Нужно было ночью спать, а не играть

NC-17
Завершён
11
автор
Фэндом:
Размер:
66 страниц, 21 746 слов, 21 часть
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в любом виде
11 Нравится 7 Отзывы 1 В сборник

Романтика с Тарталией

Настройки
(от моего лица)   После моего так сказать возвращение, ничего особо не изменилось. Только то что я смогла научиться сражаться и то это особо мне не нужно... Эх... Ещё я Тарталии обещала с ним приготовить борщ... Совесть загрязет за живо.... Пусть я с ним и сразилась(победила заодно) и он похвалил меня за смелость, но это не отменяет то факт, что я многое ему пообещала.... Познакомится с его семьёй, поиграть с младшими, погулять на Драконьем Хребте... Столько всего... ........ ... ... ... /Воспоминание  разговора с Чайдлом/ – " Хей, Чайлд! А что ты будешь делать, если я вдруг исчезну?" – (я) – " Ну тогда, я просто приду к тебе ночью и заберу тебя к себе и будешь жить со мной!" (Тарталия) – " Ээээ... серьёзно?"(я) – " А ты сомневаешься?"(Тарталия) – " Нет.... Просто страшно стало..." (Я) – " Пхахаха! Трусишка..." (Тарталия) /Конец воспоминаний/ ... ... ... Я не хочу повторения нашего знакомства.... Я тогда и так испугалась, что сразу позвала Сяо... Надеюсь, что Тарталия пошутил тогда... Просто не очень хочется, проснуться ночью от чужого взгляда, а после увидеть чужую рожу и получить остановку сердца... <...>   Не знаю чем я думала, но в три часа ночи мне жутко захотелось гулять... Поэтому наплевав на запреты и угрозу безопасности, я собралась и пошла гулять. Моими друзьями ночью являлись звёзды и луна. Я старалась обходить темные переулки, ходив по дороге с фонарями. Главное быть ближе к свету... И а если нападут орать как резанная....хотя я сомневаюсь, что я нужна всяким там насильникам и маньякам... Ну это даже радует! А вот Предвестнику я нужна... Ну думаете что я решила сделать? А именно... – Хей! Чайлд! А я знаю, что ты здесь! Даже не пытайся меня напугать!  – закричав на всю округу, а в ответ услышала тишину... Это обидно и страшно... Обидно от того что мне даже не ответили, а страшно от того, что сзади я услышала шорох... – Не боишься?~ – Ааааааааа! И я рванула вперед от неизвестной опасности, слыша позади мужской смех. Резко остановившись и после обернувшись, я увидела ржущего Тарталию, который обнимал свой живот и вертел головой... Сукааа... – Это было не смешно... – обидевшись на него, я хмуро посмотрела на того, кто напугал меня.. Чайлд продолжал смеяться, но уже по тише... Видимо успокаивается. – Фууух... Ну ты и забавная... Сама кричала, что не испугаешься, а сама с криками побежала – уже выпрямившись во весь рост, он начал приближаться ко мне, стирая по пути выступившие от смеха слезы. – Скотина ты... – Ну я же любя... Подойдя ко мне, Тарталия заключил меня в свои объятья. Уткнувшись ему в грудь, я обидчиво пробурчала: – Любя он... Я так с твоим любя откинусь... – Пхахах... Иногда ты бываешь такой вредной, но все ровно милой – уткнувшись в мою макушка, тихо произнес Тарталия, поглаживая по спине. – А ты иногда бываешь настолько невыносим, что я начинаю понимать чувства твоих коллег – А тебе обязательно портить романтический момент?... – Я тебя сейчас ударю... – А дотянешься? – с усмешкой произнес он. Сукаааа! Чтоб тебя цыгани Учихи украли! – Да чтоб тебя метеоритом ударило! – Поверь мне, это уже было... После таких вот слов, я посмотрела на парня... Реально ударило? Неужели Чжун ли его всё-таки ударил? Мечты сбываются! – Вполне заслуженно! Услышав вздох Тарталии, ятихо посмеялась. Сам виноват. – Ладно пора возвращаться Куда? – Ааааа! Вскрикнув от резкого поднятия на чужие руки, а после я увидела, что под ногами Тарталии появилась вода, которая подняла нас вверх. – Я обещал тебе, что прокачу тебя! А я выполняю свои обещания! Зажмурившись от резкого нашего движения и тихо выкрикивая когда мы неожиданно резко подскакивали вверх. Я так проклинала этого Предвестника и клялась что расскажу об этом Чжун ли и его прибьет метеоритом. Всю дорогу я держала глаза закрытыми и крепко держалась за рыжую бестию, слыша его звонкий смех и как он называл меня маленькой трусишкой. Ты бы побыл на моем месте! Не думаю, что тебе понравилось, когда ты находишься в чужих руках и ты можешь свалиться с них. – Да ладно тебе открой глаза! Ничего страшного не случится! В жопу иди! Мне страшно! А ты издеваешься над 17-летним ребенком! Грубиян! Открыв глаза и увидев быстро меняющие пейзажи, что аж дух захватывал. Да и ещё мы так высоко! Это просто... – Восхитительно! – А я говорил тебе, не бойся! Я же с тобой! – весело произнес он, прижимая к себе. Город сверху выглядит просто прекрасно. Фонари от сюда, казались маленькими звёздами. А сам город казался таким маленьким, что казалось что он может поместиться в руку. – Я могу захватить этот мир ради тебя,но ты не забывай тренироваться! Ведь я хочу, чтобы моя девушка была сильной и могла также бросать мне вызов – уверенно сказал он, смотря радостными и хитрыми глазами на меня, слегка румяными щеками. – А? Девушка? Твоя? Я? – но смутило меня совершенно другое, что заставило смеяться его. – Ну разумеется ты моя девушка! – А мое мнение учитывалось? – А ты не хочешь быть моей девушкой? – Хочу, но мог бы и раньше спросить – Хехе, а я просто знал, что ты меня любишь, как и я тебя. – Какой же ты самоуверенный индюк! Но любимый... Тут мы неожиданно остановились. Волна продолжала держать нас над всем городом. Посмотрев на Тарталию, тот также не отводил от меня взгляд. – У нас глаза почти похожи... Это судьба Приблизившись ко мне, что даже дышать стало тяжелее... Лицо начало медленно гореть от смущения. Глаза так и хотелось отвести от неловкости, но проигравать я тоже не хочу. – Игры у тебя дурацкие... Чайлд – Знаю, цветочек~ И наконец-то поцеловал меня. Поддавшись искушения и отправив все свои переживания в самый долгий ящик, а его вообще выбросила.   Пусть волна их принесет в лучшее будущее! Главное чтобы не смыла их на остров разочарований. _____________________________________ Фух... В этот раз я смогла... Я уже думала, что вдохновение покинуло меня окончательно... Надеюсь вы соскучились...
11 Нравится 7 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (3)