Часть 6
2 октября 2022 г., 18:08
Примечания:
Ура!!! Три страницы! Это новое достижение)
Куро.
К.- Так.. Самое важно я взял.. Ну остальное это документы, средства гигиены, зарядки, телефон и.. Ну плавать я умею. Боже как же тупо пхаах.. а сколько времени? Ого! 17:02..
Это же сколько я тут сидел.. Ах да.. Мы же ещё час обедали и.. Ну минут 15 отдыхали.
У Вару.
В.- Фуух.. так ну вроде всё. Документы, телефон, наушники, зарядки.. Ну и остальное. Эм.. Возьму с собой на всякий случай запасную пару очков.
Вару подошёл к шкафу и достал свои зелёные очки. Он положил их в отдел чемодана. После он закрыл его и поставил рядом с дверью.
В.*-* А сколько времени..
Ватрушка подошёл к кровати ведь там лежал его телефон.
В.- 17:05.. Ок. А скоро ужинать.. Ну щас спущусь вниз посмотрю есть ли кто.. Если нет то сам что-то приготовлю.
Вару так и сделал. Он спустился вниз но ни кого не увидел. Он пошёл на кухню и увидел Куромаку.
В.- О.. Я думал я первый)
К.- Ну прости, сегодня я лишил тебя этого титула)
В.- Что готовишь..?
Уже с интересом в голосе он подходил к Маку.
К.- Панкейки.
В.- Мм.. Прикольно.
К.- Ага только ты их не очень любишь..
В.- Не ну если есть сметана то буду. Не много но буду)
К.- Да тебе повезло там ещё не много осталось.
В.- Чудесно.
К.- Сколько?
В.- Четыре или пять.
К.- Мм.. Мало(
В.- Ну.. Не знаю я не голодный.
К.- Ты всегда не голодный.
В.- Знаю)
К.- Ладно так и быть. Не могу устоять твоей улыбке)
На лице Вару появился лёгкий румянец.. Куро тоже слегка покраснел когда понял что сказал.
К.- Кхм.. Вару а мы сумку же завтра собирать будем..?
В.- Да.
Они отошли от этой темы. Через пол часа на кухне были уже все.
Time skip. Время 19:17. Клоны решили что они будут играть в карты.
В.- Красный Джокер и.. Я выхожу из игра!
Ф.- Да блин как!?
Р.- Да, как ты это делаешь!
В.- Не знаю)
К.- Так продолжаем.. Ох.. Я тоже выхожу из игры! Червовый туз)
З.- А-аа..
П.- Ёпт.. Вы типо против нас войну устроили?
В.- Кто бы говорил)
П.- .. Забыли.
Так они ещё играли до 21:46.
Ф.- Всё.. Давайте больше не будем..
З.- Согласен..
Д.- Поддерживаю..
К.- А кто знает сколько времени.
П.- Вообще не догадываюсь..
Р.- У кого телефон с собой..
Г.- Не знаю..
В.- Ох ё.. Так. Ёмаё! Уже 21:47!
Ф.,Р.,З.- Сколько!?
К.- Боже зачем так кричать.. Он же сказал 21:47..
П.- И чё нам делать...
Г.- А во сколько мы спать пойдём?
Д.- Кхм.. Друзья мои а кто-нибудь помнит во сколько у нас поезд?
Ф.- В 12 вечера он отходит.. Стоит он у нас по-моему..
В.- 10 минут стоять он будет.
З.- Да да 10 минут.
К.- Значит в 11 вечера надо выдвигаться..
Р.- Хах.. Мы обычно во столько ложимся спать.
П.- Да.
Ф.- Может сегодня по раньше ляжем..? А то в сон клонит уже.
З.- Согласен.
Г.- Можно.. А во сколько?
В.- Пол одиннадцатого?
К.- Да вполне..
Д.- Можно.
П.- Я не против.
Р.- Ну не кто не против.
Time skip. Утро. Время 06:15. У Куромаку.
К.- Так. Пора вставать.
Куромаку встал с кровати подошёл к окну и отодвинул занавеси.. На улице шёл дождь и дул ветер..
К.*-* Капец..
Куро немного прикрыл окно.. Он решил спуститься вниз.. Маку умылся и пошёл на кухню.. И посмотрел в холодильник. Вчера Куромаку наготовил довольно много этих панкейков и осталось на сегодня. Хватит на всех.
К.- Ну и ладно. Всё равно толком есть не чего.
В.- О Куро... Ты уже тут..?
К.- А?
Куромаку не ожидал увидеть Вару именно сейчас.
К.- А привет)
В.- Привет.. Я пойду умоюсь.
К.- Да хорошо. А ты что будешь?
В.- Всмысле?
К.- Ну пить что будешь?
В.- А.. Ну как обычно.
К.- Капучино?
В.- Да..
К.- А панкейки будешь?
В.- Мг.. Четыре.
К.- Хорошо.
В.- Ага.
Вару пошёл в ванную а Куромаку начал готовить. (Мамаша).
Вару вернулся на кухню а там Куро уже всё сделал.
В.- Быстро ты.
К.- Садись давай.
В.- А ну да.
Куст сел рядом с Маку и они начали трапезу. Они поели пошли в зал и через несколько минут пришли все клоны. (Ну по очереди)
Примечания:
Аа.. Слишком подробно.