Город Сочи

PG-13
Завершён
7
автор
Размер:
52 страницы, 15 001 слово, 17 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
7 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

Конец.

Настройки
Примечания:
Вару не проснулся а вот Куро да. Он тоже лёг по раньше. К.*-* Пхаах спит.. Так.. Сегодня день Х... (Я не знаю как ещё написать Х) Куромаку разбудил Вару.. В.- Мм.. А..? Сколько времени.. К.- Хах.. Соня. Время 04:24. В.- М.. Понятно.. К.- Собирай вещи а с полкой я разберусь.. В.- Хорошо.. Вару собрал то что доставал и спустился вниз. Через несколько минут. Время 04:48. В.- Маку смотри! К.- О море. Не думал что его так рано будет видно.. В.- А сколько ещё ехать? К.- 12 минут. В.- Аа.. Понятно. Как думаешь клоны проснулись? К.- Конечно. Я даже уверен что если мы откроем дверь то рано или поздно здесь пройдут все клоны. В.- Ну давай. Куро открыл дверь и за 5 минут они увидели всех клонов. В.- Мда.. И чё все такие нервные? К.- Не знаю.. Ещё через пару минут. Р.- Куромаку, Вару вы выходите? В.- А сколько времени? Р.- 04:57. К.- Хорошо щас. Р.- Ага. Все тоже чемоданы достают. Ромео ушёл. К.- Ну что достаём? В.- Ага. Они достали все вещи что были и пошли к выходу. Там уже стояли Данте и Зонтик. В.- Привет) З.- Привет..) Д.- Здравствуй друг мой.. К.- Здрасте.. З.- .. Привет. Д.- Я тоже рад тебя видеть) Вот все уже вышли из поезда. На вокзале. (Если что все уже давно сняли свои толстовки и одели футболки.) Ф.- Круто! П.- Ты чего? Что ты увидел такого-то чтобы была такая реакция? Ф.- Ну.. Жара, тепло.. П.- Понятно.. К.- Так. Надо ехать в дом. В.- Окей. Кто помнит какой адрес? Р.- ********** Д. **. Просто посмотрел. Г.- Кто такси закажет? В.- Ну я м.. К.- Я закажу. Д.- И я могу. Ф.- Хорошо) Time skip. Они приехали и их там ждала одна женщина. (..)- Здравствуйте. К.- Здравствуйте. (..)- Вы родственники Фёдора Нечетайло? К.- Да. (..)- Хорошо) Вы здесь до 30 июля. К.- Да. Эта женщина уехала оставив клонов одних. Ф.- Ребята это классный район! И магазин и рынок и море 5 шагах! Р.- Соглашусь. Всё круто! П.- Пошлите уже. Все взяли чемоданы и пошли в дом. Он им очень понравился. Дом был трёх этажный. На первом кухня, ванная ком. и большой уютный зал. На втором этаже четыре комнаты и две ванных ком. На третьем один большой на весь этаж развлекательный зал. Но одно из самых интересных мест это свободный выход на крышу. В.- Круто.. П.- Согласен. Ф.- Иии! Фёдор сделал нам очень хороший и большой подарок! Р.- Да.! К.- Я считаю что надо исследовать дом. Д.- Согласен) З.- Пошлите? Г.- Да! Они исследовали дом но внизу были не все. Не было только Вару. К.- Я пойду поищу его. Ф.- Хорошо) Вару нашёл выход на крышу и немного забылся. Куро нашёл этот проход. К.*-* Вау.. О. Вару.. Он сидел около края крыши и смотрел на небо. Куро подошёл к валету и сел рядом с ним. В.- Красивое да? К.- Ага.. В.- Может... Посидим тут..? К.- Тебя уже потеряли. В.- И.. К.- Ну Кустик.. В.- Ладно пошли. Они встали и пошли вниз. П.- Ну и где ты был? В.- На крыше. Там открытый доступ на крышу. И вид.. очень классный! Ф.- Обязательно посмотрим! Так.. Идём на море? Почти все- Да! П.- Вару? В.- Да пойду но купаться нет желания. З.- Всмысле..? В.- Ну сегодня не хочу.. Ф.- Мы вечером ещё хотели.. В.- Ну вечером возможно пойду.. Ф.- Ура! Р.- Ну тогда пошлите. Они переоделись (кроме Вару. Ну он просто одел футболку и короткие шорты) все уже пришли на море. Ф.- Вай.. Вода чистая! И море тёплое! Вару зря ты так! В.- Не я соглашусь, вода крутая. Просто я не хочу купаться щас.. Р.- Тогда ты сегодня будешь фотографам! В.- Хм.. А деньги даш?~ Р.- Блин. В.- Да ладно.. Ну я попробую Но ни чего не обещаю) Г.