Мой новый учитель...

G
Завершён
46
автор
Размер:
29 страниц, 7 382 слова, 12 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
46 Нравится 47 Отзывы 12 В сборник

Свидание.

Настройки
Примечания:
Первым проснулся Пик. По его словам у него очень сильно болела голова из-за того что он перепил. На столько, что он даже встать не мог. Поэтому просто лежал. Он очень удивился почему я лежу рядом с ним и что вообще вчера было, не причинил ли он мне вред и т.д. Через минут 10 я проснулся. Вару: (зевнул). Доброе утро. Пик: Доброе.) Слушай а что вчера было.? Вару: Да ничего, вы перепили, Риккардо, Чарли и Джокер ушли, а мы легли спать. Вместе мы спали потому что ты меня не отпустил.) Пик: (выдохнул). Хорошо. Я не стал говорить ему про поцелуй, думаю это было бы лишним. Пик попросил меня принести ему таблетку от головы, я без проблем сходил. Пик: Спасибо.), - сказал он выпив таблетку. Вару: Да не за что) Скоро должно полегчать) Пик: Угу) Слушай я могу тебя попросить.? Вару: Да, слушаю Пик: Можешь сходить в магазин? Я скажу тебе что нужно купить. Вару: Хорошо, я не против, сейчас схожу) Пик: Спасибо солнце.) Он назвал меня солнцем!))))))) Это так мило)) На моих щеках появился лёгкий румянец. Вару: А. Э. Да. Не за что) Пик: Хорошо, я дам тебе карту) Вару: Ладно.?) Через 20 минут я ушёл в магазин, а Пик остался один. От лица Пика: Вару ушел в магазин. Я дома один. Через минут 5 после ухода Вару мне позвонили, это был Рикардо, я ответил. Разговор: Риккардо: Привет, как самочувствие? Пик: Да пиздец. У тебя? Риккардо: Да тож самое. Голова болит будто по ней несколько раз проехали. Пик: Жиза. Как у вас там с Чарли? Риккардо: Нормально, хочу ему в ближайшее время сказать о чувствах. Уже есть план как это сделать.) Пик: Это хорошо, давно пора) Риккардо: Это да) А у тебя с Вару? Он тебе нравится да? Я же вижу как ты на него смотришь) Пик: А, я. Ну. Немного. Риккардо: А я знал)) Когда собираешься ему сказать?) Пик: Никогда. Риккардо: Ээээ. Пик: Ещё рановато. Риккардо: А на свидание хотя бы когда позовешь? Пик: Не знаю. Рикардо: Попробуй его пригласить, узнать нравится ли ему кто-нибудь, а потом уже решишь стоит говорить о чувствах или нет) Пик: Ладно, я попробую, но не факт что у меня получится( Риккардо: Получится, в этом нет ничего сложного, позови его посидеть в каком-нибудь ресторане или кафе. Пик: Ладно. Риккардо: Ладно давай, удачи, увидимся потом) Пик: Да, пока. Риккардо: Пока. Конец разговора. Я думал над этим до самого прихода Вару. На счёт головы, мне стало легче. Я даже не услышал как Вару зашёл и ушёл на кухню. Только когда он зашёл в комнату я очнулся. Вару: Всё хорошо? Ты даже не поздоровался. Пик: А, прости, задумался. Я сел на край кровати, опер руки об колени и опустил голову. Вару сел рядом со мной. Вару: На столько плохо? - взволновано спросил он. Пик: Да не, всё хорошо) Вару: А что случилось? Я могу чем-то помочь? Пик: А знаешь можешь) Вару: Правда?) И как же?) Пик: Сходи со мной в ресторан, на обед) Вару: Ну, почему бы и нет) Звучит будто ты приглашаешь меня на свидание) Пх) Пик: Хочешь можешь считать и так) Снова от лица Вару: На моих щеках проступил румянец. Видимо Пик это заметил. Пик: Хе) Кто-то смущается?) Вару: Не правда!( Пик: Ага, конечно) Ладно) Так ты согласен?) Вару: Да, я не против) Пик: Хорошо) Тогда в 15:00 тебе будет удобно?) Вару: Да) Будет) Пик: Хорошо) Пик взял меня за подбородок и поцеловал в лоб. Я покраснел ещё чуть больше. Через два часа мы пришли в ресторан и сели за столик, заказали то что нам нужно и Пик задал вопрос: Пик: Слушай Вару. Тебе нравится кто-нибудь.? Вару: Ну есть такой человек, а что?) Пик: Да так. Ничего. Это Джокер, да? Вару: Ты издеваешься? Мы лучшие друзья, не больше) Пик: А я его знаю.? Вару: (улыбнулся). Более чем) Пик: Ладно. Вару: Так а зачем тебе эта информация?) Пик: Да, я просто.) Мысли Вару: Это ты придурок.) Мысли Пика: Ему кто-то нравится. У меня нету шансов. Но кто это может быть. Он сказал что это не Джокер и я его хорошо знаю. Стоп. Пик: Подожди, а это не Риккардо или Чарли.? Вару: Ты чё совсем долбаёб? Конечно нет Пик: Ну мало ли, кто тебя знает.) Вару: (улыбнулся). Пик: (немного покраснел). Ты сегодня выглядишь очень красиво.) Вару: (немного покраснел). Спасибо) Мне приятно) Пик: (улыбнулся). Хе) Вару, а ты можешь снять очки? Разрешишь мне посмотреть на твои глазки? Вару: Ну, я не знаю, ну если ты хочешь Пик: Я хочу) Вару: Ладно) От лица Пика: Он снял очки только у него были закрыты глаза. Пик: Открывай давай) Вару: Ты уверен?) Пик: Да) На все 100%) Он медленно открыл глаза.. Они были просто шикарные. Ярко-изумрудного цвета, зрачок тоже был необычный, в виде спирали как на его очках. Я не мог связать ни слова.. Мои мысли были переполнены только этими глазами. Я был готов смотреть на них вечно.. Вару: Пик всё нормально? Чего застыл? То что я настолько неотразимый?) Пик: (усмехнулся). Маленький паразит) Вару: Э, а я то что?( Я ничего не делал( Пик: Да, да) Снова от лица Вару: Потом нам принесли то, что мы заказывали и мы поели. Потом мы ещё гуляли по городу, было очень весело, с ним было хорошо проводить время) Мы вернулись домой где-то только к 11 часам ночи. Сняли куртки так как на улице было холодно мы ходили в куртках. Разулись. Вару: Спасибо за вечер) Ой, точнее за свидание) Пхп) Пик: Ага) Не за что) Вару: Ладно я спать, а то я устал( Это ты виноват( Хорошо что завтра хотя бы суббота и в школу не надо) Пик: Угу, ещё и я виноват( Вару: Дааааааааааааааа) Пик: Пизда, спокойной ночи) Вару: (улыбнулся). Спокойной) Я поцеловал его в щеку и ушёл в комнату. От лица Пика: Он поцеловал меня в щеку) Ладно, может шанс всё ещё и есть) Он гулял весь вечер без очков, я иногда залипал на его глаза, но отмахивался то что просто задумался. Я не мог ими налюбоваться, они были такие красивые и необычные.. Я думал о них всю последующую ночь и думаю что она будет не последняя.. Снова от лица Вару: Я переоделся и лёг. Это был прекрасный вечер. Мы очень хорошо провели время. Можно я хотя бы для себя буду считать это свиданием? Мне будет так приятнее и даёт надежду то что мы будем вместе. Я люблю его всё больше и больше. Но боюсь что это не взаимно. В общем в будущем узнаем.)
Примечания:
46 Нравится 47 Отзывы 12 В сборник
Отзывы (3)