Часть 9
2 октября 2022 г., 18:20
Примечания:
Охренеть! Тут пять страниц! Вот это я жгу..
Время 21:15.
З.- А у меня у одно поездной мондарж..
Г.- У меня тоже..
В.- А это типо вас уже трясёт как в поезде?
Г.- Мг..
В.- Ясно.
Р.- Куромаку давай отойдём поговорим..?
К.- Аа.. Хорошо.
Куромаку и Ромео встали со своих мест и пошли на кухню. Их там ни кто не услышит.
К.- Так о чём ты хотел поговорить?
Р.- А ты когда ему планируешь признаться..
К.- Это имеет значение?
Р.- Ну я думаю что да.
К.- Кхм.. Я пока точное время не думал.
Р.- Ну ладно.
Ромка и Куро пошли обратно к клонам.
Ф.- О вы быстро.
К.- Да так мелочь.
Г.- Сколько времени?
З.- Оу.. Вару ты обычно отвечаешь на этот вопрос.
В.- Не. Щас не могу, у меня телефон на зарядке.
К.- Время 21:17.
Г.- Спасибо.
В.- Слушайте. А кто-нибудь знает, есть ли смысл нам спать ложится? Ну чё нам эти 20-30 минут сделают.
П.- Согласен.
Д.- Друзья. Чтобы весело провести время я предлагаю с играть в карты.
К.- Идея хорошая. Но в 22:45 или 22:50 мы идём собираться.
Г.- А что давайте.
Ф.- Да идея классная!
В.- Оукей.
З.- Ладно.
Р.- За то в картишки поиграем.
П.- Кто карты несёт?
З.- Они же всё время тут. Вот там.
Куромаку и Вару обернулись ведь Зонт показал в их сторону. Куро и Вару одновременно протянули руку за карты. И получилось так что они сопрекаснулись друг с другом.
Ф.- Оу.. Как мило)
В.- Кхм..
Вару отпустил руку Куро а тот взял колоду карт.
К.- Кто у нас в прошлый раз мешал карты?
Ф.- Я!
К.- Значит щас Вару.
П.- О.. Щас опять твои цыганские фокусы будут.
В.- Хех. Во что играем?~
Д.- Давайте в дурака.
В.- Окей.
Вот они играли так на протяжении часа и больше.
В.- Ии.. Победа за мной Феликс!
Ф.- М.. Ну ладно!
Д.- Друзья сколько времени?
К.- Щас.. 22:47..
В.- Ух ё...
Ф.- Ии!! Ещё час и мы едем на море!
В.- Ага. Два дня в поезде будем) Вот это я понимаю кайф.
З.- Это типо сарказм?
В.- Неа)
Р.- Зато у нас целые купе!
Г.- А вдруг мы на двухэтажном поезде едем?
К.- Да едем. Едем на двухэтажном поезде. На втором этаже все.
Ф.- Круто!
Д.- Главное чтобы всем было хорошо.. Без всяких проблем.
П.- Это точно..
К.- Так. Всё пошлите собираться.
Все пошли на верх. Чтобы переодеться. На улице всё это ещё шёл дождь.. Все одели худи или толстовки с джинсами.
В.- Так... Зарядник с зарядками в крайний карман.. Телефон себе в карман, наушники.. Ну я маленькие беру так что.. Тоже в крайний карман. Так а вот документы в другой карман. Фёдор билет прислал так что всё готово) Ну деньги я давно положил. Всё гудбай квартира!
Вару взял чемодан и уже хотели выходить как его перебил стук в его дверь. Вару открыл дверь и увидел Куромаку.
К.- О смотрю ты уже тут. Пошли.
В.- Ага вот только выйти хотел.
Они спустились а там были почти все.. Кроме Феликса и Зонта.
В.- Всё как обычно.
Д.- Ага.
Через 5 минут спустились эти двое.
К.- Вы вовремя. Такси скоро приедет.
Ф.- А когда?
К.- Через 3 минуты.
З.- А второе?
Д.- Тоже.
Ф.- Тогда пошлите)
Time skip. Уже на вокзале.
Г.- А сколько времени?
К.- Так.. Время 23:43.
Д.- Как раз вовремя)
Ф.- Блин ну что за пробка в ночь!
В.- Не знаю.
З.- Феликс успокойся..
Р.- Пиик..
П.- А?
Р.- А я тоже это вижу?
П.- Ты про поезд Екатеринбург-Сочи?
Р.- Ага..
П.- Ща.
Ромео подошёл ближе к Пику. Пикуша зарылся в телефоне ищя номер поезда.
П.- Наш 152.
Р.- И тот тоже.
П.- Так, какая там платформа?
Уже кладя телефон в карман своей толстовки сказал Пикуша.
Р.- Третья.
П.- Пошли.
Пик и Ромео пошли в толпу клонов.
Ф.- Вы чего за чемоданы схватилась?
Р.- Поезд на третьей платформе.
П.- Да.
К.- Тогда идёмте.
По пути на платформу.
Ф.- А какой у нас вагон?
К.,П.- Шеснадцатый.
Р.- Хах. Совпадение.
В.- Так теперь остаётся узнать нумерацию вагонов.
Г.- А зачем?
Д.- Я тебе потом объясню.
З.- Ну это важно знать.
Они уже были на этой платформе и ждали уже когда скажут.
В.- Сколько времени?
К.- 23:55.
Как только Куромаку это сказал послышался голос.
(..)- Поезд, Екатеринбург-Сочи приезжает на третью платформу через 5 минут. Поезд, Екатеринбург-Сочи приезжает на третью платформу через 5 минут. Нумерация вагонов начинается с конца поезда.
Голос заглох.
Р.- Ух ё... Это нам в такую даль..
В.- Тогда идёмте!
К.- Пошлите.
Они дошли за 3 минуты.
Ф.- Фуух.. Боже наконец-то мы пришли.
К.- Ага. Только вот ни кто не знает здесь этот шестнадцатый вагон или нет..
Р.- Прикольно будет если он будет не тут.
Д.- Давай не будем о плохом.
В.- А я о хорошем. Смотрите вот он.
Все обернулись и увидели там ихней поезд.
Р.- Ура!
Ф.- Наконец-то...
Им повезло. Их вагон остановился прям перед ними.
К.- Так кто первый.
Р.- Давайте мы с Пиком. Просто наше купе в далеке а так толпится не будем.
В.- Ну и идите.
Все показали свои билеты.. Уже в поезде.
К.- Вару я хотел тебя спросить.. Ты где будешь. Внизу или наверху?
В.- Я на верху)
К.- Хорошо. А ты часто в поезде спишь?
В.- Неа.. Только ночью.
К.- Ну как я)
В.- Хе. Кстати повезло что дождь закончился пока мы ехали. А то щас на сквозь мокрые были бы.
К.- Это да)
Вару закрыл купе.
К.- Зачем?
В.- Ну люди мимо ходить будут?
К.- Да.
В.- И зачем им на нас смотреть.
К.- Ну в принципе да.
Вару уже хотел идти на верх но остановился.
В.- Куро..
К.- Да?
В.- М.. Помоги полку застелить.
К.- Хах.. Ладно давай.
В.- Я твою тогда.
К.- Ну ладно.
Через пару минут всё сделано.
В.- Спасибо.
К.- Пожалуйста)
В.- А сколько мы ещё стоять будем?
К.- Минуты 4..
В.- Понятно. Ладно я пойду.
К.- Стой..!
Куромаку взял Вару за руку чтобы тот не ушёл.
В.- Кур ты чего?
К.- Я-я.. Прости.
Куро выглядел расстроенным.. Вару это заметил.
В.- Кур что случилось?
К.- Мм..
В.- Куро всё в порядке?
Вару уже стоял довольно близко к Куромаку. Маку без всяких рассуждений протянул Вару к себе.. Тот был в шоке. Они обнимались всего один раз и то в карточном мире.. Ватрушка ответил на его объятие.
В.- Кур что случилось..? Ты меня пугаешь своим молчанием..
К.- Пожалуйста давай так постоим немного..
В.- Хах ладно я не против.
Они стояли так пока поезд не тронулся. Они упали на одну из полок и получилось так что Куромаку висел над Вару. На их лицах появился лёгкий румянец.
К.- Вару ты как всё в порядке..!?
Так как Вару упал он довольно сильно ударился.
В.- Мм.. Вроде..
Трефовый встал после помог встать Вару.
К.- Точно всё нормально..
В.- Да да..
К.- Прости..
В.- Пхаах за что?
К.- Ну из-за меня ты довольно сильно ударился..
В.- Нет не волнуйся всё хорошо.
Но тут к ним в постучались в дверь. Куромаку открыл дверь а там была проводница.
(..)- Здрасте..
К.- Здравствуйте.
(..)- Паспорт предъявите. Только быстрее.
В.- Хорошо щас.
Они достали свои паспорта и показали ей.
(..)- Вы не русские что-ли..?
В.- Русские..
К.- Вам какая разница.
(..)- Да потому что в России нет таких странных имён!
К.- Отец нам такие имена дал!
В.- Кхм.. Что вы хотели у него 8 детей.
(..)- Боже что за поколение.. Всё у вас так.
Она вышла не закрыв дверь.
К.'-' Мымра..
После этих слов он закрыл дверь.. На замок.
К.- Давай спать ложится.
В.- Мг..
Вару поднялся на верх..
Примечания:
Начинаются приключения с проводницей) В следующую часть можно назвать как. ,, Приключения на задницу Вару"