- Круто! Спасибо! Ф.- Мы тебя тогда если что позовём) В.- Ага. В общем утро прошло удачно. Вару даже понравилось их фотографировать) Он сделал где-то 30 фотографий.. Они уже шли домой. К.- Вару.. В группу всё присылай) Ф.- Да присылай! В.- Ну куда же я денусь. Щас пришлю. Вару фоткал всё на телефон поэтому ему не составляло труда отправить фотки. Г.- Покажешь? В.- Сами всё увидете) Р.- Слушай мы тебя не замучали? В.- Мне даже на удивление понравилось. Я как фотограф а вы мои модели что позировали) П.- Куромаку только не фоткался. К.- А с кем? Мой партнёр сегодня работал фотографом. В.- Ни чё... Мы с тобой сделаем ещё фотку) К.- Хах окей. Они дошли до дома. Вару просто остался в зале. В.*-* Так время.. 07:34.. Окей. Тут вниз спускаются все клоны и почти у каждого телефон. Они сели рядом с Вару ведь фотки ещё не посмотрели. Ф.- Ну что фотограф~ В.- Может будите меня по другому называть? Ф.- Мм.. Ну ладно Зелёнка. В.- Ну хотя бы так. Не все ребята взяли телефоны смотреть а точнее только Данте, Феликс, Ромео и Куро. Все остальные смотрят в телефоны других. Но Вару ушёл попить воды. Ребятам понравилось как сделаны фотографии.( Намёки на будущую профессию Вару~) Ф.- Вау Вару, не плохо) В.- Хех.. Спасибо. Слушайте.. Время завтрак. Р.- Ну пошлите тогда в столовую. Тут была не далеко. З.- Пошлите.. Time skip. Время 13:24. В.- Нет! Ни куда мы не пойдём. К.- Там щас самая жара! Что ты хочешь там делать? П.- Мы там сдохнем от жары! Ф.- Ну пожалуйста.. К.- Что ты хочешь делать на улице в +36°.. Ф.- Прогуляемся.. Местность исследуем.. В.- Если кто-то хочет заняться самоубийством то пожалуйста! Мне только завтра 18 так что я пожить хочу! Ф.- Ну и ладно.. Кто пойдёт? Согласились все кроме пиковых и Куро. Р.- Ну Пикуш... Пожалуйста.. П.- Аргх..! Ладно! Р.- Ура! Всё ребят пошлите) На счёт того что Ромео и Пик встречаются это знают только Куро и Вару. Они ушли оставив Куромаку и Вару одних. К.- Кхм.. Вару а может.. Вечером же закат будет, давай пойдём на крышу и... В.- Ой нет подожди! Давай на берегу посмотрим! У нас типо тут народу мало так даже прикольней! К.- Ну давай так) В.- Шикарно! Только вот клоны.. Мы же хотели вечером пойти на море.. К.- Так мы пойдём тогда, когда ещё более светлее будет.. Часов в 5 вечера.. Там побудем часок потом придём уже сухие.. И как раз будет закат) В.- А ну так да.. Хорошо) А чем щас займёмся? К.- Пошли в нашу комнату. В.- Ну ок.. Они поднялись на верх и зашли в свою комнату. В.- А зачем мы сюда пришли..? К.- Ну... Мне кажется что тут лучше. Вару лёг на кровать а Куро сел рядом с ним. В.- И всё же зачем мы сюда пришли. К.- Ты придумал как свой день рождения отмечать будешь? В.- Блин.. Неа.. К.- Ну и ладно. В.- Ну завтра утром на море пойдём... К.- А дальше? В.- Э.. Не знаю. Завтрак. К.- Ну это типичный день. А завтра особенный день.. Тем более для тебя. Не каждый день тебе исполняется 18 лет! В.- Мм.. Ну да. К.- Ладно.. В.- Завтра решу.. К.- Окей) Тут доносится крик снизу. Ф.- Ребят мы пришли! В.- Поняли мы! Time skip. Время 17:34. Клоны веселятся и купаются. Кстати лучше всех плавает Вару.. Хуже всех.. Зонтик потому-что толком не плавает ведь боится утонуть. Всегда на мелководье. Вару решил пошутить и затащить кого-то под воду.. Ох да совсем забыла.. Вы (моя шизофрения) наверное думаете. Как он плавает в своих очках? Пф.. Он купается в таких же зелёных только плавательных очках.. Они были без завитушек но глаза нельзя было увидеть. Так.. Вернёмся к шутке Вару. Он решил под водой доплыть до Куро и дёрнуть того за ногу. Куромаку плавал почти лучше всех. Но Вару не перейти ему ведь тот быстрее или же.. Иии.. Розыгрыш удался. Куромаку под водой а Вару отплыл. Куро выплыл и сразу понял по лицу Вару что это сделал он. В.- Хех.. К.- Ну всё Кустик.. Пришёл твой конец).. В.- А ты догони! Вару уплыл а Куро за ним. За всей этой картиной наблюдали клоны и смеялись. И вдруг.. Куромаку поймал Вару! Он посадил его себе на плечи и куда-то понёс. В.- Ааа! Маку опусти! К.- Могу кинуть) В.- Аа! Не надо! К.- А я думаю надо) Куромаку бросил Вару в воду но тот быстро выплал. В.- Ах ты ж.. Он набросился на Куро и они уже были под водой. Они хорошо друг друга видели. (Куромаку под водой плавает с открытыми глазами) Все наблюдали за этим событием и всё громче смеялись. Вот.. Куромаку достал Вару в взял его одной рукой. В.- Отпусти!! К.- Неа) Ф.- Пхахахах.. Ребят пошлите домой! К.- Окей) Куромаку опустил Вару. В.- Ура свобода! Он побежал за вещами и побежал домой. У него были ключи так что он зашёл в дом. Р.- Э! А нас подождать! Все тоже пошли домой. Когда они пришли то Вару уже не было в зале. Р.- Трусишка! И тут из кухни выскакивает Вару. В.- Сам ты трусишка! К.- Вару иди уже. В общем. Уже после.. В зале были Феликс, Ромео и Пик. Р.- Вы куда? В.- Ну.. На закат посмотрим) Да? К.- Ага) Р.*-* Ну конечно.. А целоваться кто будет? К.*-* Боже моё сердце щас выпрыгнет..! Ф.- Хорошо) Но давайте чтобы максимум через 15 минут дома. К.- Ага ага.. Всё мы ушли! Куромаку взял Вару и потащил его на берег. Они пришли. Вару снял сандали и пошёл к морю. Куро сделал тоже самое.. На пляже не было не кого.. Как же удобно это для Куро).. Он взял Вару за руку и сказал.. К.- Красиво.. В.- А..? Он посмотрел на руку что держал Куро. В.- Хах ну да.. А.. Зачем ты мою руку держишь..? К.- А что? За нами кто-то наблюдает? В.- А.. Да нет вроде.. К.- Вару.. Куромаку развернулся в сторону Вару и приподнял его голову. В.- Да..? К.- Т-ты.. Я люблю тебя! И я хочу чтобы ты стал моей половинкой.. На их лицах появился румянец.. В.- Я-я.. К.- Прежде чем ты скажешь... Если это не взаимно то пожалуйста.. Давай не будем прекращать нашу дружбу.. В.- .. Вару обхватил руками шею Куро этим немного подпрыгнув. Куромаку теперь его держал за талию.. В.- Я согласен! После этих слов он поцеловал его.. Куромаку сначала ни чего не понял и осталбинел.. После когда он пришёл в себя он ответил на поцелуй... Он опустил его на ноги и при этом нагнулся ведь был.. Выше его. Через минуту они отстранились друг от друга.(Ах этот проклятый воздух.. Всегда он им мешает) Зелёнка не отпускал Куромаку.. Из-за этого тому пришлось остаться в том же положении. К.- Я же надеюсь что это.. Не шутка..? В.- Ну как можно шутить о таких вещах дурашка).. К.- Пхаах.. Не знаю. Может отпустишь меня..? В.- Хм.. А тебе не нравится что мы опять довольно близко друг к другу~ К.- Нравится.. Но я думаю что.. В.- Что того случилось чтобы призвать то о чём терпели уже 3 года! Ну если ты тоже... К.- А..? Да. Да ты прав.. Похоже.. Мы с тобой полюбили друг друга примерно в тоже время.. В.- Ну да.. К.- Вару у нас с тобой ещё целый месяц впереди! Да и больше)! Не волнуйся мы всё успеем. Куромаку нежно поцеловал уже своего парня.. Через несколько секунд они отстранились друг от друга. (А это уже не воздух всё портит) К.- Пойдём..? В.- Подожди.. Так ты всё специально задумал! Вару сказал это с ноткой смеха. К.- Хах. Признаю ты меня раскрыл) В.- Хм.. Ну ладно.. Умно) К.- Я знаю) Они пошли обратно в дом как-будто ни в чём не бывало)) Но мы (Опять же моя шизофрения) то знаем что произошло.. Дома. Все уже сидели в зале и занимались своими делами. Ф.- О! Хм.. 6 минут ну ладно. В.- Сколько!? Мы думали минуты две прошло. Р.- Чем вы там занимались что так со временем просчитались?~ К.- Хах.. А вы в окно посмотрите и поймёте) Рома и пару клонов посмотрели в окно ведь оно выходило на море. Ф.- Вау.. И в правду красивое) П.- А почему с крыши не посмотрели? К.- Хм.. Ну я предлагал но так даже лучше вышло) П.- А что изменилось..? В.- Ближе. П.- А. Понятно. Р.- Так.. Что делать то будем? В.- Хм.. О! Я щас! Вару побежал на верх оставив всех внизу. Г.- А зачем ему туда..? Ф.- Не знаю.. Вару пришёл с кепкой, листочками бумаги и ручкой. Он подошёл к клонам. В.- Так.. Все знают игру шляпа? П.- Эм.. В.- Ясно. Алиса! (У них была колонка Яндекс.Алиса) А.- Я тут. В.- Объясни правила в игру ,,Шляпа"! А.- Шляпа-Участники этой застольной и смешной игры из компании взрослых, пишут какие-нибудь слова на кусочках бумаги, после чего все бумажки со словами помещаются в шляпу и перемешиваются. Далее игроки образуют пары. В процессе игры, каждый участник должен вытаскивать из шляпы бумажку и пытаться объяснить своему напарнику, что там написано. Та пара, которой удается отгадать наибольшее количество слов за более короткое время, становится победителем игры. В.- ПаСиБо! Можешь выключиться! А.- *Выключилась* К.- Так ну в принципе звучит не плохо. В.- Ага. Только кто время засикать будет? Ф.- Я! В.- Окей. Они сели по кругу и начали разделятся на пары. Р.- Я с Пиком) З.- Я с Данте! Ф.- Ну я тогда буду с Габри.. П.- Ну.. У вас нету выбора.. К.- Хм.. Вару а ты что против со мной играть~ В.- Хаха.. Да конечно) Г.- Это сарказм? Д.- Я думаю.. Да. В общем они начали игру. Time skip. Конец игры. Всем понравилось. выиграли Куромаку и Вару. Ф.- Да как вы так быстро друг друга угадываете! В.- Ну не знаю.. П.- Что не знаю! Да ты секунд за 15 угадывал! В.- Ну там легко было.. Р.- Пьяная блондинка!? Это легко!? В.- Ну.. Чё вы меня спрашиваете это Куро мне показывал! Д.- Куромаку..? К.- Аа... Ну может мы хорошо друг друга понимаем. П.- Откуда опыт? К.- Карточный мир. Ф.- А что того-го было..? В.- Кхм.. П.- Не самая лучшая история.. Р.- Так ты в курсе? К.- Он тоже является частью этой истории.. Д.- Может расскажете? В.- Эм.. Ну. Пик и является причиной так скажем нашего сближения с Куромаку. Г.- Как это? П.- Как то в карточном мире я собирался устроить... Завладение земель.. К.- Единственные кто заметил странное поведение Пика из-за этой причины. Так это я и Вару. В.- Поэтому мы обьяденили государства и усилия. Ведь знали что Пик захочет избавится сначала от сильнейших стран.. Не в обиду. П.- Я напал на государство Вару ведь оно было чуть слабее моего. Я не думал что Куромаку и Вару обьяденили усилия.. Мне пришлось сдаться. К.- И с тех пор Пик больше ни кого не трогал. Да и не успел бы ведь через неделю Фёдор забрал нас в реальный мир. Все сидели в шоке. Кроме рассказчиков.. В.- Но.. Пик не кому не навредил если только малую часть моего государства. Р.- Оу.. Ф.- Пик ну это было давно.. Ты щас совершенно другой) П.- Ага.. Р.- Не грусти.. Всё хорошо Пикуш) В.- Я тоже не в обиде.. У тебя был такой характер) Я тоже был не подарком.. П.- Ну да.. К.- Ребят.. Пошлите на крышу.. Там щас луна.. Красиво будет) Р.- Пошлите! Они пошли на крышу а каждый расселся по своим парам. Р.- И в правду красиво... И рамонтично) Д.- Романтика преследует каждого из нас.. Ф.- Хах.. Данте ты все секреты знаешь? Д.- Ну есть у меня только одна пара на примете.. В которой я не уверен. Он посмотрел на Куро и Вару. Все клоны сделали тоже самое. К.- А что мы? Мы не исключение) Р.- Круто.. Ну что тогда мы теперь не братья... А парни? В.- Ага... Только.. Все разделились на пары. Все согласились с этим и продолжили смотреть на красивый вид.. Конец.
Примечания:
7 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник