Глава 22 🔥 (18+)
14 октября 2022 г., 16:57
Еся.
Я проснулась первая. Ну как проснулась… Мне стало резко плохо и я убежала в ванную комнату. Как только меня отпустило я вернулась в спальню надевая шорты. Блондин спал, по этому я укрыла его целуя в висок. Иду готовить завтрак, включив при этом тихонько музыку. Делаю тесто и готовлю вафли. Достаю шоколадный сироп, пританцовывая. Ставлю всё на стол и иду в душ. Включаю воду и начинаю мыть голову. Выхожу из душа с одним лишь полотенцем на голове и становлюсь перед зеркалом боком, поглаживая животик. Он такой маленький, но я уже безумно его люблю. Надеваю халат нашего папы и иду будить его. А он не спал, а во всю отжимался от пола.
— Папа.. Ты уже не спишь?
— Не сплю!
— А я пришла тебя будить.
— Я спортом решил заняться, — встает и подходит ко мне.
Берет на руки, как ребенка и использует как штангу.
— Егор.. Отпусти. Меня мутит с утра…
Целует и отпускает.
— Пойдем кушать.
— Я в душ.
Целую и убегаю на кухню чтобы сделать нам чай. Десять минут и чай стоял около тарелок с вафлями. К этому времени Егор помылся и пришел ко мне на кухню. Вода так желанно стекала по груди к торсу и капельки заветно прятались под полотенце на бедрах..
— Приятного аппетита, милый! — проговорила я, — Я бы хотела поговорить с тобой по поводу слов Николая Борисовича..
— А что не так?
— Что если мы поженимся после родов..?
— Обязательно.
— Просто не хочу расписываться из-за справки о том, что я в положении..
— Я тебя понял. Сыграем свадьбу после.
— Люблю!
— А я вас!
Позавтракав, Егор начал мыть посуду.
— Пока ты была в душе и готовила, я присмотрел парочку квартир.
— И?
— Возьми мой телефон. Разблокирую и посмотришь.
— Но у тебя хорошая квартира..
— Малыш, она маленькая. Для нас троих
— Самый раз..
— Первое время малыш будет у нас в спальне, а потом мы его куда поселим?
— Да, ты прав.. — отвожу взгляд в сторону.
— Малыш, что такое?
— Ничего. Просто она уже как родная..
— У нас есть гостевая спальня.
— Ремонт и готово.
— Лиса ты, Есь. Хорошо.
— Спасибо!
— Но квартиру мы всё равно доедем и посмотрим.
— Как скажешь, па! — целую в плечо и убегаю.
— И куда ты?
— Не скажу!
— Еся.
Возвращаюсь на кухню с маленькими резинками в руке.
— Что ты хочешь?
Надеваю белую себе на безымянный палец и беру правую руку, делая тоже самое.
— Есь, давай просто настоящие кольца купим.
— Ну, Егор…
— М? Просто кольца.
— Не нравится моя идея, так и скажи, — скрестив руки на груди ухожу в спальню.
— Сладкая, нравится. Очень. Ну иди ко мне, малыш.
— Нет! Я на тебя обиделась.
Слышу то, как Егор идет в спальню и заходит в гардеробную. Обидевшись смотрю телевизор. Он там что-то шуршит, и чувствую то, как садится на кровать.
— Это был подарок тебе на день рождения, — замечаю коробочку в его руках, — Но я сделаю это сейчас. — отдает ее мне, — Ты выйдешь за меня?
Снимаю с пальца резинку и убираю в косметичку.
— Угу.. — киваю и подползаю к нему.
— Не слышу ответа, детка! — ухмыльнувшись проговорил он.
— Да! — целую за ушком.
Достав кольцо надевает мне на пальчик целуя в губы. Хлюпаю носом, не сдерживая слез.
— Ну эй! Малыш.
— Прости..
— Человек всё чувствует, а ты плачешь.
— Ну трогательно просто.. Что я могу сделать.
— Какая вы сентиментальная!
— Это ты меня такой сделал!
— Я? С чего бы вдруг.
— Ну вот так вот ты на меня влияешь.
— Булаткина, — ухмыльнувшись прохрипел блондин
— Ну всё.. Я молчу.
Любуюсь колечком и не верю своим глазам.
— Нравится? — тихо спросил блондин.
— Да.. Оно очень красивое!
Целует в губы покусывая.
— Ммм! Люблю тебя!
— И я вас! Теперь ты уж точно от меня не отвяжешься!
— Жаль! А хотелось бы!
— Маленькая сучка! — ухмыльнувшись прохрипел Егор.
— Мой будущий муж!
— Не привычно конечно, но за восемь месяцев постараюсь привыкнуть.
— Мой муж! Мне самой не верится!
Притягивает к себе за затылок чтобы хоть немного утихомирить бушующие во мне эмоции. Отвечаю, садясь сверху. Углубляю развязав полотенце на его бедрах. Не прекращая целовать делаю его каменным. Тяжело дышит от чего я довольно ухмыльнулась.
— Обиды прочь, да, малыш?
— Да!
Развязывает халат и снимает его с меня. Закусываю губу от его пальцев на клиторе. Дразнит, а после плавно вторгается в меня.
— Ммх! Любимый!
— Не слышу тебя, малышка! — прохрипел он рвано и одновременно плавно двигался во мне.
— Ну, па.. Мх!
— Я не слышу тебя.
Уткнувшись носиком ему в шею сладко стону..
Автор.
Пока девушка спала, блондин уехал по работе в клуб. Просит у бармена безалкогольный мохито и садится за стойку.
— Сегодня за рулем?
— Да, Ксю.
— Поняла. Это не мое дело конечно, но вы были с девушкой.
— Ты права. Не твоё.
Кивает и идет делать другой заказ. Егор сделал глоток и достал из кармана телефон. К нему подошла блондинка массажируя плечи.
— Рада вас видеть, босс! — мурчала та ему на ушко.
— Иди работай.
— Ну, котик..
— Я сказал, иди работать.
— Но я так соскучилась!
— А я нет.
Тяжело вздохнув, блондинка ушла к пилону. Встает со стула и поднимается в кабинет зам директора. Илья более менее завязал и больше подобных выходок не было
— О, брат. Какими судьбами?
— Ты зачем ее опять взял?
— Кого? Алису?
— Да.
— Хорошо сосет, та и деньги ей нужны были. Хочет накопить и свалить.
— Мне похуй. Избавься от нее!
— Та че ты взъелся опять. Еся не дала или че?
— Закрой рот! Придурок блять.
— Ууу! Понятно.
Включает микрофон и зовет Алису в кабинет.
— Алис, ты уволена. Деньги переведу на карту. Сколько не хватает чтобы уехать?
— Илья, что за дела? Ты же обещал.
— Обещал! Но так сложились обстоятельства!
— Та пошли вы! — крикнула девушка выбегая из кабинета.
— Молодец, Ильюха!
Тот лишь закатил глаза. Егор усмехнулся, допивая напиток.
— А ты че кстати приехал? Еся где?
— Еся дома.
— Понятно. Ну и правильно, таким крохам тут делать нечего.
— Нормальная она!
— Успокойся блять. Конечно нормальная. Странно просто тебя без нее видеть в последнее время. Как она?
— Кхм.. Мы ребенка ждем.
Парень подавившись начал кашлять.
— Че ты сказал? Ребенка?
— Да, ты не ослышался.
— Ахренеть… Ты и дети..
— И? Всё меняется!
— И какой срок?
— Месяц, начало второго.
— Ебааать…
— Та что? — Булаткин начинал злиться. Он абсолютно не понимал реакции друга.
— Ничего.. Я просто не знаю радоваться за тебя или сочувствовать..
— Пошел в пизду.
— Та чего ты?
— Люди меняются. — проговорил блондин достав телефон, и вовремя - звонила Есения.
Выходит из кабинета отвечая.
— Да, малыш.
— Егор, мне так плохо..
— Я скоро буду. Как именно тебе плохо?
— Тошнит..
— Десять минут и я рядом.
— Жду.
— Купить что нибудь?
— Нет, не нужно.
— Хорошо, — проговорил блондин спускаясь вниз по лестнице и выходя к машине.
— Жду тебя..
Сбрасывает и заводит машину, выезжая со своего места. Ровно за десять минут доезжает до дома и заехав в подземку поднимается в квартиру. Тем временем Еся продолжала обнимать унитаз. Открывает квартиру и не разуваясь проходит на кухню. Делает воду с лимоном и идет в ванную. Брюнетка кашляла, вытирая кулачком рот.
— Держи воду, аккуратно. А я сейчас приду. Обувь сниму и переоденусь
— Нет.. Не оставляй меня.
— Малыш. Я быстро.
— Хорошо.