Мой новый учитель...

G
Завершён
46
автор
Размер:
29 страниц, 7 382 слова, 12 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
46 Нравится 47 Отзывы 12 В сборник

Конец.

Настройки
Примечания:
Я проснулся и сначало ничего не понял. Я лежал головой на груди Пика и обнимал его. Голова жутко болела и было трудно даже привстать. Я не помнил вообще ничего. Что вчера было? Почему мы опять вместе спим? У нас что-то было? Через минут 10 проснулся и Пик. Пик: Ёпт твою мать. Доброе утро блять. Вару: Доброе. Пик: Не говори мне. Вару: Я сам ничего не помню. Пик: Ой блять. Ещё и тебя напоили. Я крепче обнял Пика. Тот обратил на это внимание, но лишь обнял в ответ. Пик успокоился. Пик: Надеюсь я не причинил тебе вреда. Вару: Да забей, я всё равно ничего не помню.) Пик: Ну хоть это радует) Вару: Ага) Я попытался хотя бы привстать, у меня это получилось. Я перевёл взгляд на Пика. Он был красным. Вару: Что случилось? Пик: В зеркало посмотришь. Я не смотря уже всё понял. На моих щеках проступил румянец. Пик: Извини. —сказал он продолжая краснеть. Вару: Угу. И ты меня. От лица Автора: Они даже не знали за что просили прощение. Ну ладно. В общем они встали и Пик дал Вару своё худи которое по идеи должно было прикрывать его шею, но не фартануло. Вару можно сказать утопал в этом худи. Но плечи было не видно вообще и маленький кусочек шеи. Так что Вару остался в нём. Вару начал что-то говорить. А Пик сел за стол. От лица Пика: Он передвигался по кухне беря разные ингредиенты. От выглядел очень мило. Для него моё хули было как платье, конечно у него были надеты шорты, но их было не видно. Поэтому моё гадкое воображение строило разные картины. Я следил за каждым его шагом, до самого момента пока он не поставил тарелки и кружки на стол. Вару: О чём задумался?) Пик: Да так, ничего особенного.) Завтра опять не работу. Вару: А мне в школу( Пик: Школьник) Вару: Бе бе бе) Я хотел позвать его погулять, но боялся. Боялся не не просто так. Я хотел признаться ему в чувствах и на это тоже были причины. Меня просто заебали мысли о том взаимно это или нет. Любит ли он меня тоже, или мы вообще потом разговаривать из за этого признания не сможем. Меня манили вопросы. Мне было в одно время интересно как он к этому отнесётся, а во второе. Мне было страшно. Но так как я мужик, я взял себя в руки и с «уверенностью» произнёс: Пик: Может сходим погулять сегодня.? Ещё раз.?) Вару: Я не против) Я немного выдохнул, но ведь это не все. Нужно ему ещё признаться.. От лица Вару: Не знаю почему, но у меня были ощущения что мы знакомы уже очень очень давно. Мне так хотелось ему рассказать всю правду. В какой-то момент я очень сильно надеялся то что он прямо сейчас, не важно где мы и с кем, сказал мне эти 3 заветные слова. "Я люблю тебя". Но я думал что это никогда не случится ведь я для него всего лишь маленький ребенок. И то что у него таких детей полно, да и я мальчик, вас это не смущает? Мы договорились пойти гулять вечером. В 16:00. Я согласился, мне было всё равно в какое время мы пойдём гулять лишь бы мы пошли. Так как было только утро, думаю вам не будет интересно слушать что мы делали и т.д. В основном сидели в телефонах, я сделал уроки, ну как я, логичнее можно сказать Пик, ну ладно. Посмотрели вместе телик. И вот вечер. Мы собрались и вышли. Пик спросил куда мы можем пойти, я лишь пожал плечами. Пик взял меня за руку. Я немного покраснел. Мы пошли в сторону парка. Пик завёл меня в очень красивое место. Там было хорошо видно закат, вокруг были деревья и лавочка, она была повернута в сторону этого заката. Мы сели. Вару: Тут красиво) Пик: Да. Вару: Что-то случилось? Пик: Да. Ой, нет.) Вару: (усмехнулся). Что случилось?) Выкладывай) Ты же знаешь что я поддержу) Пик: Угу. Вару: Давай) Что случилось?) Пик: Подожди я сейчас приду.) Вару: Ладно. Пик встал и куда-то ушёл, а я остался на едине со своими мыслями. От лица Пика: Я подошёл к нему сзади и высунул перед лицом букет бордовых роз. Вару: (улыбнулся). Ого, спасибо) Пик: Не за что, солнце.) Вару: А теперь рассказывай что случилось?) Пик: Ну. Мне было очень трудно это сказать, потому что не знал его реакции. Да и не очень хотелось опозориться. (У меня теперь заела песня Полматери —Ярче звёзд:( ) Вару: Ну говори уже) Пик: Я. Я люблю тебя. От лица Вару: Это были те слова, те самые слова которые я так хотел услышать. Неужели я и в правду слышу их? Я с удивлением смотрел на Пика. Пик отвёл от меня взгляд. От лица Автора: Пик: Я всё пойму если. — не успев договорить фиолетоволосого перебили. Вару: Это взаимно.) Пик в недоумении смотрел на Вару. А Вару обнял его. Зелёноволосый был красный как помидор, да и старший был не лучше. Пик взял Вару за подбородок и поцеловал того в губы. Вару: Разве я ещё не ребенок?) Пик: Для меня ты всегда будешь ребенком) ------------------------------------------------------------- А вот и конец зайчики. Спасибо тем кто дочитал его до конца)💗 Возможно если у меня появится вдохновение на этот фанфик, я сделаю другую вариацию концовки) •́⁠ ⁠ ⁠‿⁠ ⁠,⁠•̀💗 У меня уже есть идеи на счёт следующего фанфика, если вам будет интересно можете потом заглянуть)💗 А сейчас всем спасибо за то что прочитали и удачи вам)(⁠◍⁠•⁠ᴗ⁠•⁠◍⁠)💗 -------------------------------------------------------------
Примечания:
46 Нравится 47 Отзывы 12 В сборник
Отзывы (9)