Сводный брат

NC-17
Завершён
39
автор
Amantkreed соавтор
Размер:
147 страниц, 35 348 слов, 36 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
39 Нравится 8 Отзывы 7 В сборник

Глава 22 🔥 (18+)

Настройки
Еся. Я проснулась первая. Ну как проснулась… Мне стало резко плохо и я убежала в ванную комнату. Как только меня отпустило я вернулась в спальню надевая шорты. Блондин спал, по этому я укрыла его целуя в висок. Иду готовить завтрак, включив при этом тихонько музыку. Делаю тесто и готовлю вафли. Достаю шоколадный сироп, пританцовывая. Ставлю всё на стол и иду в душ. Включаю воду и начинаю мыть голову. Выхожу из душа с одним лишь полотенцем на голове и становлюсь перед зеркалом боком, поглаживая животик. Он такой маленький, но я уже безумно его люблю. Надеваю халат нашего папы и иду будить его. А он не спал, а во всю отжимался от пола. — Папа.. Ты уже не спишь? — Не сплю! — А я пришла тебя будить. — Я спортом решил заняться, — встает и подходит ко мне. Берет на руки, как ребенка и использует как штангу. — Егор.. Отпусти. Меня мутит с утра… Целует и отпускает. — Пойдем кушать. — Я в душ. Целую и убегаю на кухню чтобы сделать нам чай. Десять минут и чай стоял около тарелок с вафлями. К этому времени Егор помылся и пришел ко мне на кухню. Вода так желанно стекала по груди к торсу и капельки заветно прятались под полотенце на бедрах.. — Приятного аппетита, милый! — проговорила я, — Я бы хотела поговорить с тобой по поводу слов Николая Борисовича.. — А что не так? — Что если мы поженимся после родов..? — Обязательно. — Просто не хочу расписываться из-за справки о том, что я в положении.. — Я тебя понял. Сыграем свадьбу после. — Люблю! — А я вас! Позавтракав, Егор начал мыть посуду. — Пока ты была в душе и готовила, я присмотрел парочку квартир. — И? — Возьми мой телефон. Разблокирую и посмотришь. — Но у тебя хорошая квартира.. — Малыш, она маленькая. Для нас троих — Самый раз.. — Первое время малыш будет у нас в спальне, а потом мы его куда поселим? — Да, ты прав.. — отвожу взгляд в сторону. — Малыш, что такое? — Ничего. Просто она уже как родная.. — У нас есть гостевая спальня. — Ремонт и готово. — Лиса ты, Есь. Хорошо. — Спасибо! — Но квартиру мы всё равно доедем и посмотрим. — Как скажешь, па! — целую в плечо и убегаю. — И куда ты? — Не скажу! — Еся. Возвращаюсь на кухню с маленькими резинками в руке. — Что ты хочешь? Надеваю белую себе на безымянный палец и беру правую руку, делая тоже самое. — Есь, давай просто настоящие кольца купим. — Ну, Егор… — М? Просто кольца. — Не нравится моя идея, так и скажи, — скрестив руки на груди ухожу в спальню. — Сладкая, нравится. Очень. Ну иди ко мне, малыш. — Нет! Я на тебя обиделась. Слышу то, как Егор идет в спальню и заходит в гардеробную. Обидевшись смотрю телевизор. Он там что-то шуршит, и чувствую то, как садится на кровать. — Это был подарок тебе на день рождения, — замечаю коробочку в его руках, — Но я сделаю это сейчас. — отдает ее мне, — Ты выйдешь за меня? Снимаю с пальца резинку и убираю в косметичку. — Угу.. — киваю и подползаю к нему. — Не слышу ответа, детка! — ухмыльнувшись проговорил он. — Да! — целую за ушком. Достав кольцо надевает мне на пальчик целуя в губы. Хлюпаю носом, не сдерживая слез. — Ну эй! Малыш. — Прости.. — Человек всё чувствует, а ты плачешь. — Ну трогательно просто.. Что я могу сделать. — Какая вы сентиментальная! — Это ты меня такой сделал! — Я? С чего бы вдруг. — Ну вот так вот ты на меня влияешь. — Булаткина, — ухмыльнувшись прохрипел блондин — Ну всё.. Я молчу. Любуюсь колечком и не верю своим глазам. — Нравится? — тихо спросил