Город Сочи

PG-13
Завершён
7
автор
Размер:
52 страницы, 15 001 слово, 17 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
7 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

Часть 5

Настройки
Примечания:
Они приехали и уже стоят около входа в магазин. Р.- Предлагаю разделится на те пары что сегодня решили) Так проще будет. К.- Хм.. Согласен. Как только они зашли все кроме Куро и Вару разбежались в разные концы магазина. В.- Эмм.. Что это было..? К.- Не знаю.. Куромаку взял Вару за руку и повёл куда-то. В.- Кур а мы куда? К.- Что есть будем? Куромаку остановился около отдела кофе и чая. К.- Завтрак, обед и ужин.. Нам нужно определится. В.- Нууу мне на завтрак кофе а на ужин чай.. Вполне мне этого хватает. А на обед дошик. К.- Мм.. Ладно. А чай с кофе просто так? В.- Ну да.. А с чем? К.- Давай хотя бы печенье возьмём. В.- А ну давай. Вару повернулся в сторону полок с этим кофе и чаем. К.- Ты чего? Вару обратно повернулся к Куромаку. В.- А у нас дома есть кофе в пакетиках? К.- Нет. Но я понял что ты имел ввиду.. Они обычно около кассы. В.- А да точно. Тогда что к нам ближе. Печенье или Дошик? К.- А мы печенье какое берём? В.- А-аа.. К.- Пхаах.. Ясно. Давай там решим? В.- Да давай. Только обычное. К.- Конечно. Они пошли к ближайшему к ним продукту но Вару остановился увидев кое-что. В.- Куро стой! К.- Что случилось..? В.- Воду! К.- Ох да я совсем забыл.. В.- Во! Святой источник! Я думаю нам с тобой одной хватит.. К.- Давай ещё маленькую возьмём. В.- А ну да) Вару взял ещё одну. Они подошли к разделу с дошираком и увидели Ромео и Пика. Р.- О вы тоже за ними) В.- Хах. Мне кажется все их будут брать. Р.- Ну да. П.- Так. Ты какой дошик будешь дебил. Р.- Ну чего так грубо. Пока эти двое срались Куро взял четыре пачки куриного дошика. К.- Вару пошли. В.- Окей) Им повезло идти далеко не надо. И когда они пришли то увидели Феликса и Зонта. Ф.- О вы тоже за сладостями. В.- Кхм.. Мы их не очень любим.. К.- Подтверждаю. Так а тут же печенье? Ф.- Какое именно. В.- Хм.. Орео. Ф.- Хм... Зонтик а где тут печенье орео? З.- Воон на той полке. В.- Уу.. Маку это ты у нас дылда. К.- Окей.. Куромаку поставил дошик на пол и достал не большую пачку с орео. К.- Вару подержи пожалуйста. В.- Мг.. После они пошли к кассе. В.- Так.. Кофе. К.- Я тогда четыре пакетика возьму. В.- Ок. Они сколько стоят? К.- 13 рублей. В.- Шикарно).. Так в итоге у нас выходит.. 345 рублей. К.- О чудесно. В.- Сколько с меня? К.- Я сам заплачу.. В.- Ну ладно ты всё рано настаивать будешь.. К.- А я смотрю ты меня хорошо знаешь) В.- Хах.. 3 года дружбы дали о себе знать) К.- Ну да.. Time skip. Прошло минут 40. П.- Да где эти двое! К.- Ожидаемо.. Безответственно! В.- Не ну они же знают что они не одни пошли! Д.- Ребят тише.. Я думаю Феликс и Зонтик просто попали в очередь.. Скоро обеденное время. Г.- А сколько щас времени? Р.- 12:26.. Через 5 минут пришли Феликс и Зонтик. К.- Где вы были!? Ф.- Хах.. Мы просто попали в небольшую очередь) В.- Серьёзно! Мы вас ждали 45 минут! Ф.- Сколько!? П.- Ага.. К.- Так всё.. Кто опять такси заказывает? Д.,Ф.- Мы. В.- Тогда я думаю думать не чего. Всё так же. К.- Да. Time skip. Все уже дома. Ах да.. Вас (Под словом ,,Вас" я употребляю свои шизофрению) наверное интересует от куда у клонов чемоданы? Ну они однажды уже ездили кое-куда.. И то это был обычный город и всего лишь на один день. Так вернёмся к клонам.
Примечания:
7 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник