Запретная церковью любовь

R
В процессе
0
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 3 страницы, 1 003 слова, 2 части
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 2

Настройки
*Вечер* *Тадашими в принципе довольна сегодняшним днём, хоть она и не смогла решить проблему с матерью и бабушкой, да и помолится в принципе не смогла, она нашла хочешь хорошего друга. Сидя и делая заданный в колледже ей проект, она очень много думала о Тайджо, каждый раз вспоминая его внешний вид и голый торс, она краснела, сама того не понимая, она начинала в него влюбляться. Ей понравилось общаться с ним, поэтому ложившись спать, она решила поискать его через соцсети, она знала Юдзуху, да и по слухам он был её братом, поэтому зайдя к Юдзухе она быстро нашла его в друзьях у неё* *Сообщение Тайджо* Тадалими:- Привет, мы сегодня хорошо пообщались, хоть и не с самого начала было всё гладко, может пообщаемся через соцсети? *В это время (12 часов ночи) Тайджо только зашёл домой , он услышал сообщение Тадашими и решил ответить* Тайджо:- Ок, я не против. Тадашими:-Спасибо, я рада, что ты согласился ))) *Тадашими была рада быстрому ответу парня и поэтому решила не упустить возможность и получше его узнать, не смотря на то, что завтра ей рано вставать ( в 6)* Тадашими:-Тайджо, а чем ты увлекаешься? Тайджо:-Поверь, ничем интересным, да и думаю ты обо мне наслышана, расскажи лучше что-нибудь о себе Тадашими:-Да, хорошо. Я студентка 1 курса в колледже на дизайн одежды, из увлечений у меня любовь к рисованию, вроде как всё) Тайджо:- Я думал ты мне щас километр текста со своими увлечениями напишешь, как обычно делают девчонки Тадашими:- Ну извините, я немного лентяйка, да и у меня дел и так хватает, младший брат, которому уже 12, а за ним следить надо... Тайджо:- Ну понятно, я же не давлю на тебя, что ты опять взбеленилась? Тадашими:- Ничего я и не взбеленилась... *Они разговаривали до самого утра, что Тадашими не заметила что уже почти 7, а в 6: 30 она должна была выйти* Тадашими:- Тайджо, блин, прости, я похоже опаздываю.. Тайджо:- Ладно, собирайся *пока Тадашими собирала свои вещи и одевалась , прошло уже полчаса. Девушка выбедала из подъезда, и видит, что перед подъездом стоит Тайджо на байке* Тадашими:- Тайджо, ты что тут забыл? Тайджо:- Ты же опаздываешь? Или уже нет? Тадашими:- А! Да! Извини.. Тайджо:-Запрыгивай! *Тадашими залезла на байки и крепко обняла Тайджо, чтоб не слететь* *Тайджо завёл байк и рванул, они доехали до колледжа за 10 минут, хотя Тадашими топала туда примерно час* Тадашими:-Спасибо, что давёз ) Тайджо:- Ты во сколько закончишь? Тадашими:- В 2 Тайджо:-Давай беги, ты же топишься Тадашими:-А да, я побежала Тайджо:- Удачи)
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник