убиты своим прошлым

NC-17
В процессе
97
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 12 страниц, 5 044 слова, 5 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
97 Нравится 9 Отзывы 10 В сборник

Лучше бы это была ты

Настройки
Одна неделя позади. Слишком много странностей и интрижек. За эти семь дней я плотно пообщалась только с Ронни. И то, разъехавшись по разным комнатам, наше общение скатилось почти на ноль . Беспокоило ли это меня? Однозначно нет. Целью моего нахождения тут было вовсе не общение с участницами.  За день больше всех я перекидывалась фразами с Лизой. Она неплохая, мне очень даже нравится. Единственное, она часто не совсем правильно доносила свои мысли, хоть они всегда очень правильные . Люди хотя бы с минимальным интеллектом поймут, что она хотела сказать, ну а те, кого природа обделила, воспринимали все на свой счёт. Ещё я немного начала общаться с Виолеттой. Это вообще отдельная тема. Я не знаю, что я думаю насчёт нашей дружбы с ней. Вроде все и отлично, но что-то внутри не даёт подпустить её ближе. Она создаёт образ поверхностной, весёлой девчонки, с которой нельзя поговорить на серьёзные темы. Создана для тус, грубо говоря . Но нельзя не отметить, что меня очень привлекает её манера общения, ну и конечно же её голос( я уже не раз упоминала). Слыша его, мне сразу становиться теплее. Лёгкий прокуренный бас не должен успокаивать, но почему же все наоборот?                                      **** Лёжа на спине, я все же дождалась пока все уснут. Тихонько слезла с кровати и максимально аккуратно покинула дом через задний вход. Выйдя во двор, я зашла за угол и присела на лестницу. Из-за контраста температур, тело пробило дрожью. Оглянулась вокруг, проверяя, нет ли кого, достала уже открытую пачку сигарет и закурила. Первая тяга спустя неделю, поистине чудесно. Вместе с дымом из меня словно выходило всё напряжение, хоть я и знаю, что это всё хуйня. Самовнушение, не более. Тем не менее, мне было лучше.  Тяга...И ещё...И ещё.... Тихие шаги. Я сразу поняла, что всё таки кого-то я, но разбудила. В нос ударил запах вишни. Не надо было поворачиваться, что бы понять кто это. - Ай- яй-яй - присела рядом Виолетта. Ничего не говоря, я достала сигарету и протянула ей. Молча она взяла и подкурила. Я услышала глубокий и тяжёлый выдох. Дым расползся вокруг нас серым облаком. Приятный удар в голову от первых тяг за неделю... То что нужно. - Знаешь, мне очень хочется домой - серьёзно сказала Виолетта. Я удивилась, слишком не свойственно для Ви. - Меня ждёт Аляска - моя собака. - У меня тоже есть питомец - заулыбалась я. - Наглая, жирная, но самая - самая моя любимая кошка. Диалог прервался, я увидела на лице Виолетты тоску . Искреннюю. - Мне не хватает моих друзей, меня словно подменили без них. Я чувствую одиночество, хотя это логично. Ведь я и так одна - выдыхая дым тихонько сказала Ви. Мне действительно стало жаль её. Ведь я никогда не чувствовала такого. Я не славилась хорошими друзьями, да и не надо. С детства я не очень любила позволять людям заглядывать в себя слишком глубоко. Люди проёбываются, потому что это люди, и это нормально. Но сколько раз делали больно мне, что я твёрдо решила, что хватит с меня "друзей". - Не могу сказать, что понимаю тебя, но я представляю. Я думаю ты справишься, Виолка - затушивая сигарету я посмотрела на неё. Она посмотрела в ответ, мы находились чертовски близко. Я смогла рассмотреть её глаза. Тоскливые, но такие прекрасные. Карие радужки (совсем небольшие) очень плавно переходили в тускло- зелёный. - Ещё по одной? - Давай, тыковка - в сердце аж ёкнуло. Я сидела и рассматривала звёзды. Думаю было бы лучше, если бы потухли все фонари на территории. Не было из-за них атмосферы глубокой ночи. Был просто поздний вечер. Ища глазами единственное созвездие которое я знала, я почувствовала как голова Виолетты опустилась мне на плечо. Меня немного вздёрнуло. Нет, не потому что мне неприятно или что-то в этом роде. Было просто очень неожиданно. Всё было сегодня необычным. Виоллета, которая очень удивила меня своим поведением. Подозрительная спокойность при тактильности с ней. И даже мой любимый винстон с персиком был сегодня необычайно приятным. Докурив, я поднялась. Вслед за мной встала и Виолетта. - Пошли, завтра тяжёлый день - удаляясь бросила я. Ви нехотя поплелась за мной. Я не помню как уснула, просто очень устала. **** Утро было не добрым. Проснулась я от детских оров и недовольных стонов девочек. Немного растормахавшись, я быстренько умылась и спустилась вниз, где уже все