Город Сочи

PG-13
Завершён
7
автор
Размер:
52 страницы, 15 001 слово, 17 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
7 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

Часть 2

Настройки
Примечания:
Федора который подозрительно для Вару был счастлив и.. О нет это Джокер. У Вару прошлись мурашки по телу но он быстро пришёл в сознание. Федя- Привет Вару) В.- Аа.. Привет.. П.- Куст, кого там принесло! Вару ни чего не сказал а показал гостям пройти за ними. Они быстро разулись и пошли на кухню. Все клоны были в шоке. Вроде они были не против но Джо.. Федя- О я смотрю вы ещё завтракаете? К.- Кхм.. Здрасте. С какими судьбами вы к нам? Джо'-' Прибить вас.. Федя- Джо! У меня для вас подарочек) П.- Только не говори что мы опять отправляемся в карточный мир! Федя- Неа) Не волнуйтесь. Р.- А что тогда..? Федя- Так как у вас у всех есть паспорта и так далее.. Да и вы уже не маленькие подростки. Вы сами отпровляеть на море! На полтора месяца) Без меня и Джокера. Все были в *хуе.. Да да и это мягко говоря. Федя- Вы едите в купе. Я снял вам дом.. Деньги привёз. Р.- Кхе кхе.. Это же сколько денег ты накопил!? Так ещё нам там на проживание! З.- Эту сумму произносить даже страшно..! Федя- Вам в всё время проживания я даю в итоге 700.000 руб. А потратил 59.000. В.- Это в итоге.. 759.000... (Вся сумма примерная) Федя- Верно) П.,В.- *хринеть.. Д.- А в честь чего такие подарки.. Федя- Не ну я хоть раз в жизни должен порадовать вас. Ф.- Вау! Офигеть спасибо огромное! Я даже не могу столько спасибо тебе сказать! Федя- Да пожалуйста) К.- А.. В какой город мы хоть едем..? Федя- Ну ехать вам долговато.. В Сочи. В пути 2дн. 5 ч. Я деньги вам принёс.. В общем если вам на продукты в поезд не хватает то скажите.. У меня ещё пару тысяч с собой. В.- Погодь.. А ты сколько купе взял? Федя- Четыре. Вы сами должны распределиться на пары. В купе вам ни кого не подселят я снял целые купе. (Как ещё сказать не знаю) А в доме что вы будите жить четыре комнаты.. Я не нашёл дома с восьмью комнатами около моря.. Только этот. Так что на счёт денег? К.- Деньги на еду у нас есть.. Федя- Хорошо. Но если что я вам на карту переведу. Так ну всё.. Я всё сказал. А да. Номер поезда я вам скину и адрес дома тоже. Всё будет в группе. Ох.. Самое главное. Вот конверты с деньгами. В каждом конверте 87.500. Г.- Спасибо) Федя- Ну мы тогда пойдём. В.- Хах.. Окей.. Я закрою.. Федя- Оу.. Да окей) Пошли Джо. Джо- С радостью.. Вару, Джокер и Фёдор ушли оставив клонов на едине всё в почти том же шоке. Вару проводил гостей и ушёл обратно на кухню к клоном. Они не успели ни чего доесть ведь пришли Джокеры.. Валет пик сел на своё место.
Примечания:
7 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник