Часть 2
2 октября 2022 г., 13:06
*Вечер*
*Тадашими в принципе довольна сегодняшним днём, хоть она и не смогла решить проблему с матерью и бабушкой, да и помолится в принципе не смогла, она нашла хочешь хорошего друга. Сидя и делая заданный в колледже ей проект, она очень много думала о Тайджо, каждый раз вспоминая его внешний вид и голый торс, она краснела, сама того не понимая, она начинала в него влюбляться. Ей понравилось общаться с ним, поэтому ложившись спать, она решила поискать его через соцсети, она знала Юдзуху, да и по слухам он был её братом, поэтому зайдя к Юдзухе она быстро нашла его в друзьях у неё*
*Сообщение Тайджо*
Тадалими:- Привет, мы сегодня хорошо пообщались, хоть и не с самого начала было всё гладко, может пообщаемся через соцсети?
*В это время (12 часов ночи) Тайджо только зашёл домой , он услышал сообщение Тадашими и решил ответить*
Тайджо:- Ок, я не против.
Тадашими:-Спасибо, я рада, что ты согласился )))
*Тадашими была рада быстрому ответу парня и поэтому решила не упустить возможность и получше его узнать, не смотря на то, что завтра ей рано вставать ( в 6)*
Тадашими:-Тайджо, а чем ты увлекаешься?
Тайджо:-Поверь, ничем интересным, да и думаю ты обо мне наслышана, расскажи лучше что-нибудь о себе
Тадашими:-Да, хорошо.
Я студентка 1 курса в колледже на дизайн одежды, из увлечений у меня любовь к рисованию, вроде как всё)
Тайджо:- Я думал ты мне щас километр текста со своими увлечениями напишешь, как обычно делают девчонки
Тадашими:- Ну извините, я немного лентяйка, да и у меня дел и так хватает, младший брат, которому уже 12, а за ним следить надо...
Тайджо:- Ну понятно, я же не давлю на тебя, что ты опять взбеленилась?
Тадашими:- Ничего я и не взбеленилась...
*Они разговаривали до самого утра, что Тадашими не заметила что уже почти 7, а в 6: 30 она должна была выйти*
Тадашими:- Тайджо, блин, прости, я похоже опаздываю..
Тайджо:- Ладно, собирайся
*пока Тадашими собирала свои вещи и одевалась , прошло уже полчаса. Девушка выбедала из подъезда, и видит, что перед подъездом стоит Тайджо на байке*
Тадашими:- Тайджо, ты что тут забыл?
Тайджо:- Ты же опаздываешь? Или уже нет?
Тадашими:- А! Да! Извини..
Тайджо:-Запрыгивай!
*Тадашими залезла на байки и крепко обняла Тайджо, чтоб не слететь*
*Тайджо завёл байк и рванул, они доехали до колледжа за 10 минут, хотя Тадашими топала туда примерно час*
Тадашими:-Спасибо, что давёз )
Тайджо:- Ты во сколько закончишь?
Тадашими:- В 2
Тайджо:-Давай беги, ты же топишься
Тадашими:-А да, я побежала
Тайджо:- Удачи)