Часть 3 Наступило время соревнования. Конец)
3 октября 2022 г., 21:15
Примечания:
Там жесть!!
Вот и начался день соревнований
Савамура -ну что все готовы?
Все крикнули да
Вот каросуне увидели своих соперников
И это была команда где раньше был Кенма то есть ,,Некома "
?-Вот и наш старый свезёишей.
Кема промолчал .Когда он увидел что место него появиловлся новый игрок , и он вспомнил и за чего его выгнали.
,,Воспоминания "
?-У меня есть получше игрок чем ты если ты до соревнований не изменишься то мы тебя выгнем !! Нам как ты не нужен!!
Кенма -я попробую.....
?-Как ты меня уже достал!!!!!!!! ВСЁ ЕСЛИ НЕ ИЗМЕНИШЬСЯ ТО Я ТЕБЯ ВЫКИНУ!!!
КАЖДЫЙ ДЕНЬ КЕНМА ПРИХОДИЛ НА ТРЕНИРОВКУ И СТАРАЛСЯ КАК МОГ , НО НЕ ЧЕГО НЕ ПОЛУЧИЛОСЬ И ВСКОРЕ ВРЕМЕНИ ГЛАВНЫЙ СКАЗАЛ
?-Я НЕ ВИЖУ КАК ТЫ СТАРАЕШЬСЯ МЕНЯ ЭТО БЕСИТЬ УХОДИ ОТ СЮДА!!!! Я ВОЗЬМУ ДРУГОВА ЧЕЛОВЕКА
,, Воспоминание конец"
КЕНМА СТАЛ ЗЛОЙ ПОСЛЕ ЭТОГО ВЕТЬ ТЕМ ЧЕЛОВЕКОМ БЫЛ ЕГО БРАТ !!!
( Автор:какой злой арр:))
Прошло 2 чеса .
Ребята Из КАРОСУНЕ выиграли .
(В мыслях)
-? Что как они выиграли и веть всю игры больше тащил кенма, надо его забрать снова к себе и мы будем всегда выигрывать , да так и сделаем.
?-Кенма!!
Кенма-Что надо ?
?-С победой и да возвращайся к нам:)
Кенма-Конечто спасибо ,но после того что ты сделал нет
?-Ну и пошёл ты!!
Кенма-Хорошо пойду свою новую команду :)
ПРОШЛО МНОГО ВРЕМЕНИ С ТОГО СЛУЧАЯ И ВСЕ РЕБЯТА ХОРОШО ДРУЖИЛИ И НЕ КОГО В ОБИДУ НЕ ДАВАЛИ , А КЕНМА НЕ ПОЖАЛЕЛ ЧТО ПРИШЁЛ В КОМАНДУ КАРОСУНЕ
Вот и подошёл конец этой истории , а вы сделедите за новым фанфиком:) (по секрету новый фанфик будет называться академия вампиров)
Примечания:
Ну как вам??