"Спасибо.."
4 октября 2022 г., 13:45
Примечания:
Вот и прода, пишу прямо на уроке) Сейчас будет изложение(((((((ಥ‿ಥ💗
Мы зашли в его квартиру и он отвёл меня на кухню, посадил за стол. Поставив чайник он сел напротив меня.
Пик: Что случилось.? Позвонить Джокеру.?
Я лишь положительно помахал головой. Был уже поздний вечер. Поэтому он точно в общаге. Пик ушёл в другую комнату и позвонил Джо.
Через 10 минут он вернулся обратно на кухню и сел на то же место, напротив меня.
Пик: Он сейчас прибежит. Скажи пожалуйста что случилось.
Я не знал что сказать. Да и говорить в принципе ничего не хотелось. Я опустил голову и по моей щеке потекла слеза. Пик это заметил и перестал спрашивать что случилось. Он подошёл и сел на корточки возле меня, скорее всего он хотел что-то сказать, но в дверь постучали. Он встал и пошёл к входной двери.
На кухню влетел Джокер.
Джокер: Вару, что случилось.?! Чего ты плачешь.?! Я звонил тебе, ты не отвечал.
Он подбежал ко мне и крепко обнял. Как бы мне этого не хотелось слёзы лились только сильнее.
Пик выключил чайник и сделал чай.
Джокер: Чего ты так поздно из дома ушёл.? Твои родители знают что ты со мной.?
Я молчал, он спрашивал у меня, но я не мог ответить. Мне было очень больно и неприятно об этом говорить.
Вару: (взахлёб) Они..
Джокер вопросительно на меня смотрел. А потом видимо понял. Он обнял меня ещё крепче и стал успокаивать.
Джокер: Всё будет нормально.. Что с ними случилось.?
Вару: Они и Карина разбились, врезались во что-то, а меня хотят забрать, потому что мне нет 18..
Пик и Джокер были в шоке.
Пик добавив в чай сахар и отдал кружку мне. Он присел на корточки как до прихода Джокера и тихо что я ели расслышал сказал:
Пик: Всё будет нормально. Мы этого не допустим.
Всхлипывая я встал и обнял его, сам не осознавая этого, но Пик отреагировал довольно нормально, он тоже меня обнял.
Джокер думал что делать, ведь меня навряд ли пустят в общагу.
Пик: Может он поживёт со мной.? Квартира у меня не маленькая.
Джокер: Вару ты останешься у Пика.
Вару: Что.?! Всмысле.?! С чего бы ты за меня решаешь.?
Джокер: А у тебя есть выбор?
Вару: Нет...
Джокер: Ну вот и всё. Зато познакомитесь получше и лучше узнаешь физику с химией.)
Вару: Не смешно.
Джокер: Да ладно тебе, ничего он тебе не сделает. Наоборот ты будешь в безопасности.
Вару: Ладно..
Я не замечая обнял Пика крепче и тихо сказал:
Вару: Спасибо..
Примечания:
Вот так вот, да, уже не так грустненько) Изложение я написала, надеюсь что нормально( Часть получилась не большая но надеюсь понравится) (ㆁωㆁ)💗