Часть 1
2 октября 2022 г., 10:28
Примечания:
Вот какой я им задала возраст:
Андрей: 19(исполняется)
Алекс: 19
Деб: 18
Ликёр: 17
Думсдей: 19
Амрокто: 18
Коаши: 19
Эши: 19
Эндер: 18
Сокра: 19
Андрей решил позвать своих друзей на его др, ему исполнялось 19. И написал в Дискорд сервер где только банда из парней:
- Хэй тянки, приглашаю вас на др. Оно будет завтра. Жду всех в 14:00, адрес: дом 19, улица ютюберская, подъезд 2, квартира 9 (3 этаж) - отправил сообщение Андрюшка
- Э слыш, ты кого тянкой назвал? У нас тоже х√й есть! -будто с насмешкой ответил ему Деб
- ХАХАХАХАХ, НЕ ВЕРЮ)))))) - капсом полетел ответ от Ликёра
- Показать? Могу отправить, сюда или в лс?)) - сразу ответил ему Деб
- Так, жду вас всех. Кто не придёт, пусть сосёт - дал напомнить о себе Винди
Потом Андрей пошёл в магазин, зная что на др вряд ли кто-то принесёт пожрать. В магазине он купил вкусняшек, и нечего больше. Дома он подумал в какой комнате они будут собираться:
Выбор пал на зал, самая большая комната. На следующий день, Андрей встал пораньше чтобы прибраться, особенно в зале. Туда он притащил милый коврик-кошачья лапка, это был подарок. Вкусняшки, и удлинитель
И вот, в 14:30 все были уже в комнате:
- ну что ж, с др тебя, Виндяй - поздравил его Ликёр
- да, до 19 лет мало кто доживает, ты счастливчик, хах - посмеялся Алекс.
Все его поздравили подарили подарки, а что кто подарил?
Алекс: Два шарика с надписями: "разрешите вас отхэпибёздить" и "тебе уже 19? Но всем как-то пох"
АмроктоМАКРОТО: просто милые носочки, и...кошачьи ушки)))). Андрей не ожидал, но принял подарок
Ликёр: он протянул алкоголь, все посмеялись ведь Ликёр подарил ликёра
Коаши и Эши: подарили деньги(10.000), оригинально
Думсдей, Деб: футболку с надписью "Тот самый Андрей" и коврик-ютюб
Эндер: Светильник в виде ананаса
Сокра: деньги (6.000)
Андрей убрал все подарки пока в сторону, коврик постелил рядом с другим ковром. И предложил сыграть с амонг, ведь вкусняшки уже были открыты.
И вот, когда уже было сыграно 10 каток друзья уже не знали что можно делать. И тут Ликёр решил разбавить скуку:
- а давайте сыграем в бутылочку?
- бутылочка садись? Ну садись на бутылку - с насмешкой ответил ему Алекс
- да нет же на -не успел договорить Ликёр как его перебили
- бутылочка на раздевание? А ой, это же карты, хотя можно и на бутылке сыграть - перебил его Деб
Да как вы поняли, парням было весело и все шутили. Ведь все хоть немного да выпили алкоголь, и тут Ликёр быстро говорит:
- ДАВАЙТЕ СЫГРАЕМ В БУТЫЛОЧКУ НА ПОЦЕЛУЙ -Громко ответил он
*Мысли Андрея: ох мама дорогая, шо це такое*
- уфффф, а давайте - поддержал его Амрокто
Деб взял бутылку алкоголя и положил её на пол:
- ну, крути ЛикёрЧИК
Ликёр покрутил бутылку, и выпало на
А на самого себя:
- ХАХАХАХАХАХАХАХАХАЗАХАЗАХ
Всё громко посмеялись, но во второй раз так Ликёру не повезло выпало на Деба:
- ХАХАХАХАХ, ЛОЛ -Посмеялись Коаши и Эши
Ликёр со спокойным видом встал, подошёл к Дебу (Деб был в ахуе) и у Ликёр поцеловал Деба в губы
Примечания:
Убейте меня кто-нибудь 💔