Мой новый учитель...

G
Завершён
46
автор
Размер:
29 страниц, 7 382 слова, 12 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
46 Нравится 47 Отзывы 12 В сборник

"Спасибо.."

Настройки
Примечания:
Мы зашли в его квартиру и он отвёл меня на кухню, посадил за стол. Поставив чайник он сел напротив меня. Пик: Что случилось.? Позвонить Джокеру.? Я лишь положительно помахал головой. Был уже поздний вечер. Поэтому он точно в общаге. Пик ушёл в другую комнату и позвонил Джо. Через 10 минут он вернулся обратно на кухню и сел на то же место, напротив меня. Пик: Он сейчас прибежит. Скажи пожалуйста что случилось. Я не знал что сказать. Да и говорить в принципе ничего не хотелось. Я опустил голову и по моей щеке потекла слеза. Пик это заметил и перестал спрашивать что случилось. Он подошёл и сел на корточки возле меня, скорее всего он хотел что-то сказать, но в дверь постучали. Он встал и пошёл к входной двери. На кухню влетел Джокер. Джокер: Вару, что случилось.?! Чего ты плачешь.?! Я звонил тебе, ты не отвечал. Он подбежал ко мне и крепко обнял. Как бы мне этого не хотелось слёзы лились только сильнее. Пик выключил чайник и сделал чай. Джокер: Чего ты так поздно из дома ушёл.? Твои родители знают что ты со мной.? Я молчал, он спрашивал у меня, но я не мог ответить. Мне было очень больно и неприятно об этом говорить. Вару: (взахлёб) Они.. Джокер вопросительно на меня смотрел. А потом видимо понял. Он обнял меня ещё крепче и стал успокаивать. Джокер: Всё будет нормально.. Что с ними случилось.? Вару: Они и Карина разбились, врезались во что-то, а меня хотят забрать, потому что мне нет 18.. Пик и Джокер были в шоке. Пик добавив в чай сахар и отдал кружку мне. Он присел на корточки как до прихода Джокера и тихо что я ели расслышал сказал: Пик: Всё будет нормально. Мы этого не допустим. Всхлипывая я встал и обнял его, сам не осознавая этого, но Пик отреагировал довольно нормально, он тоже меня обнял. Джокер думал что делать, ведь меня навряд ли пустят в общагу. Пик: Может он поживёт со мной.? Квартира у меня не маленькая. Джокер: Вару ты останешься у Пика. Вару: Что.?! Всмысле.?! С чего бы ты за меня решаешь.? Джокер: А у тебя есть выбор? Вару: Нет... Джокер: Ну вот и всё. Зато познакомитесь получше и лучше узнаешь физику с химией.) Вару: Не смешно. Джокер: Да ладно тебе, ничего он тебе не сделает. Наоборот ты будешь в безопасности. Вару: Ладно.. Я не замечая обнял Пика крепче и тихо сказал: Вару: Спасибо..
Примечания:
46 Нравится 47 Отзывы 12 В сборник
Отзывы (6)