блондин. — Да.. Оно очень красивое! Целует в губы покусывая. — Ммм! Люблю тебя! — И я вас! Теперь ты уж точно от меня не отвяжешься! — Жаль! А хотелось бы! — Маленькая сучка! — ухмыльнувшись прохрипел Егор. — Мой будущий муж! — Не привычно конечно, но за восемь месяцев постараюсь привыкнуть. — Мой муж! Мне самой не верится! Притягивает к себе за затылок чтобы хоть немного утихомирить бушующие во мне эмоции. Отвечаю, садясь сверху. Углубляю развязав полотенце на его бедрах. Не прекращая целовать делаю его каменным. Тяжело дышит от чего я довольно ухмыльнулась. — Обиды прочь, да, малыш? — Да! Развязывает халат и снимает его с меня. Закусываю губу от его пальцев на клиторе. Дразнит, а после плавно вторгается в меня. — Ммх! Любимый! — Не слышу тебя, малышка! — прохрипел он рвано и одновременно плавно двигался во мне. — Ну, па.. Мх! — Я не слышу тебя. Уткнувшись носиком ему в шею сладко стону.. Автор. Пока девушка спала, блондин уехал по работе в клуб. Просит у бармена безалкогольный мохито и садится за стойку. — Сегодня за рулем? — Да, Ксю. — Поняла. Это не мое дело конечно, но вы были с девушкой. — Ты права. Не твоё. Кивает и идет делать другой заказ. Егор сделал глоток и достал из кармана телефон. К нему подошла блондинка массажируя плечи. — Рада вас видеть, босс! — мурчала та ему на ушко. — Иди работай. — Ну, котик.. — Я сказал, иди работать. — Но я так соскучилась! — А я нет. Тяжело вздохнув, блондинка ушла к пилону. Встает со стула и поднимается в кабинет зам директора. Илья более менее завязал и больше подобных выходок не было — О, брат. Какими судьбами? — Ты зачем ее опять взял? — Кого? Алису? — Да. — Хорошо сосет, та и деньги ей нужны были. Хочет накопить и свалить. — Мне похуй. Избавься от нее! — Та че ты взъелся опять. Еся не дала или че? — Закрой рот! Придурок блять. — Ууу! Понятно. Включает микрофон и зовет Алису в кабинет. — Алис, ты уволена. Деньги переведу на карту. Сколько не хватает чтобы уехать? — Илья, что за дела? Ты же обещал. — Обещал! Но так сложились обстоятельства! — Та пошли вы! — крикнула девушка выбегая из кабинета. — Молодец, Ильюха! Тот лишь закатил глаза. Егор усмехнулся, допивая напиток. — А ты че кстати приехал? Еся где? — Еся дома. — Понятно. Ну и правильно, таким крохам тут делать нечего. — Нормальная она! — Успокойся блять. Конечно нормальная. Странно просто тебя без нее видеть в последнее время. Как она? — Кхм.. Мы ребенка ждем. Парень подавившись начал кашлять. — Че ты сказал? Ребенка? — Да, ты не ослышался. — Ахренеть… Ты и дети.. — И? Всё меняется! — И какой срок? — Месяц, начало второго. — Ебааать… — Та что? — Булаткин начинал злиться. Он абсолютно не понимал реакции друга. — Ничего.. Я просто не знаю радоваться за тебя или сочувствовать.. — Пошел в пизду. — Та чего ты? — Люди меняются. — проговорил блондин достав телефон, и вовремя - звонила Есения. Выходит из кабинета отвечая. — Да, малыш. — Егор, мне так плохо.. — Я скоро буду. Как именно тебе плохо? — Тошнит.. — Десять минут и я рядом. — Жду. — Купить что нибудь? — Нет, не нужно. — Хорошо, — проговорил блондин спускаясь вниз по лестнице и выходя к машине. — Жду тебя.. Сбрасывает и заводит машину, выезжая со своего места. Ровно за десять минут доезжает до дома и заехав в подземку поднимается в квартиру. Тем временем Еся продолжала обнимать унитаз. Открывает квартиру и не разуваясь проходит на кухню. Делает воду с лимоном и идет в ванную. Брюнетка кашляла, вытирая кулачком рот. — Держи воду, аккуратно. А я сейчас приду. Обувь сниму и переоденусь — Нет.. Не оставляй меня. — Малыш. Я быстро. — Хорошо.
39 Нравится 8 Отзывы 7 В сборник