Жизнь в Kaiju Paradise

NC-17
В процессе
11
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 7 страниц, 1 508 слов, 6 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
11 Нравится 19 Отзывы 4 В сборник

День 2

Настройки
Кит проснулась от того кто её будет -ВСТА~~АЁМ -а... Что?! Мама сегодня же выходной- промямлела Кит -Я НЕ МАМА Я МАША ВСТАВАЙ!!! Кит потянулась и в недоумении посмотрела на Машу -кушать будешь соня... -Кушать?!-Кит с про сонку не поняла в чём дело! -пошли на кухню Они позавтракали отменной яичницей и пошли все заниматься своими делами а Кит спала. И подвечер она с Машей пошли во двор. **Во дворе** Они сели на лавочку и Кит положила свою голову Маше на плечо. Маша покраснела и с недоумением посмотрела на Кита. Кит посмотрела на Машу и вдруг с дерева на ветке вниз головой повис шарки и заорал -приветик-он хихикнул Девочки чуть вздрогнули а Маша сделала отвращенное вырожение лица -что ты здесь забыл?!-сказала Маша и прикрыла лицо рукой -аа.. ээ.. я вот.. хотел познакомится-и посмотрел на кита -и... да... за вчерашнее... прости?! -ТЫ ИЗВИНИЛСЯ?!?! ПЕРВЫЙ РАЗ В ЖИЗНИ?!!!-заорала Маша на весь дом и прибежали Мия и Максим которые были в доме -что здесь происходит-подбежав спросил Максим -ШАРКИ... ОН ИЗВИНИЛСЯ!!!!!!!!!!!!!-про арала Маша что Шарки грохнулся на землю и постепенно встал ""Максим с Мией в афиге Кит не чё не понимает а Маша в афиге таращица на Шарки "" Шарки взял Кита за плечо и повёл за большое дерево в кусты Он присел вместе с Китом и начал беседу -а.. как тебя зовут там?!- промямлел Шарки -меня!? А меня Кит... наверное?!-она задумалась -пр...прости... за вчерашнее я ожидал встретить кого-то другого-повторился Шарки шопотом чтоб не кто не упал в обморок -а что произошло-сказала Кит и наклонила голову на бок -просто я не когда не извинялся-промямлел Шарки -ты хулиган?!-Кит посмотрела тупинькими глазками -ну типа.....-стыдясь сказал Шарки потирая затылок -а... понятно... ну ладно я пойду меня наверное ждут?! -а да... иди...-с грустинкой сказал Шарки Кит встала и пошла к остальным они только пришли в себя -ЧТО ОН ТЕБЕ СКАЗАЛ-сказала Маша -да не нечего...-не совсем громко сказала Кит Они все разошлись по комнатам и заснули кроме Кита ей не спалось и она пошла в библиотеку....
Примечания:
11 Нравится 19 Отзывы 4 В сборник
Отзывы (1)