стояли и гундели. В центре фойе стояла вешалка с белыми халатами. Сложив два и два, я примерно поняла, что же сейчас будет. Скорее всего проработка детских травм. Мне очень не хотелось психологии конкретно сейчас , прямо вообще... Но ничего не поделаешь, оделась я быстренько и вышла на улицу, как всегда последняя. Первым делом я стала искать глазами Виолетту, что меня не очень обрадовало. Аргументировала я сама себе это тем, что я очень удивлена событиями ночью. Мне действительно было с ней комфортно. Может, она и не такая поверхностная как я думала. Она стояла рядом с каким- то корытом, где лежал " новорождённый". Я отыскала свою телегу и увидела куклу всю в земле, но главное - это кровь на ногах. Сорвав записку, я кинула взгляд и прочла: " Безвольная игрушка парня". Сразу же из моих глаз брызнули слёзы, что бы ничего не раскромсать и не привлекать внимания, я отошла. Тело трясло от боли и обиды. Воспоминания накрывали, но убрать их в сторону не получалось. Слыша плач и крики остальных, становилось ещё хуже. Когда все более менее улеглось, к нам зашла прекрасная Любовь Розенберг. Она напомнила мне мою бабушку, что умилило меня. Я взяла свою куклу и присела. Психолог стал расспрашивать девочек, которые больше всех рыдали. Слушая одну историю за другой, мне так хотелось обнять каждую, но нет, не моя это история - поддерживать других . Много чего действительно ценного я вынесла оттуда. А ещё я поняла, что мне крайне тяжело будут даваться уроки с Любовью Розенберг. **** Завалившись в комнату, я сразу захотела выйти... Большая часть девочек находилось в нашей комнате и что-то громко обсуждали. Немного подслушав, я поняла - они собираются играть в правду или действие. Честно, полнейший сюр. Хуже, чем в детском саду. Некоторым из самых настойчивых было 25+. Меня это позабавило. - Ульяна, давай с нами - умоляюще крикнула Ронни. Немного подумав, я все же согласилась на этот детский сад. День был полностью свободен, да и развлекать себя нечем. Следствено, почему бы и нет? Усевшись в круг между Мишель и Идеей я прошлась по лицам. Идея, Крис, Лиза, Мишель, Настя, Кира, Виоллета, Диана, Ронни, Ангелина и я. Первым бутылочку крутила Крис, горлышко выпало на Мишель. - Правда или действие? - с неким кривлянием, от которого заржали хорошая половина девчонок произнесла Крис. - Действие - сразу видно, экстримал. И тут тупик, Кристина ничего не могла придумать. Тогда и стало понятно, что игра будет абсолютно неудачной. - Ну, давай ты на выгоне, ближайшем, будешь ныть о том, что хочешь в туалет пока тебя не отпустят - с помощью "зала" придумала Крис. - Изи - фыркнула Мишель. Мишель выпала Настя. Благодаря выбранной правде, мы узнали, что Настя не считает конкурентом Крис. По Крис стало сразу видно, что она зла. Бутылочка из- под колы крутилась с характерным звуком, крутилась до тех пор, пока горлышко не остановилось на мне. - Ну что, красотка, правда или действие? - Действие. - Хм, может пососёшься с кем - нибудь? О, Боже, только не это. Мне не сложно, но это так по дураки что-ли, неоригинально. - Кого? - спросила я. - Вопрос интересный. - Настя подперла рукой голову. - Может Виолетту? Я уставилась на Виолетту, её лицо особо ничего не выражало, собственно как и моё. - Нееее, давай с Кирой - резко передумала она. Я вновь кинула взгляд на Виолетту и мне показалось, что в её глазах промелькнуло что-то на подобие обиды или разочарования. Но нет, просто скорее всего я хотела увидеть это в её глазах . Мне не нравилось, что я испытывала к Виолетте. Нет, это ни в коем случае не симпатия и точно не что-то большее. Человек интересен мне и глупо это отрицать. Подойдя к Кире, меня словно током ёбнуло. Спасибо большое ей, она взяла все с свои руки. Её губы коснулись моих. Спустя несколько мгновений я ей ответила, попутно пододвигаясь чуть ближе. Её губы смело развели мои и впустили её язык. Я обвила её плечи, тем временем как её руки еле дотрагивались до моей талии. Она нежно провела языком по губе, я ответила тем же. Немного отстранившись, я припала обратно и углубила поцелуй. С характерным звуком мы отстранились друг от друга. Признаться, это мой первый опыт с разрезанным языком. Это странно, непривычно, но классно. Этот поцелуй был абсолютно ничем, никакой эмоции, никаких чувств. Просто что-то абсолютно чужое Девки "укали" и "улюлюкали". Все, кроме Виолетты. Она лишь поддерживала всю эту вакханалию аплодисментами. С большой вероятностью, ей было попросту скучно. " Эх, Виолетта, лучше бы это была ты".
Примечания:
97 Нравится 9 Отзывы 10 В сборник
Отзывы (2)