Соревнования по волейболу Анеме

PG-13
В процессе
0
Размер:
планируется Мини, написано 3 страницы, 480 слов, 3 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 4 Отзывы 0 В сборник

Часть 3 Наступило время соревнования. Конец)

Настройки
Примечания:
Вот и начался день соревнований Савамура -ну что все готовы? Все крикнули да Вот каросуне увидели своих соперников И это была команда где раньше был Кенма то есть ,,Некома " ?-Вот и наш старый свезёишей. Кема промолчал .Когда он увидел что место него появиловлся новый игрок , и он вспомнил и за чего его выгнали. ,,Воспоминания " ?-У меня есть получше игрок чем ты если ты до соревнований не изменишься то мы тебя выгнем !! Нам как ты не нужен!! Кенма -я попробую..... ?-Как ты меня уже достал!!!!!!!! ВСЁ ЕСЛИ НЕ ИЗМЕНИШЬСЯ ТО Я ТЕБЯ ВЫКИНУ!!! КАЖДЫЙ ДЕНЬ КЕНМА ПРИХОДИЛ НА ТРЕНИРОВКУ И СТАРАЛСЯ КАК МОГ , НО НЕ ЧЕГО НЕ ПОЛУЧИЛОСЬ И ВСКОРЕ ВРЕМЕНИ ГЛАВНЫЙ СКАЗАЛ ?-Я НЕ ВИЖУ КАК ТЫ СТАРАЕШЬСЯ МЕНЯ ЭТО БЕСИТЬ УХОДИ ОТ СЮДА!!!! Я ВОЗЬМУ ДРУГОВА ЧЕЛОВЕКА ,, Воспоминание конец" КЕНМА СТАЛ ЗЛОЙ ПОСЛЕ ЭТОГО ВЕТЬ ТЕМ ЧЕЛОВЕКОМ БЫЛ ЕГО БРАТ !!! ( Автор:какой злой арр:)) Прошло 2 чеса . Ребята Из КАРОСУНЕ выиграли . (В мыслях) -? Что как они выиграли и веть всю игры больше тащил кенма, надо его забрать снова к себе и мы будем всегда выигрывать , да так и сделаем. ?-Кенма!! Кенма-Что надо ? ?-С победой и да возвращайся к нам:) Кенма-Конечто спасибо ,но после того что ты сделал нет ?-Ну и пошёл ты!! Кенма-Хорошо пойду свою новую команду :) ПРОШЛО МНОГО ВРЕМЕНИ С ТОГО СЛУЧАЯ И ВСЕ РЕБЯТА ХОРОШО ДРУЖИЛИ И НЕ КОГО В ОБИДУ НЕ ДАВАЛИ , А КЕНМА НЕ ПОЖАЛЕЛ ЧТО ПРИШЁЛ В КОМАНДУ КАРОСУНЕ Вот и подошёл конец этой истории , а вы сделедите за новым фанфиком:) (по секрету новый фанфик будет называться академия вампиров)
Примечания:
0 Нравится 4 Отзывы 0 В сборник