Часть 5
2 октября 2022 г., 18:03
Примечания:
Опять две страницы..! С-с..! Собака!
Они приехали и уже стоят около входа в магазин.
Р.- Предлагаю разделится на те пары что сегодня решили) Так проще будет.
К.- Хм.. Согласен.
Как только они зашли все кроме Куро и Вару разбежались в разные концы магазина.
В.- Эмм.. Что это было..?
К.- Не знаю..
Куромаку взял Вару за руку и повёл куда-то.
В.- Кур а мы куда?
К.- Что есть будем?
Куромаку остановился около отдела кофе и чая.
К.- Завтрак, обед и ужин.. Нам нужно определится.
В.- Нууу мне на завтрак кофе а на ужин чай.. Вполне мне этого хватает. А на обед дошик.
К.- Мм.. Ладно. А чай с кофе просто так?
В.- Ну да.. А с чем?
К.- Давай хотя бы печенье возьмём.
В.- А ну давай.
Вару повернулся в сторону полок с этим кофе и чаем.
К.- Ты чего?
Вару обратно повернулся к Куромаку.
В.- А у нас дома есть кофе в пакетиках?
К.- Нет. Но я понял что ты имел ввиду.. Они обычно около кассы.
В.- А да точно. Тогда что к нам ближе. Печенье или Дошик?
К.- А мы печенье какое берём?
В.- А-аа..
К.- Пхаах.. Ясно. Давай там решим?
В.- Да давай. Только обычное.
К.- Конечно.
Они пошли к ближайшему к ним продукту но Вару остановился увидев кое-что.
В.- Куро стой!
К.- Что случилось..?
В.- Воду!
К.- Ох да я совсем забыл..
В.- Во! Святой источник! Я думаю нам с тобой одной хватит..
К.- Давай ещё маленькую возьмём.
В.- А ну да)
Вару взял ещё одну. Они подошли к разделу с дошираком и увидели Ромео и Пика.
Р.- О вы тоже за ними)
В.- Хах. Мне кажется все их будут брать.
Р.- Ну да.
П.- Так. Ты какой дошик будешь дебил.
Р.- Ну чего так грубо.
Пока эти двое срались Куро взял четыре пачки куриного дошика.
К.- Вару пошли.
В.- Окей)
Им повезло идти далеко не надо. И когда они пришли то увидели Феликса и Зонта.
Ф.- О вы тоже за сладостями.
В.- Кхм.. Мы их не очень любим..
К.- Подтверждаю. Так а тут же печенье?
Ф.- Какое именно.
В.- Хм.. Орео.
Ф.- Хм... Зонтик а где тут печенье орео?
З.- Воон на той полке.
В.- Уу.. Маку это ты у нас дылда.
К.- Окей..
Куромаку поставил дошик на пол и достал не большую пачку с орео.
К.- Вару подержи пожалуйста.
В.- Мг..
После они пошли к кассе.
В.- Так.. Кофе.
К.- Я тогда четыре пакетика возьму.
В.- Ок. Они сколько стоят?
К.- 13 рублей.
В.- Шикарно).. Так в итоге у нас выходит.. 345 рублей.
К.- О чудесно.
В.- Сколько с меня?
К.- Я сам заплачу..
В.- Ну ладно ты всё рано настаивать будешь..
К.- А я смотрю ты меня хорошо знаешь)
В.- Хах.. 3 года дружбы дали о себе знать)
К.- Ну да..
Time skip. Прошло минут 40.
П.- Да где эти двое!
К.- Ожидаемо.. Безответственно!
В.- Не ну они же знают что они не одни пошли!
Д.- Ребят тише.. Я думаю Феликс и Зонтик просто попали в очередь.. Скоро обеденное время.
Г.- А сколько щас времени?
Р.- 12:26..
Через 5 минут пришли Феликс и Зонтик.
К.- Где вы были!?
Ф.- Хах.. Мы просто попали в небольшую очередь)
В.- Серьёзно! Мы вас ждали 45 минут!
Ф.- Сколько!?
П.- Ага..
К.- Так всё.. Кто опять такси заказывает?
Д.,Ф.- Мы.
В.- Тогда я думаю думать не чего. Всё так же.
К.- Да.
Time skip. Все уже дома. Ах да.. Вас (Под словом ,,Вас" я употребляю свои шизофрению) наверное интересует от куда у клонов чемоданы? Ну они однажды уже ездили кое-куда.. И то это был обычный город и всего лишь на один день. Так вернёмся к клонам.
Примечания:
Это интересно читать или нет? Хм.. Говорила что в моём фанфике могут быть грамматические ошибки? Если нет то.. Теперь знаете.