Часть 10
3 октября 2022 г., 18:02
Примечания:
Ну... Это конечно не пять страниц но хоть что-то)
Утро. 06:03. Куромаку проснулся первый. Окно было закрыто так что он аккуратно и тихо приоткрыл его совсем на чучуть. После того как он это сделал он достал из сумки бутылку воды и кружку чтобы попить воды. После он встал с кровати и посмотрел на своего соседа) Тот спал и получилось так что его ,,одеяло" уже висело с его полки.
К.*-* Ну ты даёшь)..
Куро вышел из купе закрыв его. Когда он ушёл через пару минут проснулся Вару.
В.- М..
Валет спал сверху на против Куромаку и он мог с лёгкостью посмотреть где, как и что. Но когда он посмотрел вниз то не увидел Куро.
В.- Где он..?
Ватрушка взял телефон в руки чтобы посмотреть сколько времени.
В.- 06:06.. Мда.
Вару ещё не много полежал и через несколько минут пришёл Куро.
К.- О ты уже не спишь) Доброе утро.
В.- Доброе.. А ты чего так рано..?
К.- Тот же вопрос я могу задать тебе.
В.- Лааадно. А куда ты ходил?
К.- Умыться.
В.- А ну я тогда тоже пойду. Там же нет пока народу?
К.- Неа.
В.- Чудесно.
Вару спустился вниз с полотенцем на плече. Он сходил умылся и пришёл обратно к Куро.
К.- Кофе?
В.- Да.
К.- Печенье будешь?
В.- Мг.. Я достану а ты иди.
К.- Хорошо.
(Блин мне лень всё это писать.) В общем.. Они позавтракали и всё убрали.
К.- Чем займёмся?
В.- А сколько времени? У меня телефон на верху.
К.- Щас.. 06:28.
В.- Ясно.
К.- Ну так что?
Вару не успел ответить ведь им в комнату постучались.
К.- Ты сиди я открою.
В.- Ок.
Куромаку встал с места и подошёл к двери. Открыв её он увидел Ромео.
Р.- Привет не разбудил?
К.- Мы уже позвтракили.
Р.- Ого быстро вы.
В.- О Ромчик привет.
Р.- Привет)
В.- Чего хотел?
Р.- Кхм.. Куро может пропустишь?
К.- А да проходи.
Ромео прошёл и сел на против Вару. Куро закрыл дверь и сел рядом с Вару.
К.- Ну так что?
В.- Да. Да и тем более пока рано для вас.
Р.- Я.. Нуу. У меня есть один секрет а вам я доверяю.. Да и тем более я должен был рассказать его. Наверное особенно тебе Вару..
В.- Это касается Пика?
Р.- Мг..
К.- И что он натворил..
Р.- А.. Фух.. Он.. Он мне нравится.
В.- Он!? Кхм.. Прости просто не ожидал.
Р.- Да..
К.- Офигеть.. Я тебе помогу взамен на твою помощь.
Р.- Хах спасибо.
К.- Так как ты мне уже помог от тебя больше ни чего не требуется.
В.- О чём вы?
Р.- Куро просто на днях у меня попросил совет.
В.- Окей.
Вару не было дело что за совет но всё же... Нет, ему не до советов.
В.- Ром а Пик проснулся?
Р.- Да.
В.- Пхаах я тогда к нему. А вы тут пока решайте что будите делать дальше.
Вару ушёл и закрыл дверь. Он пошёл к Пику но сначала постучался. Пик открыл ему дверь.
П.- О привет.
В.- Привет. Там Куро и Ромео друг с другом общаются поэтому я к тебе пошёл.. Не против?
П.- Нет, проходи.
Пикуша пропустил Вару и после закрыл дверь.
В.- Пиик.. А я тебе щас такой вопрос странный задам..
П.- Не тяни а говори.
В.- А тебе Ромео нравится?
П.- Аа..
Пик покраснел и остолбенел. Вару это заметил.
В.- Ха я угадал)
П.- Кхм..
Пик пришёл в себя но всё ещё был красный.
П.- Ты не кому не говорил.
В.- Неа) Я могу тебе помочь.
П.- Я тебя слушаю.
В.- Когда мы приедем на море то мы с клонами оставим вас на едине.
О. Нет вы пойдёте на едине на море а мы все останется дома под предлогом ,,У нас ещё дела так что идите одни". Желательно идти уже днём ведь если вечером народу будет больше и клоны могут захотеть.
П.- Хм.. Ладно Я согласен. Но смотри мне. Чтобы клоны нас не видели.
В.- Обещаю)
П.- Хорошо.. Но я понимаю что это не просто так..?
В.- Считай это подарком)
П.- Ладно.
Через несколько секунд им постучались. Ромео сам зашёл в купе.
В.- О ну наконец-то.. Пока Пикуш)
П.- Ага пока.
Вару ушёл закрыв Ромео и Пика.
Р.- О чём болтали?~
П.- Да так о своём..
Р.- Ну ладно.. Может по завтракаем?
П.- Окей. Чур ты всё делаешь)
Р.- Мм.. Ну ладно принцесса)
П.- Чё!? Какая я тебе нафиг принцесса!?
Р.- Не знаю. Ладно я пойду)
Ромео ушёл с кружками а Пик остался.
У Куромаку и Вару.
К.- А ты чего ушёл?
В.- Ну вы о захвате Пика разговаривали.. А мне делать в этом разговоре не чего.
К.- Ну ладно. Так.. Мне вообще-то Пик нафиг не сдался!
В.- Конечно! Я лучше)
К.- Да. Ты лучше в 100 раз)
В.- Хе. Спасибо. Слуушай Куро.
К.- Да слушаю.
В.- Давай когда приедем ни куда не пойдём. Ну я думаю остальные тоже ни куда не захотят.
К.- Оу.. Ну посмотрим..
В.- Чудесно) Не ну мы приедем в 5 утра так что всё ещё может измениться.
К.- Ага.
В.- Ладно я пойду постою.. Там в окошко посмотрю..
К.- Ну ладно..
Вару вышел из вагона и закрыл его.
Примечания:
У меня нету фантазии..! Хотя в следующей части должно быть наоборот.