немного о фанфике
5 октября 2022 г., 01:30
Дорогие читатели, первое, что я хочу сказать это 4 часть я допишу и выложу сегодня ночью. В планах это было зделать ещё вчера, но я сильно устала и отрубилась, поэтому сегодня я это исправлю.
Второе, не смотря на то, что Юлю выгнали я буду продолжать свой фанфик.
Третье, я немного изменю правила для того чтобы дальше продвигать свою работу. Правила будут примерно такие, Пацанки - это шоу в котором 16 девушек с трудным характером и вредными привычками будут менять в лучшую сторону и для того чтобы помочь всем, участниц не будут выгонять.
Надеюсь вы примите эти изменения и будите дальше читать мою работу, а если нет то сообщите мне об этом в комментариях и я просто закончу или заморожу этот фанфик.
Ваш Vily)