Конец.
3 октября 2022 г., 18:39
Примечания:
Аа! Я ленивая жопа и не хотела разделять всё это на две части( Ну.. Конец истории)
Вару не проснулся а вот Куро да. Он тоже лёг по раньше.
К.*-* Пхаах спит.. Так.. Сегодня день Х... (Я не знаю как ещё написать Х)
Куромаку разбудил Вару..
В.- Мм.. А..? Сколько времени..
К.- Хах.. Соня. Время 04:24.
В.- М.. Понятно..
К.- Собирай вещи а с полкой я разберусь..
В.- Хорошо..
Вару собрал то что доставал и спустился вниз. Через несколько минут. Время 04:48.
В.- Маку смотри!
К.- О море. Не думал что его так рано будет видно..
В.- А сколько ещё ехать?
К.- 12 минут.
В.- Аа.. Понятно. Как думаешь клоны проснулись?
К.- Конечно. Я даже уверен что если мы откроем дверь то рано или поздно здесь пройдут все клоны.
В.- Ну давай.
Куро открыл дверь и за 5 минут они увидели всех клонов.
В.- Мда.. И чё все такие нервные?
К.- Не знаю..
Ещё через пару минут.
Р.- Куромаку, Вару вы выходите?
В.- А сколько времени?
Р.- 04:57.
К.- Хорошо щас.
Р.- Ага. Все тоже чемоданы достают.
Ромео ушёл.
К.- Ну что достаём?
В.- Ага.
Они достали все вещи что были и пошли к выходу. Там уже стояли Данте и Зонтик.
В.- Привет)
З.- Привет..)
Д.- Здравствуй друг мой..
К.- Здрасте..
З.- .. Привет.
Д.- Я тоже рад тебя видеть)
Вот все уже вышли из поезда. На вокзале. (Если что все уже давно сняли свои толстовки и одели футболки.)
Ф.- Круто!
П.- Ты чего? Что ты увидел такого-то чтобы была такая реакция?
Ф.- Ну.. Жара, тепло..
П.- Понятно..
К.- Так. Надо ехать в дом.
В.- Окей. Кто помнит какой адрес?
Р.- ********** Д. **. Просто посмотрел.
Г.- Кто такси закажет?
В.- Ну я м..
К.- Я закажу.
Д.- И я могу.
Ф.- Хорошо)
Time skip. Они приехали и их там ждала одна женщина.
(..)- Здравствуйте.
К.- Здравствуйте.
(..)- Вы родственники Фёдора Нечетайло?
К.- Да.
(..)- Хорошо) Вы здесь до 30 июля.
К.- Да.
Эта женщина уехала оставив клонов одних.
Ф.- Ребята это классный район! И магазин и рынок и море 5 шагах!
Р.- Соглашусь. Всё круто!
П.- Пошлите уже.
Все взяли чемоданы и пошли в дом. Он им очень понравился. Дом был трёх этажный. На первом кухня, ванная ком. и большой уютный зал. На втором этаже четыре комнаты и две ванных ком. На третьем один большой на весь этаж развлекательный зал. Но одно из самых интересных мест это свободный выход на крышу.
В.- Круто..
П.- Согласен.
Ф.- Иии! Фёдор сделал нам очень хороший и большой подарок!
Р.- Да.!
К.- Я считаю что надо исследовать дом.
Д.- Согласен)
З.- Пошлите?
Г.- Да!
Они исследовали дом но внизу были не все. Не было только Вару.
К.- Я пойду поищу его.
Ф.- Хорошо)
Вару нашёл выход на крышу и немного забылся. Куро нашёл этот проход.
К.*-* Вау.. О. Вару..
Он сидел около края крыши и смотрел на небо. Куро подошёл к валету и сел рядом с ним.
В.- Красивое да?
К.- Ага..
В.- Может... Посидим тут..?
К.- Тебя уже потеряли.
В.- И..
К.- Ну Кустик..
В.- Ладно пошли.
Они встали и пошли вниз.
П.- Ну и где ты был?
В.- На крыше. Там открытый доступ на крышу. И вид.. очень классный!
Ф.- Обязательно посмотрим! Так.. Идём на море?
Почти все- Да!
П.- Вару?
В.- Да пойду но купаться нет желания.
З.- Всмысле..?
В.- Ну сегодня не хочу..
Ф.- Мы вечером ещё хотели..
В.- Ну вечером возможно пойду..
Ф.- Ура!
Р.- Ну тогда пошлите.
Они переоделись (кроме Вару. Ну он просто одел футболку и короткие шорты) все уже пришли на море.
Ф.- Вай.. Вода чистая! И море тёплое! Вару зря ты так!
В.- Не я соглашусь, вода крутая. Просто я не хочу купаться щас..
Р.- Тогда ты сегодня будешь фотографам!
