Часть 1
2 октября 2022 г., 10:58
Примечания:
Ничего особенного)
Лето. Хорошая погода, середина июня.. Клоны спокойно радовались и веселились лету.. Даже Вару как будто подменили.. Но к нему мы ещё вернёмся. Время утренние.. 09:23. Все клоны уже проснулись но.. Сейчас не о них. У Фёдора с Джокером. Они жили в одной квартире ведь Джо не мог поселиться с клонами.. Да и те были против.
Федя- Так.. Джо пожалуйста веди себя адекватно когда мы к клонам приедем.
Джо- Ну ладно.
Федя- Ага. После Таких же слов ты чуть пикового валета не угробил!
Джо- Да сам он жаба зелёная!
Федя- Ну характер у него такой.. Не трогай его и остальных.
Джо- Почему ты меня тут не можешь оставить?
Федя- Ты нашу квартиру разнесёшь!
Джо- Ну лаааадно..
Фёдор и Джокер вышли на улицу где их уже ждало такси. Они сели в него.
Джо- Сколько мы вообще у них не были?
Фёдор- В последний раз мы виделись перед новым годом.. Ну про тебя я даже говорить не буду.
Джо- Хех)
Через несколько минут они приехали. Клоны жили в частном доме..
Федя- Надеюсь они не спят..
Фёдор позвонил в звонок.
У клонов. Они завтракали и услышали как кто-то звонит в дверь.
К.- Кто-то кого-то ждёт..?
П.- Ромео ты уже со всеми девушками этого города познакомился?
Р.- Хах ну почти.. Нуу мне уже нет смысла с ними знакомится.. Так что я ни кого не жду.
Ф.- Вару открой дверь пожааалуйста..
В.- Ладно..
К.- Спасибо.
Вару встал с места и пошёл к двери. Он её открыл и увидел....
Примечания:
Забыла сказать что критику принимаю в любой форме