Мой новый учитель...

G
Завершён
46
автор
Размер:
29 страниц, 7 382 слова, 12 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
46 Нравится 47 Отзывы 12 В сборник

Новый учитель..

Настройки
Примечания:
Меня зовут Вару, мне 16 лет. Я в 10 классе, учусь я не плохо, да и не хорошо в общем то. Это произошло в среду. Нам ничего не сказали и не предупреждали. Перед уроком физики к нам зашла наша классная руководительница и сказала: Кл. Рук: Здравствуйте дети, у вас новый учитель по физике и химии, ваш преподаватель к сожалению больше не будет учить в нашей школе. Надеюсь вы будете вести себя нормально и мне не поступят жалобы в первый же день. Все: Хорошо. Классная руководительница ушла. Одноклассник №1: О балдёж, новый учитель, не то что наш старый дед) И плюс свободный урок) Одноклассник №2: Ага) Будем знакомиться) Прозвенел звонок. Все сели на места. В класс зашёл наш новый учитель. У него были волосы фиолетового цвета, красивые жёлтые глаза. На нём был надет деловой костюм тёмно-фиолетового цвета. Он такой красивый.. Стоп. О чём я вообще думаю, он учитель!. Я не мог влюбиться в учителя. Наверное. Нет. Пик: Здравствуйте дети. Меня зовут Пик *отчество*. Я ваш новый учитель по физике и химии. Все: Здрасте. Пик: А сейчас пишем "Самостоятельная работа" и решаем номера (произносит 10 номеров). Так как я вас совсем не знаю да и не знаю какие у вас знания и уровень, вы напишете самостоятельную работу, а я потом её проверю. Одноклассник №1: (тихо) ёпт твою мать. Я ж ничего не учил.. Одноклассник №2: (поднял руку) А оценки за это будут? Пик: Конечно будут, как без них. Одноклассник №2: (тихо) Нам пиздец.. Сосед по парте Вару: (тихо) Ой бляяяяяяя...... Ты готовился.? Вару: (тихо) Как я блять мог подготовиться если я так же как и вы только об этом узнал?! Сосед по парте Вару: (тихо) Не знаю( Вару: (тихо) Ну я их читал... Сосед по парте Вару: (тихо) А я нет, поэтому ты будешь мне помогать!( Вару: (тихо) С хрена ли.? Сосед по парте: (тихо) Я потом тебе тоже с чем-нибудь помогу) Вару: Ладно. Пик: Можете начинать. Если увижу что кто-то списывает сразу 2. Одноклассник №1: (тихо) Я передумал, можно прошлого учителя..? Одноклассник №3: (тихо) А уже всё. Поздно.. Класс затих. Все начали писать состоятельную. Она была не сказать чтобы ну очень сложная но довольно не лёгкая. Частично я иногда подсказывал соседу по парте, потому что мы все делали одни задания. После мы сдали тетради и прозвенел звонок. Учитель ушёл из класса. Я не мог перестать видеть его лицо, его красивые фиолетовые волосы которые напоминали рожки или ушки котика и эти глаза... Ладно.. Я и вправду влюбился.. В учителя, блять....
Примечания:
46 Нравится 47 Отзывы 12 В сборник
Отзывы (3)