Город Сочи

PG-13
Завершён
7
автор
Размер:
52 страницы, 15 001 слово, 17 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
7 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

Часть 9

Настройки
Примечания:
Время 21:15. З.- А у меня у одно поездной мондарж.. Г.- У меня тоже.. В.- А это типо вас уже трясёт как в поезде? Г.- Мг.. В.- Ясно. Р.- Куромаку давай отойдём поговорим..? К.- Аа.. Хорошо. Куромаку и Ромео встали со своих мест и пошли на кухню. Их там ни кто не услышит. К.- Так о чём ты хотел поговорить? Р.- А ты когда ему планируешь признаться.. К.- Это имеет значение? Р.- Ну я думаю что да. К.- Кхм.. Я пока точное время не думал. Р.- Ну ладно. Ромка и Куро пошли обратно к клонам. Ф.- О вы быстро. К.- Да так мелочь. Г.- Сколько времени? З.- Оу.. Вару ты обычно отвечаешь на этот вопрос. В.- Не. Щас не могу, у меня телефон на зарядке. К.- Время 21:17. Г.- Спасибо. В.- Слушайте. А кто-нибудь знает, есть ли смысл нам спать ложится? Ну чё нам эти 20-30 минут сделают. П.- Согласен. Д.- Друзья. Чтобы весело провести время я предлагаю с играть в карты. К.- Идея хорошая. Но в 22:45 или 22:50 мы идём собираться. Г.- А что давайте. Ф.- Да идея классная! В.- Оукей. З.- Ладно. Р.- За то в картишки поиграем. П.- Кто карты несёт? З.- Они же всё время тут. Вот там. Куромаку и Вару обернулись ведь Зонт показал в их сторону. Куро и Вару одновременно протянули руку за карты. И получилось так что они сопрекаснулись друг с другом. Ф.- Оу.. Как мило) В.- Кхм.. Вару отпустил руку Куро а тот взял колоду карт. К.- Кто у нас в прошлый раз мешал карты? Ф.- Я! К.- Значит щас Вару. П.- О.. Щас опять твои цыганские фокусы будут. В.- Хех. Во что играем?~ Д.- Давайте в дурака. В.- Окей. Вот они играли так на протяжении часа и больше. В.- Ии.. Победа за мной Феликс! Ф.- М.. Ну ладно! Д.- Друзья сколько времени? К.- Щас.. 22:47.. В.- Ух ё... Ф.- Ии!! Ещё час и мы едем на море! В.- Ага. Два дня в поезде будем) Вот это я понимаю кайф. З.- Это типо сарказм? В.- Неа) Р.- Зато у нас целые купе! Г.- А вдруг мы на двухэтажном поезде едем? К.- Да едем. Едем на двухэтажном поезде. На втором этаже все. Ф.- Круто! Д.- Главное чтобы всем было хорошо.. Без всяких проблем. П.- Это точно.. К.- Так. Всё пошлите собираться. Все пошли на верх. Чтобы переодеться. На улице всё это ещё шёл дождь.. Все одели худи или толстовки с джинсами. В.- Так... Зарядник с зарядками в крайний карман.. Телефон себе в карман, наушники.. Ну я маленькие беру так что.. Тоже в крайний карман. Так а вот документы в другой карман. Фёдор билет прислал так что всё готово) Ну деньги я давно положил. Всё гудбай квартира! Вару взял чемодан и уже хотели выходить как его перебил стук в его дверь. Вару открыл дверь и увидел Куромаку. К.- О смотрю ты уже тут. Пошли. В.- Ага вот только выйти хотел. Они спустились а там были почти все.. Кроме Феликса и Зонта. В.- Всё как обычно. Д.- Ага. Через 5 минут спустились эти двое. К.- Вы вовремя. Такси скоро приедет. Ф.- А когда? К.- Через 3 минуты. З.- А второе? Д.- Тоже. Ф.- Тогда пошлите) Time skip. Уже на вокзале. Г.- А сколько времени? К.- Так.. Время 23:43. Д.- Как раз вовремя) Ф.- Блин ну что за пробка в ночь! В.- Не знаю. З.- Феликс успокойся.. Р.- Пиик.. П.- А? Р.- А я тоже это вижу? П.- Ты про поезд Екатеринбург-Сочи? Р.- Ага.. П.- Ща. Ромео подошёл ближе к Пику. Пикуша зарылся в телефоне ищя номер поезда. П.- Наш 152. Р.- И тот тоже. П.- Так, какая там платформа? Уже кладя телефон в карман своей толстовки сказал Пикуша. Р.- Третья. П.- Пошли. Пик и Ромео пошли в толпу клонов. Ф.- Вы чего за чемоданы схватилась? Р.- Поезд на третьей платформе. П.- Да. К.- Тогда идёмте. По пути на платформу. Ф.- А какой у нас вагон? К.,П.- Шеснадцатый. Р.- Хах. Совпадение. В.- Так теперь остаётся узнать нумерацию вагонов. Г.- А зачем? Д.- Я тебе потом объясню. З.- Ну это важно знать. Они уже были на этой платформе и ждали уже когда скажут. В.- Сколько времени? К.- 23:55. Как только Куромаку это сказал послышался голос. (..)- Поезд, Екатеринбург-Сочи приезжает на третью платформу через 5 минут. Поезд, Екатеринбург-Сочи приезжает на третью платформу через 5 минут. Нумерация вагонов начинается с конца поезда. Голос заглох. Р.- Ух ё... Это нам в такую даль.. В.- Тогда идёмте! К.- Пошлите. Они дошли за 3 минуты. Ф.- Фуух.. Боже наконец-то мы пришли. К.- Ага. Только вот ни кто не знает здесь этот шестнадцатый вагон или нет.. Р.- Прикольно будет если он будет не тут. Д.- Давай не будем о плохом. В.- А я о хорошем. Смотрите вот он. Все обернулись и увидели там ихней поезд. Р.- Ура! Ф.- Наконец-то... Им повезло. Их вагон остановился прям перед ними. К.- Так кто первый. Р.- Давайте мы с Пиком. Просто наше купе в далеке а так толпится не будем. В.- Ну и идите. Все показали свои билеты.. Уже в поезде. К.- Вару я хотел тебя спросить.. Ты где будешь. Внизу или наверху? В.- Я на верху) К.- Хорошо. А ты часто в поезде спишь? В.- Неа.. Только ночью. К.- Ну как я) В.- Хе. Кстати повезло что дождь закончился пока мы ехали. А то щас на сквозь мокрые были бы. К.- Это да) Вару закрыл купе. К.- Зачем? В.- Ну люди мимо ходить будут? К.- Да. В.- И зачем им на нас смотреть. К.- Ну в принципе да. Вару уже хотел идти на верх но остановился. В.- Куро.. К.- Да? В.- М.. Помоги полку застелить. К.- Хах.. Ладно давай. В.- Я твою тогда. К.- Ну ладно. Через пару минут всё сделано. В.- Спасибо. К.- Пожалуйста) В.- А сколько мы ещё стоять будем? К.- Минуты 4.. В.- Понятно. Ладно я пойду. К.- Стой..! Куромаку взял Вару за руку чтобы тот не ушёл. В.- Кур ты чего? К.- Я-я.. Прости. Куро выглядел расстроенным.. Вару это заметил. В.- Кур что случилось? К.- Мм.. В.- Куро всё в порядке? Вару уже стоял довольно близко к Куромаку. Маку без всяких рассуждений протянул Вару к себе.. Тот был в шоке. Они обнимались всего один раз и то в карточном мире.. Ватрушка ответил на его объятие. В.- Кур что случилось..? Ты меня пугаешь своим молчанием.. К.- Пожалуйста давай так постоим немного.. В.- Хах ладно я не против. Они стояли так пока поезд не тронулся. Они упали на одну из полок и получилось так что Куромаку висел над Вару. На их лицах появился лёгкий румянец. К.- Вару ты как всё в порядке..!? Так как Вару упал он довольно сильно ударился. В.- Мм.. Вроде.. Трефовый встал после помог встать Вару. К.- Точно всё нормально.. В.- Да да.. К.- Прости.. В.- Пхаах за что? К.- Ну из-за меня ты довольно сильно ударился.. В.- Нет не волнуйся всё хорошо. Но тут к ним в постучались в дверь. Куромаку открыл дверь а там была проводница. (..)- Здрасте.. К.- Здравствуйте. (..)- Паспорт предъявите. Только быстрее. В.- Хорошо щас. Они достали свои паспорта и показали ей. (..)- Вы не русские что-ли..? В.- Русские.. К.- Вам какая разница. (..)- Да потому что в России нет таких странных имён! К.- Отец нам такие имена дал! В.- Кхм.. Что вы хотели у него 8 детей. (..)- Боже что за поколение.. Всё у вас так. Она вышла не закрыв дверь. К.'-' Мымра.. После этих слов он закрыл дверь.. На замок. К.- Давай спать ложится. В.- Мг.. Вару поднялся на верх..
Примечания:
7 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник