Город Сочи

PG-13
Завершён
7
автор
Размер:
52 страницы, 15 001 слово, 17 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
7 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

Часть 6

Настройки
Примечания:
Куро. К.- Так.. Самое важно я взял.. Ну остальное это документы, средства гигиены, зарядки, телефон и.. Ну плавать я умею. Боже как же тупо пхаах.. а сколько времени? Ого! 17:02.. Это же сколько я тут сидел.. Ах да.. Мы же ещё час обедали и.. Ну минут 15 отдыхали. У Вару. В.- Фуух.. так ну вроде всё. Документы, телефон, наушники, зарядки.. Ну и остальное. Эм.. Возьму с собой на всякий случай запасную пару очков. Вару подошёл к шкафу и достал свои зелёные очки. Он положил их в отдел чемодана. После он закрыл его и поставил рядом с дверью. В.*-* А сколько времени.. Ватрушка подошёл к кровати ведь там лежал его телефон. В.- 17:05.. Ок. А скоро ужинать.. Ну щас спущусь вниз посмотрю есть ли кто.. Если нет то сам что-то приготовлю. Вару так и сделал. Он спустился вниз но ни кого не увидел. Он пошёл на кухню и увидел Куромаку. В.- О.. Я думал я первый) К.- Ну прости, сегодня я лишил тебя этого титула) В.- Что готовишь..? Уже с интересом в голосе он подходил к Маку. К.- Панкейки. В.- Мм.. Прикольно. К.- Ага только ты их не очень любишь.. В.- Не ну если есть сметана то буду. Не много но буду) К.- Да тебе повезло там ещё не много осталось. В.- Чудесно. К.- Сколько? В.- Четыре или пять. К.- Мм.. Мало( В.- Ну.. Не знаю я не голодный. К.- Ты всегда не голодный. В.- Знаю) К.- Ладно так и быть. Не могу устоять твоей улыбке) На лице Вару появился лёгкий румянец.. Куро тоже слегка покраснел когда понял что сказал. К.- Кхм.. Вару а мы сумку же завтра собирать будем..? В.- Да. Они отошли от этой темы. Через пол часа на кухне были уже все. Time skip. Время 19:17. Клоны решили что они будут играть в карты. В.- Красный Джокер и.. Я выхожу из игра! Ф.- Да блин как!? Р.- Да, как ты это делаешь! В.- Не знаю) К.- Так продолжаем.. Ох.. Я тоже выхожу из игры! Червовый туз) З.- А-аа.. П.- Ёпт.. Вы типо против нас войну устроили? В.- Кто бы говорил) П.- .. Забыли. Так они ещё играли до 21:46. Ф.- Всё.. Давайте больше не будем.. З.- Согласен.. Д.- Поддерживаю.. К.- А кто знает сколько времени. П.- Вообще не догадываюсь.. Р.- У кого телефон с собой.. Г.- Не знаю.. В.- Ох ё.. Так. Ёмаё! Уже 21:47! Ф.,Р.,З.- Сколько!? К.- Боже зачем так кричать.. Он же сказал 21:47.. П.- И чё нам делать... Г.- А во сколько мы спать пойдём? Д.- Кхм.. Друзья мои а кто-нибудь помнит во сколько у нас поезд? Ф.- В 12 вечера он отходит.. Стоит он у нас по-моему.. В.- 10 минут стоять он будет. З.- Да да 10 минут. К.- Значит в 11 вечера надо выдвигаться.. Р.- Хах.. Мы обычно во столько ложимся спать. П.- Да. Ф.- Может сегодня по раньше ляжем..? А то в сон клонит уже. З.- Согласен. Г.- Можно.. А во сколько? В.- Пол одиннадцатого? К.- Да вполне.. Д.- Можно. П.- Я не против. Р.- Ну не кто не против. Time skip. Утро. Время 06:15. У Куромаку. К.- Так. Пора вставать. Куромаку встал с кровати подошёл к окну и отодвинул занавеси.. На улице шёл дождь и дул ветер.. К.*-* Капец.. Куро немного прикрыл окно.. Он решил спуститься вниз.. Маку умылся и пошёл на кухню.. И посмотрел в холодильник. Вчера Куромаку наготовил довольно много этих панкейков и осталось на сегодня. Хватит на всех. К.- Ну и ладно. Всё равно толком есть не чего. В.- О Куро... Ты уже тут..? К.- А? Куромаку не ожидал увидеть Вару именно сейчас. К.- А привет) В.- Привет.. Я пойду умоюсь. К.- Да хорошо. А ты что будешь? В.- Всмысле? К.- Ну пить что будешь? В.- А.. Ну как обычно. К.- Капучино? В.- Да.. К.- А панкейки будешь? В.- Мг.. Четыре. К.- Хорошо. В.- Ага. Вару пошёл в ванную а Куромаку начал готовить. (Мамаша). Вару вернулся на кухню а там Куро уже всё сделал. В.- Быстро ты. К.- Садись давай. В.- А ну да. Куст сел рядом с Маку и они начали трапезу. Они поели пошли в зал и через несколько минут пришли все клоны. (Ну по очереди)
Примечания:
7 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник