Мой новый учитель...

G
Завершён
46
автор
Размер:
29 страниц, 7 382 слова, 12 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
46 Нравится 47 Отзывы 12 В сборник

Гости №2.

Настройки
Примечания:
Мы все вместе веселились, разговаривали и т.д. Но в один момент случилось то что по идеи случится не должно было. Джокер: Ого Вару, какая у тебя водолазка красивая, сам решил надеть или что-то прячешь?) Вару: Ага, что я могу прятать, сам конечно) Джокер: Опусти горло водолазки) Мысли Пика и Вару: Пиздец. Чарли: Да отстань ты от него, решил он надеть водолазку, нельзя что-ли?) Риккардо: Согласен) Джокер: Может, но просто он такое очень очень редко когда носит, только когда это необходимо, я и спрашиваю что случилось) Чарли: Ааа, тогда понятно) От лица Пика: На меня вопросительно посмотрел Рикардо, типо, А чё он? Зачем? Твоих рук дело? Я отрицательно помахал головой. Взял в руки телефон и написал Рикардо в чем прикол. Он беззвучно поржал, мол и до свадьбы не далеко, но сказал что поможет. Риккардо: Мы с Чарли встречаемся) Тут ахуел даже я. Нихуя перевёл тему. Чарли: Э, думаю это был не самый подходящий момент.) Вару: Поздравляю) А давно?) Риккардо: Нет, только пару дней назад) Джокер: Ахуеть, классно, поздравляю) Чарли: Спасибо) Пик: Да, поздравляю) Я посмотрел на Риккардо и улыбнулся, он улыбнулся мне. Джокер: Предлагаю за это выпить) Вару: (шепотом) Только не как в прошлый раз.) Чарли: Если только немного) Риккардо: Согласен с Чарли) Пик: Ну если все согласны то и я) Короче под вечер мы были в хлам и я ничего не помню что было. От лица Автора: Этим дебилам не хватало прошлого раза и они повторили это, только уже все вместе, Вару и Чарли на этот раз были такими же как и старшие. Вечер у них был очень интересный, но до ночи это к сожалению или к счастью не дошло. Чарли и Риккардо вместе, обнимались там целовались, у них тоже до интересного не дошло, хотя) Кто ж знает что у них там было потом) Ой. Что-то мы отошли от темы) Извините) Джокер сидел в углу и мямлил себе что-то под нос. А наши герои..... Вару подошёл к Пику и положил свою правую руку на его щеку. Пик же в свою очередь левой рукой приобнял зелёного за талию, а правой снял ему очки. Вару был покрыт лёгким румянцем может из за алкоголя или ещё из за чего нибудь, кто знает что у него на уме) Глаза у него так же сверкали изумрудным оттенком, и благодаря этому был хорошо виден необычный зрачок. Пик положил вторую руку к первой. Вару потянулся к губам фиолетоволосого. Тот принял «предложение» партнера. Их поцелуй был таким страстным и увлекательным, что не хотелось отстраняться, но воздух заканчивался и им все же пришлось это сделать. Пик опустил горло водолазки. И начал оставлять на прошлых укусах уже новые. Вару слегка болезненно постанывал Пику на ухо, что возбуждало его продолжать так делать. Вскоре вся шея Вару, буквально вся, была покрыла укусами и засосами от Пика. Водолазка Вару полетела на пол, куда-то в сторону. Укусы уже появлялись на плечах и ниже. Младший всё чаще и громче стонал тому на ухо. Пику это так нравилось, хоть он и был в не наилучшем состоянии, он знал что ему сейчас надо. Ещё дальше наши герои не зашли. Потому что Вару смущал тот факт что в квартире они не одни. Видно что-то трезвое у него на уме было. Вару оделся, надел очки и они вернулись к остальным, продолжая тусить. Правда не долго, ещё через минут 30-40 гости вышли из квартиры. Наши голубки бы продолжили, если бы им не стало так плохо. Они легли у Пика в комнате и заснули вместе, в обнимку. На утро у них обоих будет много вопросов и навряд ли им кто-то даст на них ответ)
Примечания:
46 Нравится 47 Отзывы 12 В сборник
Отзывы (4)