Город Сочи

PG-13
Завершён
7
автор
Размер:
52 страницы, 15 001 слово, 17 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
7 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

Часть 16

Настройки
Примечания:
Р.- Оу.. Я не вовремя? К.- Нет нормально. Просто разговаривай тише. Р.- Хорошо) К.- Так что ты хотел? Р.- Ой точно. Я хотел с тобой поговорить на счёт ДР Вару. К.- Кхм.. Куро решил сделать минутную паузу чтобы проверить спит ли Вару. А этот тихо сопел приобнимая Куромаку. Он спал.. К.'-' Что мы ещё не обсудили. Р.'-' Твой сюрприз завязан с признанием? К.'-' Частично.. Но я признаюсь ему всё равно когда мы приедем вечером. Подарок зависит от его ответа.. Боже хоть бы это было взаимно... Р.'-' Смотрю ты этого очень хочешь) К.'-' Да.. Так. Ты узнал всё что хотел? Р.'-' Да) Пока. К.'-' Когда пойдёшь дверь закрой. Р.'-' Хорошо. Рома так и сделал. В общем.. За всё это время ни чего не произошло кроме того что Вару так и спал. Куро тоже уснул в том же положении что и был. Утро 06:02. Куромаку проснулся и увидел сидящего валета в наушниках который что-то напевал себе под нос и смотрел в окно. Ватрушка увидел Куро который проснулся и снял наушники и положил их на стол. В.- Привет Маку) А и да кстати.. С четырёх летием) К.- Привет.. Спасибо, тебя тоже. Мило с твоей стороны что ты это помнишь).. В.- Такое забудешь) В хорошем смысле. К.- Хах ну да.. Давно проснулся? В.- Минут 10 назад.. К.- Понятно. В.- А я так понял мы так и уснули.. К.- Ага. А что такого-то? В.- Да ни чего) На их лицах привился лёгкий и незаметный румянец.. Оба были этому довольны. К.- Завтракать будем? В.- Окей. Time skip. Время 13:42. Клоны собрались у Феликса и Габри. Начинается игра.. Но. Её прервал звонок. В.- Кому звонят? К.- Мне. П.- Давай быстрее отвечай. К.- Фёдор. П.- Аргх опять он.. Ф.- Пик тише ты. Куромаку вышел из купе и закрыл его. К.- Алло.. Федя- Привет Куромаку) К.- Привет Фёдор. Федя- Ну чего как вы там? С кем кто едет? Ни кто ни кого не убил? К.- Всё хорошо. А вот кто с кем едет тебя может слегка удивить... Федя- Не уж то не по мастям едите?~ К.- Данте и Зонтик, Феликс и Габриэль, Я и Вару, Ромео и Пик.. Федя- А-а... ОФИГЕТЬ! Все живые? К.- Габриэль и Зонтик подрались вчера.. Синяки и ссадины. Федя- Габриэль и.. Зонтик!? К.- Да да. А Вару вчера ещё чуть проводница не убила. Федя- Вару!? Опять что-то натворил? К.- Нет. Федя- Помню он какой-то странный был.. К.- Изменился) Федя- Круто) Ладно потом ещё позвоню, пока. К.- Пока. Куромаку обратно вернулся к клонами. В.- Садись давай! К.- Иду иду. Они так и играли... Долго играли. Вот все расходятся по своим местам. В.- *Зевок* Куро... Сколько времени.. К.- Щас.. Наверняка опять долго играли.. Что!? В.- Чего ты..? К.- Время 19:34! В.- Ааа... Стоп.. Сколько!? К.- 19:35 уже.. В.- Аа... Капец.. Я буду ложится примерно через час.. А то не проснусь. Мне надо вставать максимум в 04:25. К.- Почему именно это время? В.- Я себя знаю. К.- Я тоже тебя знаю. В.- Я лучше) К.- Хм.. А задай такой вопрос но на который ответ сложно вспомнить..! В.- Хм.. А что давай! В 7 лет я разбил коленки. Как это случилось и что было дальше. К.- Ты играл с Феликсом в догонялки. Я был не подолёку и общался с Ромео. После мы увидели что ты упал на разбитый асфальт. Я и Ромео пошли за Фёдором который отчитывал Пика за то что тот ударил Зонтика. После того как Фёдор пришёл, он забрал тебя и сказал чтобы я с тобой посидел, ведь ты уснул пока Фёдор тебе коленки обрабатывал. Дальше? В.- Аа... Ты помнишь!? К.- Да. В.- Прошло 10 лет! К.- И? В.- К-как можно помнить всё до мелочей!? К.- Ну.. Не знаю) В.- Ладно... К.- Чем займёмся? В.- Хм.. Помню как Данте залез на дерево когда увидел собаку) К.- Пхаах да я тоже помню это.. Вару а какая твоя любимая песня? В.- Ну... Например кукла колдуна. К.- Кукла колдуна? В.- Ладно щас. Вару взял наушники и надел их на Куро. После подключил их телефону и включил эту песню. Куромаку прослушал эту песню и отдал наушники их владельцу. В.- Ну как? К.- Кхм.. Я хоть музыку не очень люблю.. Но признаю песня мне понравилась) В.- Круто! Значит у нас схожи вкусы в музыке! К.- А.. Какие ещё песни слушаешь. Тако-го же жанра? В.- Неа. Я всегда разные песни слушаю да и.. Я в жанрах не оч разбираюсь.. Да звучит странно но всё же так. К.- Давай дальше! Вару надел обратно наушники на Куро и включил песню ,,Всё было так" Электрофорез. Как ни странно Куро опять зацепила песню. К.- Прикольно. В.- Круто! К.- Ладно.. Чем займёмся? В.- Может.. Ужин? К.- Ну в принципе мы не ужинали так что давай. Time skip. Утро 04:23.
Примечания:
7 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник