Город Сочи

PG-13
Завершён
7
автор
Размер:
52 страницы, 15 001 слово, 17 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
7 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

Часть 10

Настройки
Примечания:
Утро. 06:03. Куромаку проснулся первый. Окно было закрыто так что он аккуратно и тихо приоткрыл его совсем на чучуть. После того как он это сделал он достал из сумки бутылку воды и кружку чтобы попить воды. После он встал с кровати и посмотрел на своего соседа) Тот спал и получилось так что его ,,одеяло" уже висело с его полки. К.*-* Ну ты даёшь).. Куро вышел из купе закрыв его. Когда он ушёл через пару минут проснулся Вару. В.- М.. Валет спал сверху на против Куромаку и он мог с лёгкостью посмотреть где, как и что. Но когда он посмотрел вниз то не увидел Куро. В.- Где он..? Ватрушка взял телефон в руки чтобы посмотреть сколько времени. В.- 06:06.. Мда. Вару ещё не много полежал и через несколько минут пришёл Куро. К.- О ты уже не спишь) Доброе утро. В.- Доброе.. А ты чего так рано..? К.- Тот же вопрос я могу задать тебе. В.- Лааадно. А куда ты ходил? К.- Умыться. В.- А ну я тогда тоже пойду. Там же нет пока народу? К.- Неа. В.- Чудесно. Вару спустился вниз с полотенцем на плече. Он сходил умылся и пришёл обратно к Куро. К.- Кофе? В.- Да. К.- Печенье будешь? В.- Мг.. Я достану а ты иди. К.- Хорошо. (Блин мне лень всё это писать.) В общем.. Они позавтракали и всё убрали. К.- Чем займёмся? В.- А сколько времени? У меня телефон на верху. К.- Щас.. 06:28. В.- Ясно. К.- Ну так что? Вару не успел ответить ведь им в комнату постучались. К.- Ты сиди я открою. В.- Ок. Куромаку встал с места и подошёл к двери. Открыв её он увидел Ромео. Р.- Привет не разбудил? К.- Мы уже позвтракили. Р.- Ого быстро вы. В.- О Ромчик привет. Р.- Привет) В.- Чего хотел? Р.- Кхм.. Куро может пропустишь? К.- А да проходи. Ромео прошёл и сел на против Вару. Куро закрыл дверь и сел рядом с Вару. К.- Ну так что? В.- Да. Да и тем более пока рано для вас. Р.- Я.. Нуу. У меня есть один секрет а вам я доверяю.. Да и тем более я должен был рассказать его. Наверное особенно тебе Вару.. В.- Это касается Пика? Р.- Мг.. К.- И что он натворил.. Р.- А.. Фух.. Он.. Он мне нравится. В.- Он!? Кхм.. Прости просто не ожидал. Р.- Да.. К.- Офигеть.. Я тебе помогу взамен на твою помощь. Р.- Хах спасибо. К.- Так как ты мне уже помог от тебя больше ни чего не требуется. В.- О чём вы? Р.- Куро просто на днях у меня попросил совет. В.- Окей. Вару не было дело что за совет но всё же... Нет, ему не до советов. В.- Ром а Пик проснулся? Р.- Да. В.- Пхаах я тогда к нему. А вы тут пока решайте что будите делать дальше. Вару ушёл и закрыл дверь. Он пошёл к Пику но сначала постучался. Пик открыл ему дверь. П.- О привет. В.- Привет. Там Куро и Ромео друг с другом общаются поэтому я к тебе пошёл.. Не против? П.- Нет, проходи. Пикуша пропустил Вару и после закрыл дверь. В.- Пиик.. А я тебе щас такой вопрос странный задам.. П.- Не тяни а говори. В.- А тебе Ромео нравится? П.- Аа.. Пик покраснел и остолбенел. Вару это заметил. В.- Ха я угадал) П.- Кхм.. Пик пришёл в себя но всё ещё был красный. П.- Ты не кому не говорил. В.- Неа) Я могу тебе помочь. П.- Я тебя слушаю. В.- Когда мы приедем на море то мы с клонами оставим вас на едине. О. Нет вы пойдёте на едине на море а мы все останется дома под предлогом ,,У нас ещё дела так что идите одни". Желательно идти уже днём ведь если вечером народу будет больше и клоны могут захотеть. П.- Хм.. Ладно Я согласен. Но смотри мне. Чтобы клоны нас не видели. В.- Обещаю) П.- Хорошо.. Но я понимаю что это не просто так..? В.- Считай это подарком) П.- Ладно. Через несколько секунд им постучались. Ромео сам зашёл в купе. В.- О ну наконец-то.. Пока Пикуш) П.- Ага пока. Вару ушёл закрыв Ромео и Пика. Р.- О чём болтали?~ П.- Да так о своём.. Р.- Ну ладно.. Может по завтракаем? П.- Окей. Чур ты всё делаешь) Р.- Мм.. Ну ладно принцесса) П.- Чё!? Какая я тебе нафиг принцесса!? Р.- Не знаю. Ладно я пойду) Ромео ушёл с кружками а Пик остался. У Куромаку и Вару. К.- А ты чего ушёл? В.- Ну вы о захвате Пика разговаривали.. А мне делать в этом разговоре не чего. К.- Ну ладно. Так.. Мне вообще-то Пик нафиг не сдался! В.- Конечно! Я лучше) К.- Да. Ты лучше в 100 раз) В.- Хе. Спасибо. Слуушай Куро. К.- Да слушаю. В.- Давай когда приедем ни куда не пойдём. Ну я думаю остальные тоже ни куда не захотят. К.- Оу.. Ну посмотрим.. В.- Чудесно) Не ну мы приедем в 5 утра так что всё ещё может измениться. К.- Ага. В.- Ладно я пойду постою.. Там в окошко посмотрю.. К.- Ну ладно.. Вару вышел из вагона и закрыл его.
Примечания:
7 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник