День 2
14 октября 2022 г., 09:52
Кит проснулась от того кто её будет
-ВСТА~~АЁМ
-а... Что?! Мама сегодня же выходной- промямлела Кит
-Я НЕ МАМА Я МАША ВСТАВАЙ!!!
Кит потянулась и в недоумении посмотрела на Машу
-кушать будешь соня...
-Кушать?!-Кит с про сонку не поняла в чём дело!
-пошли на кухню
Они позавтракали отменной яичницей и пошли все заниматься своими делами а Кит спала. И подвечер она с Машей пошли во двор.
**Во дворе**
Они сели на лавочку и Кит положила свою голову Маше на плечо. Маша покраснела и с недоумением посмотрела на Кита. Кит посмотрела на Машу и вдруг с дерева на ветке вниз головой повис шарки и заорал
-приветик-он хихикнул
Девочки чуть вздрогнули а Маша сделала отвращенное вырожение лица
-что ты здесь забыл?!-сказала Маша и прикрыла лицо рукой
-аа.. ээ.. я вот.. хотел познакомится-и посмотрел на кита
-и... да... за вчерашнее... прости?!
-ТЫ ИЗВИНИЛСЯ?!?! ПЕРВЫЙ РАЗ В ЖИЗНИ?!!!-заорала Маша на весь дом и прибежали Мия и Максим которые были в доме
-что здесь происходит-подбежав спросил Максим
-ШАРКИ... ОН ИЗВИНИЛСЯ!!!!!!!!!!!!!-про арала Маша что Шарки грохнулся на землю и постепенно встал
""Максим с Мией в афиге Кит не чё не понимает а Маша в афиге таращица на Шарки ""
Шарки взял Кита за плечо и повёл за большое дерево в кусты
Он присел вместе с Китом и начал беседу
-а.. как тебя зовут там?!- промямлел Шарки
-меня!? А меня Кит... наверное?!-она задумалась
-пр...прости... за вчерашнее я ожидал встретить кого-то другого-повторился Шарки шопотом чтоб не кто не упал в обморок
-а что произошло-сказала Кит и наклонила голову на бок
-просто я не когда не извинялся-промямлел Шарки
-ты хулиган?!-Кит посмотрела тупинькими глазками
-ну типа.....-стыдясь сказал Шарки потирая затылок
-а... понятно... ну ладно я пойду меня наверное ждут?!
-а да... иди...-с грустинкой сказал Шарки
Кит встала и пошла к остальным они только пришли в себя
-ЧТО ОН ТЕБЕ СКАЗАЛ-сказала Маша
-да не нечего...-не совсем громко сказала Кит
Они все разошлись по комнатам и заснули кроме Кита ей не спалось и она пошла в библиотеку....
Примечания:
Следующая часть будет очень скоро я её почти дописала!!!
Ждите💗