не играть

NC-17
Завершён
11
автор
Фэндом:
Размер:
66 страниц, 21 746 слов, 21 часть
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в любом виде
11 Нравится 7 Отзывы 1 В сборник

Романтика с Сяо

Настройки
(от моего лица)   С того момента, как наглец Венти вернул меня домой с помощью магии или чего то там прошло около двух недель. За эти две недели многое во мне поменялось. Например то что я начала выходит на улицу после этого. Можно сказать я смогла изучить новые земли своей улицы. Стала чаще идти в лес и также его изучать, даже по деревьям начала лазить. Также я нашла ту штуку которую мне подарил Альбедо, то есть неработающий "Глаз Бога" в нашем мире. Эх печально... Я бы тогда бы смогла всех сдувать вихрем. Я даже звала Сяо, а он не приходил... Вот это было подло... Короче время которое я там провела было сном, а Венти просто был как "забрал и вернул".  Сукаааа... Как там Билл говорил... Реальность - иллюзия, вселенная - галаграмма ( или как там?), Скупай золото... Странный он... (Билл: это я то странный?!) Ну короче все это неважно, важно то что я не могу вызвать Сяо по имени. Я даже стала в неприятности попадать и звать его, что он пришел (Сяо: и п*зды дал, да?) Поэтому эта ночь не отличалась тем, что я каким-то хреном оказалась в лесу на высоком дереве, сидячей на толстой ветке. Я сама туда забралась, чтобы можно было поглядеть на звёзды, но это оказалась плохой идеей. И знаете почему... Я забыла, как спускаться! Ну молодец Я! И самое главное, что я хочу домой... Ну можно свалиться в озеро, которое недалеко от дерева, но плавать немного тяжело для меня. Нет я умею плавать, но очень редко это делаю. Поэтому думаем.... Есть два варианта: Первый: Позвать Сяо снова Шанс минимальный, так как он не придет, а если и придет, то сразу уйдет.... Второй: Свалится в озеро Тут 50 на 50 Либо я утону Либо я смогу выйти на берег и выжить. Это как гарант 50 на 50 Либо тебе выпадет фиолетка либо золотая Моя ситуация похожа на такую...или нет? Решив прыгнуть в воду, так как Сяо я не нужна. Он наверное даже не помнит меня... Он даже меня не знает... Ведь все это было простым сном... И это разачаровает...эх жизнь за что ты так со мной? Прыгнув в воду, я вовремя задержала дыхания, погружаясь в воду. Всплеск был небольшим это хорошо.  Зашевелив руками и ногами, я сплыла на поверхность воды. Вот только это не мой берег... Это больше похоже на берег Заоблачного Предела.... Что, простите?! Так это совсем не смешно! Венти, я знаю что это ты! (Венти: эх спалили..) Я вылезла из воды на берег и стала осматриваться. Мда... Здравствуй, Ли Юэ, давно не виделись... Как же хорошо, что я взяла с собой рюкзак, а там все необходимое.  Только ооужия нету, но думаю "Глаз Бога" исправит это. Ладно есть ещё варианты: Первый: Пойти вляпаться в неприятности, а после меня спасет какой-то незнакомец Хороший план как по мне. Второй: Позвать Сяо Он возможно меня не помнит, либо помнит, но злится на меня 50 на 50 план так Третий: Позвать Венти Я на него обиделась за то, что сначала забрал,а потом вернул, а после снов забрал Так что я выбираю первый вариант. И пофиг на то что я мокрая! Главное выполнить план! Поэтому на веселе и с предчувствием предстоящих п*здилей, я пошла хрен знает куда... Разумеется неприятности обходили меня десятой дорогой. Интересно, почему? Эх а мне так не хватало этого... – Что ты тут забыла? Я же говорил тебе, что Заоблачный Предел не для таких людей, как ты.... – прозвучал до боли знакомый голос за спиной от которого по спине прошлись мурашки.... Резко оборачиваю и теперь могла увидеть, того кто неоднократно спасал мою "везучую* задницу от всяких проблем. – Сяяяо! Ты не представляешь, как я рада тебя видеть! – после своих слов, я пкинулась на Сяо, который видимо в последний момент успел увернуться от моих объятьей из-за чего я и упала на землю, издав жалобное мычание. – Моя карма может тебе навредить... – даже как-то виновато  сказал адепт с опущенной головой изредка кидая в меня взгляды. С трудом поднявшись, я вспомнила. – Ну вообще то нет... Мы с тобой много раз касались друг друга и находились довольно долго вместе и как видишь со мной все в порядке – не задумываясь о смыслах слов, я без угрезнений совести приблизилась к слегка смушенную опустившего голову адепта. – Я не смог тебя защитить... – тихо почти шепотом произнес он, будто не хотел этого чтобы я слышала, но я всегда все услышу. Он сжимал кулаки и мне уже казалось, что у него скоро лопнет так кожа. Мелко трясясь будто сейчас заплачет, он тихо шептал, то что не смог защитить меня тогда когда я находилась далеко от него, не смотря на то как я всегда его звала. Так...получается он слышал?... Но не мог помочь... О Архонты! Он все это время думал, как найти меня. Ну я и дура и он дурак! Тихо позвав его по имени и поняв, что он даже не намерен меня слушать, я его обняла, прижимая к себе, почувствовав как его руки сразу же сжали меня, не давая возможности двигаться (и нормально дышать). – Сяо...ты не виноват....ты молодец, что помнил обо мне... – с трудом произнесла я, так как он слишком сильно сжимал меня, что дышать нормально не получалось – Но пожалуйста, не сжимай так сильно... Я же не исчезну больше... Сжитание ослабло, но все ровно двигаться не получалось, но дышать стало легче. Сяо положив свою голову мне на голову, явно был умиротворен. – Я больше не позволю тебе пропасть – серьезно сказал он, слегка отсранившись, посмотрел мне в глаза. – Это у тебя такой метод признания в любви? Хе хе – шутя произнесла я, заставляя адепта слегка покраснеть и нахмуриться. – Ты не исправима... Я был серьёзен, а ты как всегда – обречённо сказал Сяо и дал мне щелбан из за чего я сразу же приложила руки к ушибленному месту и ойкнула. – Ой! Хей! Я вообще то тоже была серьёзна! Так это было все же признание? Не успев договорить, как меня прервали слегка неумелым и грубым поцелуем в губы. Мне честно нравится такой метод. Положив руки ему на плечи, я расслабилась. – Угомонилась? – оторвавшись от моих губ, произнес совершенно спокойный адепт. – Вот надо тебе испортить такой романтичный момент – притворно обиженно произнесла я отверну от него голову. – Ведёшь себя как ребенок – Ах ты вредный адепт!   В эту ночь, двое возлюбленных шли в обьятьях до самого Постоялого двора Ваншу, пока таинственный музыкант играл на флейте, хитро смотря в спины двух голубков. ________________ Фууух Дальше наверное Тарталия...
11 Нравится 7 Отзывы 1 В сборник