Гейская бутылочка

NC-17
Заморожен
27
автор
Фэндом:
Размер:
8 страниц, 1 557 слов, 5 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
27 Нравится 15 Отзывы 2 В сборник

Часть 1

Настройки
Примечания:
Андрей решил позвать своих друзей на его др, ему исполнялось 19. И написал в Дискорд сервер где только банда из парней: - Хэй тянки, приглашаю вас на др. Оно будет завтра. Жду всех в 14:00, адрес: дом 19, улица ютюберская, подъезд 2, квартира 9 (3 этаж) - отправил сообщение Андрюшка - Э слыш, ты кого тянкой назвал? У нас тоже х√й есть! -будто с насмешкой ответил ему Деб - ХАХАХАХАХ, НЕ ВЕРЮ)))))) - капсом полетел ответ от Ликёра - Показать? Могу отправить, сюда или в лс?)) - сразу ответил ему Деб - Так, жду вас всех. Кто не придёт, пусть сосёт - дал напомнить о себе Винди Потом Андрей пошёл в магазин, зная что на др вряд ли кто-то принесёт пожрать. В магазине он купил вкусняшек, и нечего больше. Дома он подумал в какой комнате они будут собираться: Выбор пал на зал, самая большая комната. На следующий день, Андрей встал пораньше чтобы прибраться, особенно в зале. Туда он притащил милый коврик-кошачья лапка, это был подарок. Вкусняшки, и удлинитель И вот, в 14:30 все были уже в комнате: - ну что ж, с др тебя, Виндяй - поздравил его Ликёр - да, до 19 лет мало кто доживает, ты счастливчик, хах - посмеялся Алекс. Все его поздравили подарили подарки, а что кто подарил? Алекс: Два шарика с надписями: "разрешите вас отхэпибёздить" и "тебе уже 19? Но всем как-то пох" АмроктоМАКРОТО: просто милые носочки, и...кошачьи ушки)))). Андрей не ожидал, но принял подарок Ликёр: он протянул алкоголь, все посмеялись ведь Ликёр подарил ликёра Коаши и Эши: подарили деньги(10.000), оригинально Думсдей, Деб: футболку с надписью "Тот самый Андрей" и коврик-ютюб Эндер: Светильник в виде ананаса Сокра: деньги (6.000) Андрей убрал все подарки пока в сторону, коврик постелил рядом с другим ковром. И предложил сыграть с амонг, ведь вкусняшки уже были открыты. И вот, когда уже было сыграно 10 каток друзья уже не знали что можно делать. И тут Ликёр решил разбавить скуку: - а давайте сыграем в бутылочку? - бутылочка садись? Ну садись на бутылку - с насмешкой ответил ему Алекс - да нет же на -не успел договорить Ликёр как его перебили - бутылочка на раздевание? А ой, это же карты, хотя можно и на бутылке сыграть - перебил его Деб Да как вы поняли, парням было весело и все шутили. Ведь все хоть немного да выпили алкоголь, и тут Ликёр быстро говорит: - ДАВАЙТЕ СЫГРАЕМ В БУТЫЛОЧКУ НА ПОЦЕЛУЙ -Громко ответил он *Мысли Андрея: ох мама дорогая, шо це такое* - уфффф, а давайте - поддержал его Амрокто Деб взял бутылку алкоголя и положил её на пол: - ну, крути ЛикёрЧИК Ликёр покрутил бутылку, и выпало на А на самого себя: - ХАХАХАХАХАХАХАХАХАЗАХАЗАХ Всё громко посмеялись, но во второй раз так Ликёру не повезло выпало на Деба: - ХАХАХАХАХ, ЛОЛ -Посмеялись Коаши и Эши Ликёр со спокойным видом встал, подошёл к Дебу (Деб был в ахуе) и у Ликёр поцеловал Деба в губы
Примечания:
27 Нравится 15 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (2)