В.- Хм.. А деньги даш?~
Р.- Блин.
В.- Да ладно.. Ну я попробую Но ни чего не обещаю)
Г.- Круто! Спасибо!
Ф.- Мы тебя тогда если что позовём)
В.- Ага.
В общем утро прошло удачно. Вару даже понравилось их фотографировать) Он сделал где-то 30 фотографий.. Они уже шли домой.
К.- Вару.. В группу всё присылай)
Ф.- Да присылай!
В.- Ну куда же я денусь. Щас пришлю.
Вару фоткал всё на телефон поэтому ему не составляло труда отправить фотки.
Г.- Покажешь?
В.- Сами всё увидете)
Р.- Слушай мы тебя не замучали?
В.- Мне даже на удивление понравилось. Я как фотограф а вы мои модели что позировали)
П.- Куромаку только не фоткался.
К.- А с кем? Мой партнёр сегодня работал фотографом.
В.- Ни чё... Мы с тобой сделаем ещё фотку)
К.- Хах окей.
Они дошли до дома. Вару просто остался в зале.
В.*-* Так время.. 07:34.. Окей.
Тут вниз спускаются все клоны и почти у каждого телефон.
Они сели рядом с Вару ведь фотки ещё не посмотрели.
Ф.- Ну что фотограф~
В.- Может будите меня по другому называть?
Ф.- Мм.. Ну ладно Зелёнка.
В.- Ну хотя бы так.
Не все ребята взяли телефоны смотреть а точнее только Данте, Феликс, Ромео и Куро. Все остальные смотрят в телефоны других. Но Вару ушёл попить воды. Ребятам понравилось как сделаны фотографии.( Намёки на будущую профессию Вару~)
Ф.- Вау Вару, не плохо)
В.- Хех.. Спасибо. Слушайте.. Время завтрак.
Р.- Ну пошлите тогда в столовую. Тут была не далеко.
З.- Пошлите..
Time skip. Время 13:24.
В.- Нет! Ни куда мы не пойдём.
К.- Там щас самая жара! Что ты хочешь там делать?
П.- Мы там сдохнем от жары!
Ф.- Ну пожалуйста..
К.- Что ты хочешь делать на улице в +36°..
Ф.- Прогуляемся.. Местность исследуем..
В.- Если кто-то хочет заняться самоубийством то пожалуйста! Мне только завтра 18 так что я пожить хочу!
Ф.- Ну и ладно.. Кто пойдёт?
Согласились все кроме пиковых и Куро.
Р.- Ну Пикуш... Пожалуйста..
П.- Аргх..! Ладно!
Р.- Ура! Всё ребят пошлите)
На счёт того что Ромео и Пик встречаются это знают только Куро и Вару.
Они ушли оставив Куромаку и Вару одних.
К.- Кхм.. Вару а может.. Вечером же закат будет, давай пойдём на крышу и...
В.- Ой нет подожди! Давай на берегу посмотрим! У нас типо тут народу мало так даже прикольней!
К.- Ну давай так)
В.- Шикарно! Только вот клоны.. Мы же хотели вечером пойти на море..
К.- Так мы пойдём тогда, когда ещё более светлее будет.. Часов в 5 вечера.. Там побудем часок потом придём уже сухие.. И как раз будет закат)
В.- А ну так да.. Хорошо) А чем щас займёмся?
К.- Пошли в нашу комнату.
В.- Ну ок..
Они поднялись на верх и зашли в свою комнату.
В.- А зачем мы сюда пришли..?
К.- Ну... Мне кажется что тут лучше.
Вару лёг на кровать а Куро сел рядом с ним.
В.- И всё же зачем мы сюда пришли.
К.- Ты придумал как свой день рождения отмечать будешь?
В.- Блин.. Неа..
К.- Ну и ладно.
В.- Ну завтра утром на море пойдём...
К.- А дальше?
В.- Э.. Не знаю. Завтрак.
К.- Ну это типичный день. А завтра особенный день.. Тем более для тебя. Не каждый день тебе исполняется 18 лет!
В.- Мм.. Ну да.
К.- Ладно..
В.- Завтра решу..
К.- Окей)
Тут доносится крик снизу.
Ф.- Ребят мы пришли!
В.- Поняли мы!
Time skip. Время 17:34. Клоны веселятся и купаются. Кстати лучше всех плавает Вару.. Хуже всех.. Зонтик потому-что толком не плавает ведь боится утонуть. Всегда на мелководье. Вару решил пошутить и затащить кого-то под воду.. Ох да совсем забыла.. Вы (моя шизофрения) наверное думаете. Как он плавает в своих очках? Пф.. Он купается в таких же зелёных только плавательных очках..
Они были без завитушек но глаза нельзя было увидеть. Так.. Вернёмся к шутке Вару. Он решил под водой доплыть до Куро и дёрнуть того за ногу. Куромаку плавал почти лучше всех. Но Вару не перейти ему ведь тот быстрее или же.. Иии.. Розыгрыш удался. Куромаку под водой а Вару отплыл. Куро выплыл и сразу понял по лицу Вару что это сделал он.
В.- Хех..
К.- Ну всё Кустик.. Пришёл твой конец)..
В.- А ты догони!
Вару уплыл а Куро за ним. За всей этой картиной наблюдали клоны и смеялись. И вдруг.. Куромаку поймал Вару! Он посадил его себе на плечи и куда-то понёс.
В.- Ааа! Маку опусти!
К.- Могу кинуть)
В.- Аа! Не надо!
К.- А я думаю надо)
Куромаку бросил Вару в воду но тот быстро выплал.
В.- Ах ты ж..
Он набросился на Куро и они уже были под водой. Они хорошо друг друга видели. (Куромаку под водой плавает с открытыми глазами)
Все наблюдали за этим событием и всё громче смеялись. Вот.. Куромаку достал Вару в взял его одной рукой.
В.- Отпусти!!
К.- Неа)
Ф.- Пхахахах.. Ребят пошлите домой!
К.- Окей)
Куромаку опустил Вару.
В.- Ура свобода!
Он побежал за вещами и побежал домой. У него были ключи так что он зашёл в дом.
Р.- Э! А нас подождать!
Все тоже пошли домой.
Когда они пришли то Вару уже не было в зале.
Р.- Трусишка!
И тут из кухни выскакивает Вару.
В.- Сам ты трусишка!
К.- Вару иди уже.
В общем. Уже после.. В зале были Феликс, Ромео и Пик.
Р.- Вы куда?
В.- Ну.. На закат посмотрим) Да?
К.- Ага)
Р.*-* Ну конечно.. А целоваться кто будет?
К.*-* Боже моё сердце щас выпрыгнет..!
Ф.- Хорошо) Но давайте чтобы максимум через 15 минут дома.
К.- Ага ага.. Всё мы ушли!
Куромаку взял Вару и потащил его на берег. Они пришли. Вару снял сандали и пошёл к морю. Куро сделал тоже самое.. На пляже не было не кого.. Как же удобно это для Куро).. Он взял Вару за руку и сказал..
К.- Красиво..
В.- А..?
Он посмотрел на руку что держал Куро.
В.- Хах ну да.. А.. Зачем ты мою руку держишь..?
К.- А что? За нами кто-то наблюдает?
В.- А.. Да нет вроде..
К.- Вару..
Куромаку развернулся в сторону Вару и приподнял его голову.
В.- Да..?
К.- Т-ты.. Я люблю тебя! И я хочу чтобы ты стал моей половинкой..
На их лицах появился румянец..
В.- Я-я..
К.- Прежде чем ты скажешь... Если это не взаимно то пожалуйста.. Давай не будем прекращать нашу дружбу..
В.- ..
Вару обхватил руками шею Куро этим немного подпрыгнув. Куромаку теперь его держал за талию..
В.- Я согласен!
После этих слов он поцеловал его.. Куромаку сначала ни чего не понял и осталбинел.. После когда он пришёл в себя он ответил на поцелуй... Он опустил его на ноги и при этом нагнулся ведь был.. Выше его. Через минуту они отстранились друг от друга.(Ах этот проклятый воздух.. Всегда он им мешает) Зелёнка не отпускал Куромаку.. Из-за этого тому пришлось остаться в том же положении.
К.- Я же надеюсь что это.. Не шутка..?
В.- Ну как можно шутить о таких вещах дурашка)..
К.- Пхаах.. Не знаю. Может отпустишь меня..?
В.- Хм.. А тебе не нравится что мы опять довольно близко друг к другу~
К.- Нравится.. Но я думаю что..
В.- Что того случилось чтобы призвать то о чём терпели уже 3 года! Ну если ты тоже...
К.- А..? Да. Да ты прав.. Похоже.. Мы с тобой полюбили друг друга примерно в тоже время..
В.- Ну да..
К.- Вару у нас с тобой ещё целый месяц впереди! Да и больше)! Не волнуйся мы всё успеем.
Куромаку нежно поцеловал уже своего парня.. Через несколько секунд они отстранились друг от друга. (А это уже не воздух всё портит)
К.- Пойдём..?
В.- Подожди.. Так ты всё специально задумал!
Вару сказал это с ноткой смеха.
К.- Хах. Признаю ты меня раскрыл)
В.- Хм.. Ну ладно.. Умно)
К.- Я знаю)
Они пошли обратно в дом как-будто ни в чём не бывало)) Но мы (Опять же моя шизофрения) то знаем что произошло.. Дома. Все уже сидели в зале и занимались своими делами.
Ф.- О! Хм.. 6 минут ну ладно.
В.- Сколько!? Мы думали минуты две прошло.
Р.- Чем вы там занимались что так со временем просчитались?~
К.- Хах.. А вы в окно посмотрите и поймёте)
Рома и пару клонов посмотрели в окно ведь оно выходило на море.
Ф.- Вау.. И в правду красивое)
П.- А почему с крыши не посмотрели?
К.- Хм.. Ну я предлагал но так даже лучше вышло)
П.- А что изменилось..?
В.- Ближе.
П.- А. Понятно.
Р.- Так.. Что делать то будем?
В.- Хм.. О! Я щас!
Вару побежал на верх оставив всех внизу.
Г.- А зачем ему туда..?
Ф.- Не знаю..
Вару пришёл с кепкой, листочками бумаги и ручкой. Он подошёл к клонам.
В.- Так.. Все знают игру шляпа?
П.- Эм..
В.- Ясно. Алиса!
(У них была колонка Яндекс.Алиса)
А.- Я тут.
В.- Объясни правила в игру ,,Шляпа"!
А.- Шляпа-Участники этой застольной и смешной игры из компании взрослых, пишут какие-нибудь слова на кусочках бумаги, после чего все бумажки со словами помещаются в шляпу и перемешиваются. Далее игроки образуют пары. В процессе игры, каждый участник должен вытаскивать из шляпы бумажку и пытаться объяснить своему напарнику, что там написано. Та пара, которой удается отгадать наибольшее количество слов за более короткое время, становится победителем игры.
В.- ПаСиБо! Можешь выключиться!
А.- *Выключилась*
К.- Так ну в принципе звучит не плохо.
В.- Ага. Только кто время засикать будет?
Ф.- Я!
В.- Окей.
Они сели по кругу и начали разделятся на пары.
Р.- Я с Пиком)
З.- Я с Данте!
Ф.- Ну я тогда буду с Габри..
П.- Ну.. У вас нету выбора..
К.- Хм.. Вару а ты что против со мной играть~
В.- Хаха.. Да конечно)
Г.- Это сарказм?
Д.- Я думаю.. Да.
В общем они начали игру. Time skip. Конец игры. Всем понравилось. выиграли Куромаку и Вару.
Ф.- Да как вы так быстро друг друга угадываете!
В.- Ну не знаю..
П.- Что не знаю! Да ты секунд за 15 угадывал!
В.- Ну там легко было..
Р.- Пьяная блондинка!? Это легко!?
В.- Ну.. Чё вы меня спрашиваете это Куро мне показывал!
Д.- Куромаку..?
К.- Аа... Ну может мы хорошо друг друга понимаем.
П.- Откуда опыт?
К.- Карточный мир.
Ф.- А что того-го было..?
В.- Кхм..
П.- Не самая лучшая история..
Р.- Так ты в курсе?
К.- Он тоже является частью этой истории..
Д.- Может расскажете?
В.- Эм.. Ну. Пик и является причиной так скажем нашего сближения с Куромаку.
Г.- Как это?
П.- Как то в карточном мире я собирался устроить... Завладение земель..
К.- Единственные кто заметил странное поведение Пика из-за этой причины. Так это я и Вару.
В.- Поэтому мы обьяденили государства и усилия. Ведь знали что Пик захочет избавится сначала от сильнейших стран.. Не в обиду.
П.- Я напал на государство Вару ведь оно было чуть слабее моего. Я не думал что Куромаку и Вару обьяденили усилия.. Мне пришлось сдаться.
К.- И с тех пор Пик больше ни кого не трогал. Да и не успел бы ведь через неделю Фёдор забрал нас в реальный мир.
Все сидели в шоке. Кроме рассказчиков..
В.- Но.. Пик не кому не навредил если только малую часть моего государства.
Р.- Оу..
Ф.- Пик ну это было давно.. Ты щас совершенно другой)
П.- Ага..
Р.- Не грусти.. Всё хорошо Пикуш)
В.- Я тоже не в обиде.. У тебя был такой характер) Я тоже был не подарком..
П.- Ну да..
К.- Ребят.. Пошлите на крышу.. Там щас луна.. Красиво будет)
Р.- Пошлите!
Они пошли на крышу а каждый расселся по своим парам.
Р.- И в правду красиво... И рамонтично)
Д.- Романтика преследует каждого из нас..
Ф.- Хах.. Данте ты все секреты знаешь?
Д.- Ну есть у меня только одна пара на примете.. В которой я не уверен.
Он посмотрел на Куро и Вару. Все клоны сделали тоже самое.
К.- А что мы? Мы не исключение)
Р.- Круто.. Ну что тогда мы теперь не братья... А парни?
В.- Ага... Только.. Все разделились на пары.
Все согласились с этим и продолжили смотреть на красивый вид..
Конец.
Примечания:
Даже жалко что закончила писать.