Часть 16
3 октября 2022 г., 18:30
Примечания:
Нихуахуа.. Уже 40... 44 страницы!?
Р.- Оу.. Я не вовремя?
К.- Нет нормально. Просто разговаривай тише.
Р.- Хорошо)
К.- Так что ты хотел?
Р.- Ой точно. Я хотел с тобой поговорить на счёт ДР Вару.
К.- Кхм..
Куро решил сделать минутную паузу чтобы проверить спит ли Вару. А этот тихо сопел приобнимая Куромаку. Он спал..
К.'-' Что мы ещё не обсудили.
Р.'-' Твой сюрприз завязан с признанием?
К.'-' Частично.. Но я признаюсь ему всё равно когда мы приедем вечером. Подарок зависит от его ответа.. Боже хоть бы это было взаимно...
Р.'-' Смотрю ты этого очень хочешь)
К.'-' Да.. Так. Ты узнал всё что хотел?
Р.'-' Да) Пока.
К.'-' Когда пойдёшь дверь закрой.
Р.'-' Хорошо.
Рома так и сделал. В общем.. За всё это время ни чего не произошло кроме того что Вару так и спал. Куро тоже уснул в том же положении что и был. Утро 06:02. Куромаку проснулся и увидел сидящего валета в наушниках который что-то напевал себе под нос и смотрел в окно. Ватрушка увидел Куро который проснулся и снял наушники и положил их на стол.
В.- Привет Маку) А и да кстати.. С четырёх летием)
К.- Привет.. Спасибо, тебя тоже. Мило с твоей стороны что ты это помнишь)..
В.- Такое забудешь) В хорошем смысле.
К.- Хах ну да.. Давно проснулся?
В.- Минут 10 назад..
К.- Понятно.
В.- А я так понял мы так и уснули..
К.- Ага. А что такого-то?
В.- Да ни чего)
На их лицах привился лёгкий и незаметный румянец.. Оба были этому довольны.
К.- Завтракать будем?
В.- Окей.
Time skip. Время 13:42. Клоны собрались у Феликса и Габри. Начинается игра.. Но. Её прервал звонок.
В.- Кому звонят?
К.- Мне.
П.- Давай быстрее отвечай.
К.- Фёдор.
П.- Аргх опять он..
Ф.- Пик тише ты.
Куромаку вышел из купе и закрыл его.
К.- Алло..
Федя- Привет Куромаку)
К.- Привет Фёдор.
Федя- Ну чего как вы там? С кем кто едет? Ни кто ни кого не убил?
К.- Всё хорошо. А вот кто с кем едет тебя может слегка удивить...
Федя- Не уж то не по мастям едите?~
К.- Данте и Зонтик, Феликс и Габриэль, Я и Вару, Ромео и Пик..
Федя- А-а... ОФИГЕТЬ! Все живые?
К.- Габриэль и Зонтик подрались вчера.. Синяки и ссадины.
Федя- Габриэль и.. Зонтик!?
К.- Да да. А Вару вчера ещё чуть проводница не убила.
Федя- Вару!? Опять что-то натворил?
К.- Нет.
Федя- Помню он какой-то странный был..
К.- Изменился)
Федя- Круто) Ладно потом ещё позвоню, пока.
К.- Пока.
Куромаку обратно вернулся к клонами.
В.- Садись давай!
К.- Иду иду.
Они так и играли... Долго играли. Вот все расходятся по своим местам.
В.- *Зевок* Куро... Сколько времени..
К.- Щас.. Наверняка опять долго играли.. Что!?
В.- Чего ты..?
К.- Время 19:34!
В.- Ааа... Стоп.. Сколько!?
К.- 19:35 уже..
В.- Аа... Капец.. Я буду ложится примерно через час.. А то не проснусь. Мне надо вставать максимум в 04:25.
К.- Почему именно это время?
В.- Я себя знаю.
К.- Я тоже тебя знаю.
В.- Я лучше)
К.- Хм.. А задай такой вопрос но на который ответ сложно вспомнить..!
В.- Хм.. А что давай! В 7 лет я разбил коленки. Как это случилось и что было дальше.
К.- Ты играл с Феликсом в догонялки. Я был не подолёку и общался с Ромео. После мы увидели что ты упал на разбитый асфальт. Я и Ромео пошли за Фёдором который отчитывал Пика за то что тот ударил Зонтика. После того как Фёдор пришёл, он забрал тебя и сказал чтобы я с тобой посидел, ведь ты уснул пока Фёдор тебе коленки обрабатывал. Дальше?
В.- Аа... Ты помнишь!?
К.- Да.
В.- Прошло 10 лет!
К.- И?
В.- К-как можно помнить всё до мелочей!?
К.- Ну.. Не знаю)
В.- Ладно...
К.- Чем займёмся?
В.- Хм.. Помню как Данте залез на дерево когда увидел собаку)
К.- Пхаах да я тоже помню это.. Вару а какая твоя любимая песня?
В.- Ну... Например кукла колдуна.
К.- Кукла колдуна?
В.- Ладно щас.
Вару взял наушники и надел их на Куро. После подключил их телефону и включил эту песню. Куромаку прослушал эту песню и отдал наушники их владельцу.
В.- Ну как?
К.- Кхм.. Я хоть музыку не очень люблю.. Но признаю песня мне понравилась)
В.- Круто! Значит у нас схожи вкусы в музыке!
К.- А.. Какие ещё песни слушаешь. Тако-го же жанра?
В.- Неа. Я всегда разные песни слушаю да и.. Я в жанрах не оч разбираюсь.. Да звучит странно но всё же так.
К.- Давай дальше!
Вару надел обратно наушники на Куро и включил песню ,,Всё было так" Электрофорез. Как ни странно Куро опять зацепила песню.
К.- Прикольно.
В.- Круто!
К.- Ладно.. Чем займёмся?
В.- Может.. Ужин?
К.- Ну в принципе мы не ужинали так что давай.
Time skip. Утро 04:23.
Примечания:
Если я захочу.. Я ща один день выложу 60 страниц.. Хех)