Мой новый учитель...

G
Завершён
46
автор
Размер:
29 страниц, 7 382 слова, 12 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
46 Нравится 47 Отзывы 12 В сборник

Урок химии.

Настройки
Примечания:
Ранее утро. Осень. Холодно. Всё с не охотой идут в школу. Месяц до каникул. Казалось бы что это ещё долго и есть время поиспровлять оценки, но если перевести это в недели.. Времени осталось не очень то и много. 4 недели. Честно хоть я и не особо люблю учиться, но эта четверть пролетела очень быстро. (Кстати если вам не сложно можете написать в отзывах в каком вы классе и как для вас прошла эта четверть?(⁠ㆁ⁠ω⁠ㆁ⁠)) Ладно. Мы немного отошли от темы. В неделю у нас 2 физики и 2 химии. Поэтому налюбоваться учителям у меня есть время.) Хе. Не смешно. (Давайте я чуть чуть расскажу вам о персонажах в этой АУ. В этом фанфике у Вару есть родители. Родители у него добрые и очень его любят. Также по этому у него зелёные волосы. Очки он носит, потому что, во первых, они ему нравится, во вторых, потому что, их подари ему его лучший друг — Джокер. В этом АУ Вару и Джокер лучшие друзья. Джокер первокурсник. Пик молодой учитель, ему 20. Вообще в принципе он должен ещё учиться, но он учится на учителя поэтому ему поставили это как практику. У Вару есть младшая сестра, её зовут Карина. Пик в семье один. Лучший друг Пика является Риккардо. Риккардо и Пик знакомы с Джокером, даже можно сказать что они между собой дружат. Ещё есть Чарли он учится в классе вместе с Вару, они хорошо дружат. Риккардо влюблён в Чарли, да и Чарли в принципе тоже. Ну понятно что Вару влюбился в Пика и т.д, думаю это понятно, если будут ещё какие то вопросы вы можете их написать (⁠。⁠•̀⁠ᴗ⁠-⁠)⁠✧💗) Сегодня у нас должна быть химия, все сразу подготовились к самостоялке. Прозвенел звонок. Рогалик, а точнее Пик *отчество* зашёл в класс. Пик: Здравствуйте класс. Класс: (встал) Здравствуйте. Пик: Можете садиться. Сегодня я дам кому то написать самостоятельную письменно, а кто-то будет мне отвечать устно. (Посмотрел на класс) Все молились чтобы у них была письменная работа, потому что писать её легче чем рассказывать, разве нет? Хотя это зависит от людей, или от учителя которому мы будем рассказывать и в том числе от темы. Короче к доске я идти не очень хотел. Я посмотрел на Чарли, это мой хороший друг, он посмотрел на меня, мы оба подумали об одном: "Хоть бы у нас была письменная работа". Пик раздал листики с заданиями и сел обратно за свой стол. Мда и как думайте кому как всегда не повезло? Конечно же мне, да и не только мне Чарли тоже. Я был рад что хотя бы не один такой неудачник. Я хоть и учил и знаю тему, но я не знаю как он оценивает, может для него вообще нужно знать всё наизусть. Я смотрел на него. Он все также был красивым и мило выглядел с этими рожками. Он посмотрел на меня и произнёс: Пик: Вару. Иди сюда. Откуда он меня знает?! Ладно имя, это написано в журнале, но внешность и где я сижу. Я встал и пошел в сторону доски. Пик: Ну что. Рассказывай. Не сказать бы чтобы я рассказал идеально, ну для меня в принципе нормально. Пик: (немного улыбнулся) Хорошо садись. Он мне улыбнулся!) Значит ему понравилось как я рассказал) Хе) Я сел на место. Чарли посмотрел на меня, я слегка улыбнулся, он успокоился. Честно, сейчас я даже рад что мне не дали письменную работу.) Пик *отчество* выслушал ещё несколько человек и прозвенел звонок. Это был последний урок, так что все сдали свои работы и начали собираться домой.
Примечания:
46 Нравится 47 Отзывы 12 В сборник
Отзывы (4)