Мой новый учитель...

G
Завершён
46
автор
Размер:
29 страниц, 7 382 слова, 12 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
46 Нравится 47 Отзывы 12 В сборник

Ревность.

Настройки
Примечания:
Джокеру пришлось уйти, так как завтра нужно на учебу. Пику на роботу, а мне в школу. Он показал мне комнату где я расположился. Позже я лёг спать. Заснуть я не мог. Я думаю ни один человек бы не мог, после такого. Я понимал что завтра нужно в школу и т.д, да и ещё уроки не сделаны нужно утром успеть к кого-нибудь списать или самому просто встать рано, если засну. Заснуть у меня получилось только под утро. А когда я проснулся, ничего не понимая посмотрел на время. 12 часов дня. Блять. Я проспал. Почему Пик меня не разбудил? Он же видел что я ещё спал. Хотя, может он специально это сделал. Я оделся и вышел из комнаты, пройдя на кухню там никого не было, думаю это очевидно. Я умел готовить, ну точнее как умел. Я видел как мама готовит, и повторял за ней. В общем я решил приготовить что нибудь к приходу Пика, да и сам есть хотел. Только вот одна проблема. Где сковородка и всё остальное лежит для готовки?! Ели как нашёв всё нужное я начал готовить. Я не знаю во сколько у Пика заканчиваются уроки, ну в 14 или 15, наверное. Приготовив еду я поел и пошёл обратно к себе в комнату. Мне было очень скучно, ооооооооооооооочень. Настолько что я начал убирать, а я ненавижу убирать. Короче убрав всю квартиру, да, мне было на столько скучно. Ну телефон у меня не работает, а телевизор, он здесь есть, но включать его было как то.. ну.. не прилично что-ли. У Пика всё же было 7 уроков. Я погрел ему еду и вернулся к себе в комнату. Наконец раздался счелчек дверного замка и он зашёл а квартиру. Я встал и побежал к двери. Вару: Привет!)))) Пик: Привет Вару.) Вару: Как день пошёл?) Как дела?) Пик улыбнулся. Это было заметно. Пик: Всё нормально) Видимо он заметил что, что-то изменилось и произнёс. Пик: Ты убирал? Здесь значительно чище чем было раньше. Я лишь улыбнулся. Пик и без слов всё понял. Пик: Понятно, тебе что заняться было нечем? Вару: Нуууууууу чуть чуть) Пик: (улыбнулся) Чего телик не включил? Вару: Не знаю, не хотелось( (Да да, конечно) Вару: Пошли я тебе еду приготовил) __________________________________________ Мысли Пика: Это было очень мило с его стороны, да и сам он сейчас выглядит очень мило) Стоп. А током в адрес ученика вообще можно думать.? __________________________________________ Пик: Спасибо) Я улыбнулся. Мы вместе прошли на кухню и я положил ему еду. Пик был уставшим, это было видно, ведь он ведёт не только у нас, а ещё и у средних классов, а они не лёгкие дети (Обосрала саму себя, хотя мы и в правду не лёгкий класс( (⁠╥⁠﹏⁠╥⁠)💗). Я поставил тарелку на стол, а после сделал Пику кофе. Пик: Спасибо, ты не будешь? Вару: Я уже ел. Пик подошёл ко мне и чмокнул в лоб, я немного покраснел. Он увидев это усмехнулся. Пик: Хе) Кто-то смущается?) Вару: Нет, не правда!( Ничего подобного!( Пик: Да, да конечно) Вару: Всё отстань!( Пик сел за стол и начал есть. Пик: Это вкусно, спасибо) Вару: Не за что) Пик: Слушай, если хочешь можем сходить погулять, после того как я поем. Вару: Я не против) Пик: (улыбнулся) Хорошо) Через 15 минут, Пик доел и мы начали собираться на прогулку. Когда мы вышли из дома Пик спросил куда пойдём, я ответил что не знаю, пусть он решает сам. Он предложил сходить в парк, я согласился. Мы ходили по парку и встретили мою одноклассницу, которой видимо, тоже понравился этот учитель. Одноклассница: Здравствуйте Пик *отчество*!) Привет Вару. Пик: Здравствуй. Вару: Привет. Одноклассница: А куда вы идёте? Разбираться насчёт чего-то? Видимо она сейчас его очень взбесила, как и меня, потому что он сказал немного лишнее. Пик: Нет. Вару мой друг и мы гуляем. Да и разве тебя должно волновать куда и зачем мы идём.? Было видно как у неё горела жопа) Он же гуляет со мной, а не с ней красавицей) Пх) Мне все больше нравился Пик. Я даже на минуту забыл о происшествии позовчера. Одноклассница: Но. Его не было в школе, а он по улице шастает. Пик: Ну хорошо. Интересно ты бы тоже пошла в школу если твои родители и младшая сестра разбились на машине.? Одноклассница: Ну.. Я.. Пик: Ну вот, поэтому прошу тебя заткнуться и не лезть в чужие дела. Я взял Пика за руку. Я снова вспомнил про этот ёбаный случай. Который весь день не даёт мне покоя. Пик посмотрел на меня и сразу же, не задумываясь обнял. Моя одноклассница посмотрела на это и с завистью и ревностью скрылась за деревьями парка.
Примечания:
46 Нравится 47 Отзывы 12 В сборник
Отзывы (3)