Часть 2
2 декабря 2022 г., 05:32
Примечания:
Убейте меня.
В афиге Деб сидит и пытается всё осмыслить
- Ликёр, ты такой спокойный, чё такое? - спрашивает Андрей
- А чё стеснятся то?)) - с насмешкой ответил ему Ликёр
- видимо у Ликёра не в первые, Ликёр просто бабочка с трассы - смеётся над ним Деб
- ТЫ АХУЕ???? -С возмущением кричит Ликёр
- но если хочешь...)) - продолжает он спокойно
- АХХААХХАХАХАЭАЭАЭ - смеються все(кроме Деба и Ликёра)
Ликёр садится на свое место и ждёт пока кто-то крутанёт бутылку.
Деб сидит красный, потому что хоть от Ликёра можно ожидать всё что угодно, но этого не ожидал.
- ну, кто следующий? - спрашивает Амрокто
- Макрото, крути ты, хд - говорит Винди
- Я АМРОКТО! - кричит Амрокто
- может заплачешь? - с насмешкой отвечает ему Алекс
Амрокто явно не был рад этой шутке, и отвернулся от него.
- ну, кто крутит дальше? - спрашивает Коаши
- ты? - говорит Эши.
Все промолчали.
Ликёр, берёт бутылку, которой играли. Она ещё не вся была пустой, открывает и выпивает всё до конца.
Вдруг Андрей вспоминает один момент из видео Валеры(Valera Ghosther) и шутит:
- чё он пьёт, в 16 лет? Милкис с Дорой?
-ХАХАХАХАХАХХАХАХАХАХАХАААХАХХААХАХ- Смеются все кроме Ликёра
- мне 17, мне можно) - отвечает Ликёр
- хах, и тр@хаться можно? - спрашивает Деб
- а то) - отвечает с насмешкой Ликёр и встаёт, подходит к Дебу, хлопает его по плечу и уходит в другую комнату
- э кш, ты куда? - спрашивает Андрей
- Деб, не хочешь пойти за ним? Врач и алкоголь, ну топ же, хах - смеётся Алекс
- ЧОО - расстеряно отвечает Деб
- кто крутит дальше? - спрашивает Винди
Через время возвращается Ликёр, берет за руку Деба и забирает его в комнату
- помогите - шепчит всем Деб, пока Ликёр его уводит
- шутка Ликёра уже не шутка? - спрашивает Амрокто
/В какой-то небольшой комнате, вообщем у Ликёра и Деба/
- ну и зачем ты меня сюда привёл? - спрашивает Деб
- ну ты же спрашивал, хах - с насмешкой отвечает Ликёр и снимает футболку
- такого поворота событий я не ждал. - чётко говорит Деб
Примечания:
Будет секс