Свидание.
8 октября 2022 г., 22:39
Примечания:
А вот и прода) Надеюсь вам понравится) Приятного чтения)💗
Первым проснулся Пик. По его словам у него очень сильно болела голова из-за того что он перепил. На столько, что он даже встать не мог. Поэтому просто лежал. Он очень удивился почему я лежу рядом с ним и что вообще вчера было, не причинил ли он мне вред и т.д. Через минут 10 я проснулся.
Вару: (зевнул). Доброе утро.
Пик: Доброе.) Слушай а что вчера было.?
Вару: Да ничего, вы перепили, Риккардо, Чарли и Джокер ушли, а мы легли спать. Вместе мы спали потому что ты меня не отпустил.)
Пик: (выдохнул). Хорошо.
Я не стал говорить ему про поцелуй, думаю это было бы лишним.
Пик попросил меня принести ему таблетку от головы, я без проблем сходил.
Пик: Спасибо.), - сказал он выпив таблетку.
Вару: Да не за что) Скоро должно полегчать)
Пик: Угу) Слушай я могу тебя попросить.?
Вару: Да, слушаю
Пик: Можешь сходить в магазин? Я скажу тебе что нужно купить.
Вару: Хорошо, я не против, сейчас схожу)
Пик: Спасибо солнце.)
Он назвал меня солнцем!))))))) Это так мило)) На моих щеках появился лёгкий румянец.
Вару: А. Э. Да. Не за что)
Пик: Хорошо, я дам тебе карту)
Вару: Ладно.?)
Через 20 минут я ушёл в магазин, а Пик остался один.
От лица Пика:
Вару ушел в магазин. Я дома один. Через минут 5 после ухода Вару мне позвонили, это был Рикардо, я ответил.
Разговор:
Риккардо: Привет, как самочувствие?
Пик: Да пиздец. У тебя?
Риккардо: Да тож самое. Голова болит будто по ней несколько раз проехали.
Пик: Жиза. Как у вас там с Чарли?
Риккардо: Нормально, хочу ему в ближайшее время сказать о чувствах. Уже есть план как это сделать.)
Пик: Это хорошо, давно пора)
Риккардо: Это да) А у тебя с Вару? Он тебе нравится да? Я же вижу как ты на него смотришь)
Пик: А, я. Ну. Немного.
Риккардо: А я знал)) Когда собираешься ему сказать?)
Пик: Никогда.
Риккардо: Ээээ.
Пик: Ещё рановато.
Риккардо: А на свидание хотя бы когда позовешь?
Пик: Не знаю.
Рикардо: Попробуй его пригласить, узнать нравится ли ему кто-нибудь, а потом уже решишь стоит говорить о чувствах или нет)
Пик: Ладно, я попробую, но не факт что у меня получится(
Риккардо: Получится, в этом нет ничего сложного, позови его посидеть в каком-нибудь ресторане или кафе.
Пик: Ладно.
Риккардо: Ладно давай, удачи, увидимся потом)
Пик: Да, пока.
Риккардо: Пока.
Конец разговора.
Я думал над этим до самого прихода Вару. На счёт головы, мне стало легче. Я даже не услышал как Вару зашёл и ушёл на кухню. Только когда он зашёл в комнату я очнулся.
Вару: Всё хорошо? Ты даже не поздоровался.
Пик: А, прости, задумался.
Я сел на край кровати, опер руки об колени и опустил голову. Вару сел рядом со мной.
Вару: На столько плохо? - взволновано спросил он.
Пик: Да не, всё хорошо)
Вару: А что случилось? Я могу чем-то помочь?
Пик: А знаешь можешь)
Вару: Правда?) И как же?)
Пик: Сходи со мной в ресторан, на обед)
Вару: Ну, почему бы и нет) Звучит будто ты приглашаешь меня на свидание) Пх)
Пик: Хочешь можешь считать и так)
Снова от лица Вару:
На моих щеках проступил румянец. Видимо Пик это заметил.
Пик: Хе) Кто-то смущается?)
Вару: Не правда!(
Пик: Ага, конечно) Ладно) Так ты согласен?)
Вару: Да, я не против)
Пик: Хорошо) Тогда в 15:00 тебе будет удобно?)
Вару: Да) Будет)
Пик: Хорошо)
Пик взял меня за подбородок и поцеловал в лоб. Я покраснел ещё чуть больше.
Через два часа мы пришли в ресторан и сели за столик, заказали то что нам нужно и Пик задал вопрос:
Пик: Слушай Вару. Тебе нравится кто-нибудь.?
Вару: Ну есть такой человек, а что?)
Пик: Да так. Ничего. Это Джокер, да?
Вару: Ты издеваешься? Мы лучшие друзья, не больше)
Пик: А я его знаю.?
Вару: (улыбнулся). Более чем)
Пик: Ладно.
Вару: Так а зачем тебе эта информация?)
Пик: Да, я просто.)
Мысли Вару: Это ты придурок.)
Мысли Пика: Ему кто-то нравится. У меня нету шансов. Но кто это может быть. Он сказал что это не Джокер и я его хорошо знаю. Стоп.
Пик: Подожди, а это не Риккардо или Чарли.?
Вару: Ты чё совсем долбаёб? Конечно нет
Пик: Ну мало ли, кто тебя знает.)
Вару: (улыбнулся).
Пик: (немного покраснел). Ты сегодня выглядишь очень красиво.)
Вару: (немного покраснел). Спасибо) Мне приятно)
Пик: (улыбнулся). Хе) Вару, а ты можешь снять очки? Разрешишь мне посмотреть на твои глазки?
Вару: Ну, я не знаю, ну если ты хочешь
Пик: Я хочу)
Вару: Ладно)
От лица Пика:
Он снял очки только у него были закрыты глаза.
Пик: Открывай давай)
Вару: Ты уверен?)
Пик: Да) На все 100%)
Он медленно открыл глаза.. Они были просто шикарные. Ярко-изумрудного цвета, зрачок тоже был необычный, в виде спирали как на его очках.
Я не мог связать ни слова.. Мои мысли были переполнены только этими глазами. Я был готов смотреть на них вечно..
Вару: Пик всё нормально? Чего застыл? То что я настолько неотразимый?)
Пик: (усмехнулся). Маленький паразит)
Вару: Э, а я то что?( Я ничего не делал(
Пик: Да, да)
Снова от лица Вару:
Потом нам принесли то, что мы заказывали и мы поели. Потом мы ещё гуляли по городу, было очень весело, с ним было хорошо проводить время) Мы вернулись домой где-то только к 11 часам ночи. Сняли куртки так как на улице было холодно мы ходили в куртках. Разулись.
Вару: Спасибо за вечер) Ой, точнее за свидание) Пхп)
Пик: Ага) Не за что)
Вару: Ладно я спать, а то я устал( Это ты виноват( Хорошо что завтра хотя бы суббота и в школу не надо)
Пик: Угу, ещё и я виноват(
Вару: Дааааааааааааааа)
Пик: Пизда, спокойной ночи)
Вару: (улыбнулся). Спокойной)
Я поцеловал его в щеку и ушёл в комнату.
От лица Пика:
Он поцеловал меня в щеку) Ладно, может шанс всё ещё и есть) Он гулял весь вечер без очков, я иногда залипал на его глаза, но отмахивался то что просто задумался. Я не мог ими налюбоваться, они были такие красивые и необычные.. Я думал о них всю последующую ночь и думаю что она будет не последняя..
Снова от лица Вару:
Я переоделся и лёг. Это был прекрасный вечер. Мы очень хорошо провели время. Можно я хотя бы для себя буду считать это свиданием? Мне будет так приятнее и даёт надежду то что мы будем вместе. Я люблю его всё больше и больше. Но боюсь что это не взаимно. В общем в будущем узнаем.)
Примечания:
Эта часть получилась поинтереснее, но она ещё далеко не последняя)💗