Не стоит ко мне привязываться, будешь жалеть..

PG-13
Заморожен
81
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
13 страниц, 3 669 слов, 8 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
81 Нравится 47 Отзывы 16 В сборник

Часть 4

Настройки
Примечания:
  Все снова рассмеялись, уловив на себе ещё один взгляд блондинки, Юля смутилась и отвернулась в другую сторону. Медведевой так нравилось наблюдать за тем как проявляла себя младшая, для неё это была ещё одна игра, которую в любой момент можно оборвать. Ну вот для Чикиной, всё было не так..            /Девушек позвали ужинать/   Все вернулись в комнату и переоделись в форму. Спустившись на низ их ждал светский стол. Первое на, что обратили внимание наши "дамы", это алкоголь. На еду им было плевать, им хотелось выпить, чем конечно и занялись наши девушки. На одном бокале никто не остановился, за ним последовал ещё один и ещё. В какой-то момент в зал зашла Татьяна Полякова. Все притихли. Спрятав пару бутылок шампанского под стол, пацанки сели по местам. Началось занятие по этикету. Немногие слушали преподавателя, но некоторым это было интересно. - Кир, ты можешь замолчать, многим ты мешаешь - зделала замечание Идея блондинке. Так как старшая уже выпила, нормально ответить она не могла - ты блять это мне? - дорогие дамы, я вам не мешаю? - прежде чем успела ответить Сверчкова, спросила Татьяна. - извините - извинилась перед учителем беловолосая. - мы продолжаем.   /спустя какое-то время ужин подошёл к концу и девушек отпустили/ - слышь, Идея, ты чё совсем ахуела ко мне лезть - Кира не могла принять тот факт, что какая-то разукрашенная тёлка ей будет указывать, что делать. Остановил девушек крик с улицы и все рванули туда. На улице были Настя и Крис, которые повздорили ещё на ужине. Когда участницы вышли, они увидели эту картину, Настя стояла с разбитым носом, а Кристина всё кричала на неё. - Девочки, успокойтесь! Вы чего? - Амина пыталась остановить драку. - успокойте её для начала - хриплым голос ответила Крис.       С Кристиной Юля сдружилась, поэтому ей стало страшно за подругу и она подбежала к ней. - Кристин, всё хорошо? - спросила младшая свою приятельницу. - да, со мной всё нормально, а вот с ней блять уже нет! - приобнимая за плечи ответила светловолосая Юле.      Увидев это Кира пришла в ярость. Она не любит делить с кем-то свои игрушки. Не очень хотелось устраивать ещё один мордобой, поэтому блондинка просто пошла к Насте.      Со временем всё поутихло и пацанки вернулись в комнату. В комнате происходило всё как всегда, кто-то разговаривал, кто-то уже пошёл в душ, а кому-то от усталости было плевать на всё и он просто улёгся спать. Но внимание блондинки привлекла Юля, которая разговаривала с Кристиной. Ревность брала верх. Желание набить физиономию беловолосой росло, чтобы не сорваться Кира вышла из помещения и направилась на балкон. Заметив уход своей приятельницы, шатенка последовала за ней. Кира была очень зла, она ненавидит когда трогают её вещь. От наводящих мыслей отвлёк скрип двери, из которой показалась голубоглазая. - а это ты - с ноткой грубости и безразличия сказала девушка. - чего ты так резко ушла, что-то случилось? - Юле было правда очень интересно, что произошло и почему девушка так себя повела. Малышке очень хотелось узнать Киру, ведь она ей не безразлична. Поэтому постоянно и лезла с вопросами, которые так бесили старшую. Не совладав с эмоциями, в порыве ярости блондинка ударила пощёчину девушке и прижала её к стене. - слушай меня сюда, я не советую тебе никому клеиться, если и дальше хочешь жить - грубо сказала Кира. Она удалилась с балкона оставив Юлю на едине с собой. *опять? опять я наступаю на одни и те же грабли* - скотившись вниз по стене, шатенка упала на колени. По щекам младшей покатились слёзы, который обжигали не только лицо, но и сердце - *снова я стала чьей-то игрушкой*.. "Прошлый опыт Юли в отношениях был ужасен. Парень был абьюзером, контролировал её во всем. Часто поднимал на неё руку. Запрещал видеться с друзьями и играл с чувствами шатенки. Она была для него просто игрушкой.. Не удивительно, что малышка начала употреблять наркотики и подсела на иглу. Никто бы такого не выдержал. Поэтому их отношения и распались в дребезги. Не то чтобы Юли очень хотелось милых поцелуйчиков и всех этих нежностей, но хоть немного любви можно же было дать?.. " Оставшись наедине с мыслями, младшая не заметила как зашла Идея. В отличии от Киры у Юли с ней были очень хорошие отношения. - зайка, ты плачешь? - беловолосой было искренние интересно и очень хотелось поддержать подругу.
Примечания:
81 Нравится 47 Отзывы 16 В сборник
Отзывы (9)