Ночь 2 дня
15 октября 2022 г., 09:37
Примечания:
Меня заставили
Кит зашла в библиотеку и заметила Рому она взяла книгу и села рядом с ним в углу за столом и начала читать Роман.
**Мысли Ромы-МР**
"Мысли Кита-МК"
Мр-"блин какая она милая и кра... стоп о чём ты думаешь а хотя...."
-что читаешь-акуратно спросил он
-.....Роман....-промямлела она не очень громко
Рома при обнял кита за плечо и Кит чу чуть покраснела
МК-"что он хочет?! ......может ему Так спокойнее?!"
-ты что-то хочешь?-спросила Кит
-я хочу..... -сказал шопотом рома- тебя.....~~
Кит зависла и пытались осознать что происходит...
-что....~~ -переспросила Кит чтобы удостовериться что это ей не показалось
Рома подполз чуть ближе и аккуратно приподнял голову Кита и заглянул ей в глаза и посмотреть на её риакцыю. Кит сильно покраснела и напряглась, Рома сделал взгляд чуть спокойнее и Кит чуть расслабилась.
Рома прильнул к её губам и нежно начал её целовать он просунул его язык и соприкоснулся с языком Кита. Она вздрогнула и из за нехватки воздуха им пришлось отстраниться. Они сидели смотря друг на друга где-то минуту и Рома обнял Кита положил голову ей на плечо, а затем начал целовать её шею он оставлял засосы и покусывал кожу, а в тоже время Кит просто сидела и постанывала от удовольствия, он отстранился и спросил
-можно...
Кит кивнула (нет)
Рома просто посадил Кита на свои колени и они в обнимку заснули...
Примечания:
Ребята я ещё не написала "день 3" но постараюсь как можно быстрее его написать