Сводный брат

NC-17
Завершён
39
автор
Amantkreed соавтор
Размер:
147 страниц, 35 348 слов, 36 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
39 Нравится 8 Отзывы 7 В сборник

Глава 21

Настройки
Неделя нахождения в Париже пролетела незаметно, и пришло время возвращаться в Москву. Я всё таки уговорил Есю сходить в поликлинику на узи. По итогу: подтвердили беременность. Пять недель. Сегодня мы приняли решение рассказать об этом родителям. По этому после работы я пулей домой. Встреча пройдет в ресторане моего друга. Надеюсь на адекватную реакции. Захожу в квартиру и вижу Есю стоящую перед зеркалом в прихожей. Малышка подкрашивала губы, держа ладошку на ели заметном животике. Особенности ее организма. Честно признаюсь внутри меня тревожность.. Никто не знает, как они отреагируют.. Обнимаю ее со спины, целуя в волосы. Вся дрожит.. — Милая. — Мне так страшно. — Я с тобой, я рядом. Слышишь? Если что-то пойдет не так, мы сразу же уедем. — Обещаешь..? — Обещаю, — проговорил я смотря на нее через зеркало. Кладу ладонь поверх ее и сцепляю в замок. — Застегнешь цепочку? Киваю и она передает мне цепочку от Диор которую мы купили в Париже. Застегиваю и поцеловав в шею, поправил ее шелковистые волосы. — Пойдем? — Пошли. Малышка надевает пальто и берет клатч, и я взяв ее за руку выхожу из квартиры. Запираем и идем в машину. Через двадцать минут, мы были уже в ресторане. Родители были на месте и ждали нас. Пропускаю Есю за стол и сажусь рядом. Брюнетка села в пол оборота держа меня за руку под столом. Ольга была совершенно без настроения, прям как и мой отец.. — Что у вас с настроением, дорогие родители? — Зачем позвали? — Чтобы сообщить одну новость. — Это интересно, какую? Есения достает снимок узи и протягивает родителям, и положив голову мне на плечо прикрывает глазки. Мой отец даже не успевает рассмотреть, как Ольга разорвала его на кусочки. — Оля! — возмутился отец. — Ты завтра же едешь на аборт, Есения! — Исключено! — нахмурившись сказал я. — Вы мозгами думаете?! На кого будет похожа наша семья после этого?! — Ну. На кого? Скажи, — прошипел я испепеляя ее взглядом. — Есения, мы едем домой. — Домой едешь ты, мама. А я взрослый человек, в состоянии принимать решения сама. Вы любите другу, мы любим друг друга. Пойми это. — Я не могу это понять! — Почему же? — Потому, что это бред! Ты чем думала, когда к нему в постель ложилась? — Ольга! — нахмурившись проговорил отец, — Успокойся и не привлекай внимание людей! Есения, какой у тебя срок? — Пять недель, — проговорила малышка переведя взгляд на него. — Ты аборт делать не будешь. — Что? — Ольга была в ярости после слов отца. — Ты как это себе представляешь?! — Они поженятся и будут ждать ребенка, а ты перестанешь наконец лезть в их жизнь. — Что?! — Что слышала. Отец встает и тянется к Есе чтобы обнять ее. — Береги его! — проговорил он ей на ушко имея ввиду ребенка. — Спасибо.. — В ближайшее время жду у себя в офисе с кольцами и свидетельством. — Пасиб, па. — Потом скажите. Ольга встает и выходит из-за стола. Отец попрощался с нами и пошел за ней. Малышка тяжело выдохнула поднимая на меня глазки. Целую Есю в губы, поглаживая животик. К нам заходит мой друг и я извиняюсь за выступление наших родителей. Он понимающе кивает и мы расплатившись идем к машине. Не успеваем дойти, как вдруг Еся резко останавливается. — Что такое, малыш? — А вдруг мама права? — Детка, та что с тобой. Мы же обо всем поговорили уже. — Не знаю, что со мной.. Вздохнув обнимаю ее прижимая слегка к себе. Всхлипывает, крепко обнимая. — Ой дурочка ты моя. Пошли домой. — Угу.. Заходим в квартиру и Еся сняв пальто садится на пуф. Снимаю с нее ботинки и целую в губы — Егор.. — М? — Можно мне мороженое..? — Ну если оно у нас есть, бери. Только по чуть-чуть. — Хорошо.. Я аккуратно. — Малыш. У нас своя семья, у них своя. Прочь плохое и грустные мысли. Я с тобой, всегда во всем поддержу. — Спасибо! — обнимает за шею, целуя за ушком. Наклонившись целую под пупком, тем временем малышка зарывает пальчики мне в волосы. Прикрываю глаза и кладу голову ей на колени. — Ладно, не буду на ночь мороженое.. Пошли спать. — Если хочется, кушай. — Нет, я заболею. — Если будешь аккуратно кушать не заболеешь. — Устала.. Встав беру ее на руки и несу в спальню. Кладу на постель и раздеваю. Снимаю с нее лиф и слышу ее сонный вздох «освобождения». Оставляю на ней из белья лишь трусики и одеваю свою большую футболку. За всё время, что мы знаем о ее положении Еся привыкла спать на боку. Поглаживаю по волосам и встав, расстегиваю ремень. Закрываю квартиру и ложусь к малышке. Обнимаю и засыпаем.
39 Нравится 8 Отзывы 7 В сборник