Гости №1.
9 октября 2022 г., 12:06
Примечания:
Вот и продолжение) Возможно сегодня выйдет ещё часть) Мы всё ближе и ближе к концу))💗
Я проснулся в часов 10. На улице шёл дождь. Если честно я люблю такую погоду, гулять под дождем или ещё лучше под ливнем очень круто. А если ещё и вечер, и темно.) Ладно. Что-то мы отошли от темы, давайте продолжим. Я встал и одел худи и штаны. На тот момент про позовчерашние укусы я совсем забыл. Я пошёл на кухню. Пытаясь что-то приготовить я решил что лучше сделать просто яйца, а то мало ли. Сделав еду, на кухню зашёл Пик.
Пик: Доброе утро зелёный.)
Вару: Доброе рогатый.)
Пик сел за стол, а я поставил тарелки на стол и видимо когда ставил Пик увидел то что не должен был видеть.
Пик: Это что?
Вару: Всмысле? (Коротко о моей памяти)
Пик: У тебя на шее.
И тут я как вспомнил. Бляяяяяяяя, это пиздец.
Вару: Где? Там ничего нет. Тебе наверное показалось.)
Пик: Наклонись. Видимо я понял почему вчера ты надел водолазку. Да ещё и сразу после того как встал.
Вару: (вздохнул). Это было позовчера, вечером.
Пик: Я уже понял. Почему ты не сказал.?
Вару: Я подумал что так будет лучше и тебе и мне. Извини.
Пик: Ладно. Это ты меня извини за это, блять. Я надеюсь.?
Вару: У нас ничего не было.
Пик: Ладно. Спасибо за еду.
Вару: Не за что.
Мы поели. Пик сказал что было очень вкусно.
Вару: (улыбнулся). Спасибо)
Пик: (улыбнулся). Не за что, солнце) Как я не заметил это вчера утром, я же встал раньше тебя.
Вару: Для меня тоже это остаётся загадкой. Ну я был рад что ты такой невнимательный)
Пик: Ха ха ха, очень смешно(
Вару: (усмехнулся). Может потому что у тебя была голова занята другим, ты же после пьянки)
Пик: Возможно) Кстати можем сегодня позвать остальных и заняться чем нибудь вместе)
Вару: Хорошая идея)
Пик: Слушай Вару а когда у тебя день рождения?
Вару: Ну, а что?
Пик: Хочу знать, мы же друзья, а друзья должны знать когда у кого день рождения)
Вару: Ну 14 октября.
Пик: Через 6 дней?!
Вару: Ну да
Пик: Чего ты раньше не сказал?
Вару: Ну, не знаю, зачем тебе это знать
Пик: Чтобы приготовить тебе подарок, дебил)
Вару: Да не надо мне подарков, мне и так хорошо)
Пик: Ага) (шепотом). Как же я люблю тебя.
Вару: Что?
Пик: Не, нечего)
Вару: Ладно) А когда звать этих будем?)
Пик: Не знаю, как тебе будет удобно, солнце)
Вару: (чуть покраснел). Может перестаешь меня так называть?(
Пик: А что, тебе не нравится?) Я думал тебе нравится что я так тебя называю)
Вару: (засмущался). Ну, мне приятно, но.
Пик: Просто кто-то смущается)
Вару: Не правда!
Пик: Да, да)
Вару: Иди ты(
Пик: (усмехнулся). Так мне их звать?)
Вару: Угу) Только я пойду переоденусь, а то мало ли что они там подумают)
Пик: Это точно)
Я пошёл переодеваться, а Пик позвонил друзьям. Через минут 30 в дверь постучали и они зашли домой.
Примечания:
Спойлер: Джокер не тупой и знает Вару, а ещё знает то что Вару просто так никогда бы не надел эту водолазку) ;) 💗