Встреча.
3 октября 2022 г., 20:08
Примечания:
Вот прода, простите времени было не очень много и часть не особо большая. Надеюсь вам понравится) Приятного чтения)💗
Я вышел из школы и увидел Джокера, это мой лучший друг. Я не ожидал его увидеть, у него должны были ещё быть пары. Я побежал к нему.
Вару: Джокер!)
Джокер: Вару!)
Подбежав я обнял его.
Вару: А ты здесь откуда?) У тебя ж ещё уроки должны быть)
Джокер: Профессор заболел и нас отпустили) Я решил тебя встретить) А ещё здесь работает мой друг, у него тоже сейчас уроки заканчиваются)
Вару: Он тоже учится? Ты про Чарли?
Джокер: Нет, он преподаёт)
К нам подошёл Пик. То что я ахуел
это блять ничего не сказать.
Джокер: Привет Пик.
Пик: Ага.
Джокер: Знакомься — это Вару. Мой лучший друг. Вару знакомься это Пик.
Пик посмотрел на меня, я посмотрел на него. Секунда молчания.
Пик: Мы знакомы.
Джокер: Да? Я не знал, виделись?
Пик: Я его преподаватель по физике и химии.
Джокер: Аааааааааа, тогда всё понятно. Не повезло тебе Вару с учителем)
Пик: А ты случаем не ахуел?!
Джокер: Нет) И да если Ватрушка будет на тебя жаловаться из за оценок, ты получишь чаполах со скоростью света)
Вару: (Усмехнулся).
Пик: Да да, как заслужит.
Джокер: Угу, только попробуй)
Пик: Скажу только то что химию и физику он белее менее знает нормально.
Джокер: Удивительно) Потому что его прошлый учитель так не считает)
Пик: Ага.
Джокер: Давай проведём его до дома, Вару ты же не против?)
Вару: Я.? Ну. Я.
Джокер: Вот и славно, пошли)
Мы пошли в сторону моего дома.
Примечания:
Вот. Я уже пишу следующую часть. Завтра постараюсь выложить, возможно если допишу сегодня, то выпущу сегодня)(ノ◕ヮ◕)ノ*.✧💗
(Будут вопросы пишите))
(Маленький спойлер: следующая часть будет грустная.)